Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отступница

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Отступница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростовская область
  • Интересы
    психология, рисование, цветоводство
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте! Уважаемые модераторы! а мне можно поменять ник? изменила фото, хочу не отступницей быть, а рыжей или драной кошарой..пожалуйста!!! весна, веселье...заранее спасибочки
  2. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Дремка, не плачте! такое бывает во многих семьях. Все непонимание от того, что женщины и мужчины разные, по разному воспитываются, и вообще у них работает только правое полушарие. а у нас оба Милая Дремка, если есть желание, почитайте книгу Барбары де Анжелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". Хотя она старенькая 200 г.в., но я думаю за 10 лет мало что изменилась. А насчет возвращать или нет, побудте пока в одиночестве, успокойтесь, соскучтесь, и смело зовите назад! Мужчинами расбрасываться по пустякам не стоит. Мне кажется ваш скандал такой пустяк! И еще, очень важно помнить, что этот скандал может быть последним! любите, цените друг друга
  3. Я и моя сестра-2

    У меня какая-то психологическая зависимость от старшей сестры. Разница в 5 лет, обе уже живем отдельно со своими семьями. Она спокойно может меня раскритиковать при общих друзьях, сделать мне больно. Позвонить часа в 3 ночи из бара, рассказать как ей тяжело, и если, после получасового диалога, я скажу, что мне утром вставать на работу, бросит трубку и не будет общаться со мной несколько дней. Замечу, такая история была наоборот, меня даже не выслушали, сказали что спят. Мы с ней очень похожи внешне. Она как-то попросила сдать в поликлинике анализы за нее. Я отказалась, так как не люблю прием у гинеколога. Она явно этого не ожидала, и стала вспоминать все то, что она когда-то сделала для меня. Не люблю давать свои вещи кому-либо носить. Сестра, конечно же, безапеляционно лазит у меня по полкам, и берет все, что нужно. Может на мой день рожденья прийти не одна, а со всоей подругой, и подарок подарить вскладчину. У меня сейчас временный финансовый кризис, она это знает, но непременно заезжает или приглашает к себе похвастаться новыми вещами. И обязательно спросит, а что нового утебя? и когда понимает, что ничего особенного, невинно тупит глазки... Сейчас у нее ниссан женский, маленький. У меня тойота, новая, но уже битое крыло. Заходит разговор о машинах. Да, я б такую не купила. Вот ниссан кошкай или ланд крузер. Вот скоро купит кошкая, да я рада только, но зачем говорит, что у меня какашка? Если знакомимся и есть мужчины, которые на меня больше обращают внимание, она раздражается, пытается выпендриться, привлечь к себе внимание. Много еще можно говорить, но не хочу показаться плаксой или еще кем-то. И уж тем более ненавистницей или завистницей сестры! Я не понимаю, почему это происходит?
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Здравствуйте! читаю газету с 2000 года, вот решила поучаствовать в ее жизни. Было это года три назад, лето, жарко. Поехали я с бывшим мужем, мои родители и сестра с мужем на Дон купаться. Ну и немного выпив горячительного, мы с мужем отплыв в тихий закуток реки решили заняться любовью, так сказать попробовать "новинки". Ну и доходит значит все до пиковой точки, я блаженно прикрываю глазки, милый мой старается сзади, как откуда ни возьми выплавает голова моего папы и загадочно улыбается мне в ответ, рассказывает шутки -прибаутки, предлагает в салки поиграть..Ну я не растерялась, хохочу в ответ, плескаюсь, только вот муж еще долго отходил от полученного шока. И каждый раз при попытках заняться сексом нервно оглядывался по сторонам
×