Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агроветзащита

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Агроветзащита

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Злата.
  • Где живёт
    Павлодар

Недавние посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. Прошу совета! Надо ли думать о себе?

    Неродной ребенок - само слово говорит за себя.
  2. Он ушел от жены ко мне, а теперь уходит от меня

    Я вот по поводу прочерка в графе отец хочу заметить, в нашей стране, там где я живу, когда пришла регистрировать ребенка и сказала что нет отца, мне сказали что тогда мой ребенок будет без отчества. То есть, нельзя прочерк ставить в свидетельство о рождении. Написали в графу отец просто мою фамилию и имя которое я хочу сделать отчеством ребенка.
  3. Он ушел от жены ко мне, а теперь уходит от меня

    Я со своим мужчиной прожила в гражданском браке три года. Общих детей не заимели. Но все три года между нами стояла его бывшая жена. У них дочь. И она его все время звала назад. Все время он обливал ее грязью и при этом упивался этим. Все время мне клялся в том что никогда не вернется к ней, даже если со мной разойдется. И вот 12 января мы поругались с какой то мелочи он уехал в соседнюю деревню к маме пить водку. Дозвонится я до него не могла на смс не отвечал. А через две недели я узнала что он уже 13 января сошелся со свое бывшей женой. Что я пережила словами не описать, я ведь ему так верила. До сих пор жду когда приедет поговорить.
  4. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    У меня почти также как у Северянка_Туся. Напивается не часто, раз или два в месяц. Но как напьется, так начинает сначала наезжает, потом маты начинаются. Меня по всякому оскорбляет самыми последними словами. Унижает, может и избить по желанию. Угрожает что сейчас пойдет сожгет меня, дом, машину. Один раз ножом угрожал. Обещает зарезать всю мою семью (моих родителей и сына). И на следующий день ничего вообще не помнит . Последний раз 20 сентября напился. Я поставила ультиматум: хочешь жить со мной выбирай или я или водка. Если сможешь без водки вообще прожить значит будем дальше жить, если нет, значит расходимся. Пообещал не пить. Незнаю насколько хватит.
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Кстати, тут недавно как то прочитала, что можно распечатку смсок взять. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? И на кого номер должен быть зарегистрирован?
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    А я вот попробую, прям с сегодня и начну, А в понедельник напишу результат.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Веснушка Если я правильно поняла, то наш разговор примерно будет таким: "Все, дорогой, мне очень важно мое душевное состояние, я не хочу чтоб мне причиняли боль, и я теперь буду стараться сама сделать себя счастливой" Ну образно, конечно.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Вот уж точно, Вы прям в точку попали, вчера говорила ему: если тебе важно мое душевное состояние, прислушивайся ко мне, не делай то, что мне причиняет боль. Сидит улыбается и как китайский болванчик головой кивает.
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Умом я понимаю что ему очень удобно жить со мной, я много не требую, не изменяю, я его устраиваю полностью. Тем более живя со мной у него начали сбываться его мечты, благодаря мне. но я... Ночером сидела с ним в машине разговаривала убеждала, плакала, приводила факты. Такое впечатление как горохом в стену кидала. Огневка Спасибо за поддержку. Я действительно зря лбом бьюсь в стену, мне не хватает иногда решимости, смелости, но с тех пор, как я вышла на форум МС многое понимать стала и задумываться.
  10. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Китя Огневка А что мне теперь делать? Как бежать? Если муж говорит ты мне обоснуй почему хочешь разойтись, и если я пойму твои обоснования, тогда да разойдемся, а если нет то я тогда тебе буду обосновывать почему нам не надо расходиться. То есть он не хочет никуда валить даже если и выгонять начну. Он же всегда говорит: "факты мне , факты" а я какие факты приведу? Ну подскажите мне, может я действительно такая наивная и доверчивая, что делать?
  11. Компромат в мобильнике супруга -2.

    А я его все равно надеюсь перевоспитать. и изменить его отношение к этому. И к тому же повторяюсь, для себя решила еще раз подобное и развод. Может быть для этого и ищу. Я не знаю. Но однозначно я устала.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Пион4к Ну зачем сразу воевать, ну если он мне говорит что он меня любит и уходить не собирается, значить я не воюю, я просто контролирую. Я мужу всегда говорю: если найдешь другую, скажи сразу, я тихо мирно тебя отпущу, и никогда больше не напомню о себе и тебя постараюсь забыть. Я вот сейчас себя настраиваю на то, что если вдруг еще раз найду компромат, то наверное прийдется расходиться. А настраиваю так себя для того, чтоб не так больно потом было, хотя где в глубине души понимаю, что больно будет все равно. Веснушка Ну почему сразу испугался, я думаю, что не хочет лишний раз расстраивать меня. Ну один раз было такое, сказал так, я повторила он уехал, но не рискнул остаться там. Я уже писала где то помоему, что когда мой муж работал в городе, несколько раз захаживал в постель в бывшей жене. Поэтому теперь и не позволяю оставаться ему в городе, да и работать тоже запрещаю туда ехать.
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Садовая соня Я думаю что бить тревогу в мыслях своих, то есть думать и быть начеку. Если уж нашелся компромат то надо готовиться к любому развороту ситуации. Я после того как нашла компромат в его телефоне поставила ему условие: нигде ночевать ты не остаешься, (ни у мамы, ни у сестры, ни у брата) даже если он едет в город (мы в деревне возле города живем) я сразу говорю только попробуй остаться там ночевать. Я знаю что там много друзей у него. Но теперь доверия нет, и я прямо ему говорю: я тебе не верю, даже если ты позвонишь и скажешь что сломалась машина я не поверю. Даже если машина и сломалась я сама за ним поеду, но нигде ночевать не останется. Так теперь старается всегда домой приехать.
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Декабрина Ну мне мой вообще даже не отвечает, говорит единиц нет, а я все же иногда компромат нахожу.
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Вот - вот, мне тоже так постоянно кричит: "Факты мне в лицо, факты!" Сегодня я уходила на работу и уже за дверью услышала как ему смс пришла на телефон, теперь не успокоюсь пока не залезу и не посмотрю кто написал.
×