Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аврора АВ

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аврора АВ

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Подарки для детей всех возрастов

    Девочки, как вы считаете, поход на представление хороший подарок? Под Новый год планирую дочку отвести на ледовое шоу «Синдбад и принцесса Анна». Сказку эту дочка знает, читала книгу и по телевизору видела. Теперь вот думаю в живую посмотреть интересно будет или нет?
  2. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    Первую программу пропустила, но потом в интернете онлайн пересмотрела. Очень понравилось. Теперь каждую передачу смотрю по субботам, не пропускаю. Я даже на себя в зеркало стала по другому смотреть, вижу где убрать лишнее нужно. Стала бегать по утрам. А еще модельформ начала пить, мне его подруга подсказала купить. Его кстати Ирина Турчинская разрабатывала, тренер красной команды.
  3. Что умеет хлебопечка?

    Риммейкина, ну не совсем много, тоненько во первых режу яблоки ,во вторых штучки два всего средних беру. Этого вполне хватает. Знаю некоторые еще корицу добавляют, я нет, ну все конечно индивидуально.
  4. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    В этом году простуда начиналась с кашля, вовремя не стала лечиться, и через три дня уже сопли показались, даже под вечер температура повысилась. Тогда стала лечиться, по совету врача начала пить кагоцел. На удивлении быстро помог, при чем все симптомы стали проходить, и кашель в том числе. Так что девочки не затягивайте с лечением
  5. Что умеет хлебопечка?

    Пиначета, это правда, из готовой смеси самая быстрая выпечка. Я вот шарлотку еще приноровилась делать. Покупаю мучную смесь пудов, колочу. Раскладываю яблочки на дно формы, и потом все это дело заливаю тестом. И через 40 минут, пышная и вкусная шарлотка готова.
  6. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Мимоза, может вы путаете с индинолом? Это немного разные препараты, у эндинол форто активного вещества больше. Он даже пьется немного не так, меньше нужно принимать капсулы в день, не 4 таблетки, а две. И этот препарат сравнительно недавно появился
  7. Всё о зрении и его коррекции

    Так и называется, если глаза сушит, значит линза плохо дышит. Лучше вам заменить на более щадящие. У меня AIR OPTIX® for ASTIGMATISM, сижу за компьютером много и все равно нет дискомфорта. Такие линзы кстати почти всем подходят, моя врач говорит из ста один человек жалуется, что не подошли, остальные носят без проблем
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    iesina, раньше тоже так думала, что нужно покупать проверенные препараты. Но согласитесь, они тоже могут вредить и не все помогают сто процентов. А эндинол форто хоть и недавно в аптеках, но я о нем плохого не слышу, и эти капсулы прошли исследования, больше плюсов чем минусов у препарата
  9. Что умеет хлебопечка?

    iesina, вот и я о том же, то изюма не хватает или сухого молока, в общем хлеб неполноценный. А в смесях уже все есть, причем мне очень нравится, что ингредиенты понятные и без добавок разных, типа Е. Я вообще стараюсь готовить правильную и здоровую пищу, хлеб мне кажется в первую очередь должен быть полезным, его же каждый день кушаем.
  10. Что умеет хлебопечка?

    Хлебопечка моя спасительница, только в ней выпекаю хлебушек. Так классно, что месить ничего не нужно. Все заложил и занимаешься своими делами. В последнее время даже с ингредиентами заморачиваться перестала. Покупаю готовые смеси, хлеб такой мне даже по вкусу больше нравится.
  11. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Два года назад вылечила мастопатию полностью. не было совсем никаких жалоб. а недавно переживала сильный стресс на работе и все началось заново. уже 2 месяца грудь болит, врач посоветовал эндинол форто попить. Но я о нем не слышала. И у меня было совсем другое лечение помню.
  12. Всё о менструальном цикле

    Сестра ими лечилась. Пила пол года, только после курса пошла повторно к врачу, она ее обрадовала что опухоль уменьшилась и можно не оперироваться, но наблюдаться нужно теперь постоянно. Эти капсулы прошли серьезные клинические исследования, их можно пить самостоятельно, но что бы было вам спокойнее, проконсультируйтесь со специалистами.
  13. Всё о менструальном цикле

    А лечение врач вообще не советует, только операцию? Им бы только под нож человека положить. Я бы на вашем месте сначала попробовала полечиться, а потом только оперироваться. Вам конечно только решать как быть. Но знаю эту болячку лечат индинол форто.
  14. Все о подарках

    MargoRito , видела точно такую в уютерре, сейчас по скидке в этом магазине. Сестра себе купила, уже опробовала аппарат, говорит вафли получились вкусные и вафельница печет замечательно. Я бы наверное такому подарку очень обрадовалась, тем более если знаете, что у вашей родственницы нет такой, можно дарить).
  15. Действует если наверное ее год пить, быстро вы не увидите результат. Намного эффективнее долфин, если им нос промывать каждый день можно избежать простудные заболевания.
×