Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блатная коза

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Блатная коза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Фазенда
  1. У мужа есть любовница.

    Девочки, а я вот считаю, что все мужики-кобели. И что теперь? Не любить их что ли? Да я больше чем уверена,что муженек нашего автора и всерьез-то эту "деваху" не воспринимает, банальный секс... Конечно, это как то все мерзко и противно... Надо постараться найти в себе силы переболеть, проявить женскую мудрость и поговорить с мужем. Ни в коем случае, не рубите с плеча
  2. Грибок на коже и ногтях

    У меня на всем теле высыпания. Вот именно, что это как-то внезапно появилось. Вот я и не могу понять с чем это связано. Все как всегда. Ничего нового я не вносила ни в организм, ни на тело
  3. Грибок на коже и ногтях

    Ornella Спасибо. А от чего это может быть вы не знаете? Я уж накрутила себя до невозможности.
  4. Грибок на коже и ногтях

    Люди добрые, помогите! Надеюсь, что по адресу пишу. Знаю, что к врачу надо, но пока возможности нет, появится-сразу побегу! У меня на теле стали появляться маааленькие прыщички двух видов-красные плотные и белые, заполненные жидкостью. Чешутся ужасно Может, кто нибудь знает от чего это и как с этим бороться?
  5. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    А у меня бывает, встаю и голова кружиться начинает, и в глазах темно-темно. Аж жутко становится. С чем это может быть связано?
  6. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    Материальных вещей не осталось. Но есть воспоминания, люди, которые помнят и благодарны ему. Пока помнят-человек живет. Пусть только лишь в памяти, но все же...
  7. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    У меня дедушка год назад умер. А я до сих пор не могу принять не то что факт, даже мысль, что его больше нет. В последнее время мы мало общались. Мы не ругались, нет! У меня просто не было желания приезжать к нему-какие-то свои заботы были. Он был потрясающим человеком. И я корю себя за то, что просто банально мало времени с ним проводила... Не все узнала о его жизни, о том какой он. Но я очень люблю его. Очень. Я бы сейчас многое отдала, чтобы просто подержать его за руку и сказать спасибо. Спасибо просто за то, что он мой дедушка. Хочу сказать ему, что люблю. Я ведь так редко ему это говорила...
  8. Как вы узнали об измене?

    Вот мне интересно на каких жизненных убеждениях живет такой муж-маятник, который сначала скала, потом с кризисом, а потом снова скала? Неужели на одних природных инстинктах?
  9. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    Читаю сейчас все и плачу. Как же тяжело устроена жизнь. Живет рядышком человечек-ты его любишь. Ну есть, он и есть. И большого значения слову ЖИЗНЬ не придаешь. А как не стало кого-то, то начинаешь задумываться, анализировать, винить, корить.... И понимаешь, что любила-то не "на всю катушку" его, а как-то... в пол-силы что ли. А вернуть уже ничего нельзя...
  10. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Я, возможно, не по теме маленько... Но мне очень нужна помощь Я со своим братиком (ему 9 лет) каждый год пишу письмо Деду Морозу. Пишем вместе, поэтому я всегда знаю, что он ждет от папы с мамой, а что могу подарить и я. Но в этом году я не успеваю не то что написать, но даже прочитать его пожелание... Теперь мучаюсь воросом- что же ему подарить? Помогите, пожалуйста, советом!!! Может, ваши детки такого же возраста и вы в курсе о чем они мечтают!
  11. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Я тоже так считаю. Все "Лолиты", зачастую, растут без отцов... Это проблема из семьи. Девочкам не достало мужского внимания, заботы папы. И в будущем это "выливается" в отношения со взрослыми мужчинами, где они добирают ласку, внимание и покровительство. С ними девочки чувствуют себя в уюте... Я не думаю, что тут главное-крутость. Проблема скорее внутри. Психологическая.
×