Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rapunzel

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Rapunzel

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рапунцель
  • Где живёт
    Земля
  1. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Пылинка Да о чем вы говорите! Я же говорю, что не такая дура, как его жена, чтоб назло кондуктору купить билет и пойти пешком. То есть, в переводе, не стала бы я рожать ребенка просто так, чтоб посмотреть, чего дальше-то будет? Вернется или не вернется? Зачем мне эти проблемы? А самое интересное. что он не отказался бы, чтоб мы обе от него родили. Видимо, озабочен демографическим кризисом. Это я так, нервы ему в обратку помотать, сказала, что тоже беременна.
  2. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Спасибо за ответы! Правда больше похоже, что друг перед другом изголялись, кто круче обольет грязью? Господа хорошие! Отвечу, мне 26 лет, с мужем у меня всегда были теплые и ровные отношения. У него и сына в моей душе отдельное место. Мужу очень благодарна за то, что простил. Больше ничего говорить не хочу, я осталась непонятой. Просто когда тебя возносят сначала на пьедестал, а потом оттуда спихивают, согласитесь, не очень приятно. Он сам вел разговоры о дальнейшей жизни и т. д. Говорил, что лучше всех, но... И потом, ну, со мной все понятно. Я тварь бесчувственная и т. д., мужик - кобель, но это типа, ладно, простительно, а супруга его святая. Только объяните мне, дуре, что это считается нормальным, когда для возвращения в лоно семьи загулявшего мужа хороши любые средства? Почему, в других ветках спокойно преполагается, что женщина вполне может родить ребенка из-за квартиры, и это страшно осуждается, как не спросила ни у кого разрешения, о чем думала? А здесь - практически то же самое, так нет же - великая цель и любовь! В ветке, где не готовы папочки становиться папочками их все активно защищают, потому что надо такие вещи решать вдвоем. А тут, она сама так решила, причем сделала так специально, и все хорошо, она - молодец! А ей же сказали - я не хочу с тобой больше жить, у меня есть другая. Так нет же. Она - законная жена, значит, ей все можно. Не буду я ей звонить, перегорело! Зачем я ей буду показывать свою слабость,я не такая дура как она, звонить по ночам, и пытаться вызвать на разговоры, унижаться перед любовницей. я не доставлю ей такого удовольствия. Муж не узнает, да и узнавать нечего. С тех пор, как мы все выяснили, я не изменяла ему, да и не было желания. Он сам ко мне подкатывал. Я не считаю себя слабой на передок, мне совсем этого не нужно, больше волнует моральная сторона. Я эгоистка, да, а кто не эгоист? Он - не эгоист? Его жена - не эгоистка? Можете хоть обминуситься! Своего решения я не изменю. Он - кобель малахольный! Идет на поводу у кого бы то ни было, она - дура, повесила себе еще один хомут на шею, вернее, два - мужа и ребенка.
  3. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Золотая Осень Спасибо! Только я не очень поняла, вы советуете отомстить, или просто смеетесь надо мной? Я понимаю, что со стороны выгляжу дурой. Но так странно ощущать себя вытертой, как половая тряпка. А если б я залетела специально и козыряла бы ребенком? Я тоже была бы права? Хотя нет! Я же родила бы от чужого мужа! Как можно! Конечно! пинать ее грешницу! Вот поэтому не надо мне таких проблем. А она себе сама их устроила. А если залет был случайный, как она утверждает, и если совесть не позволяла сделать аборт, так нечего навязываться предавшему тебя мужчине! Я б на ее месте послал бы его лесом! И не увидел бы ребенка! И сам бы обратно приполз! А получается, она - святая, раз ведет себя как подстилка под предлогом того, что он ее муж, значит, нужно с ним спать.
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Тесла Я не могу сказать, что я ее ненавижу. Просто она странная, его сестра тоже об этом говорила. Просто, она специально залетела. И к тому же, я писала на предыдущей странице: Непонятно вот больше всего как раз вот это. Что ребенком прикрывается как щитом, и под эту дудку все простительно.
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Ilga На его родню мне, конечно, наплевать. Я это сказала к тому, что у него были самые серьезные намерения. Это не с его слов. Я общалась с его другом и сестрой ( по их инициативе), они все занли о нас. А жену его никто не любит из них. Хотели, чтоб я с ним осталась. А просто по жизни я артистка. Надо сцену и эмоции, что и получила в полной мере. Захотелось поиграть в любовь, вот и все. только спектакль с другим концом получился. Не осуждайте меня, люди! Все мы разные. Все вот тут такие правильные высказывались по поводу поста автора. А я вот ее подругу так сильно понимаю, что даже уважаю ее за то, что она все же решилась позвонить и сказать.
  6. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Тесла Да в том-то и дело, что по началу, не врал. И ей признался, что любит другую. А она взяла и залетела! Достался бы тепленьким, точно знаю. А тут такой облом! Выходит, что она лучше, раз он остался с ней. и можно себя убеждать до бесконечности, что это все из-за детей. Вот это меня и гложет, чем она лучше? Тем, что парочку раз в роддом смоталась?
  7. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Lenochka Где-то, все же хочется, наверное, и ей насолить тоже. Ведь она не спрашивала моего мнения, когда звонила мне, причем, частенько среди ночи. Конечно, сейчас скажут, что он ее муж, и она имела на это право. Но я считаю, что это не так. Он поставил ее в известность. У него есть другая. Хочешь уходи! Я бы ушла, честное слово! А она вместо этого рожает ребенка, а потом козыряет им.
  8. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Тесла Как зачем мстить? Да потому что уязвленное самолюбие! Он ведь поставил в известность о нашем романе не только свою супругу, но и свою родню. Вот именно, что лучшей местью со стороны его жены - было бы отправить его взашей! Она с ним тоже уже наелась будь здоров.
  9. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Тесла Спасибо за совет! Сыном я занимаюсь, а с ним давно не сплю, с тех пор, как узнала, что он мне не верен. Вот именно когда он подкатил в последний раз, он возжелал продолжения банкета, однако получил отворот-поворот.
  10. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Доброго времени суток! Я новичок, но давно почитываю форум, вот теперь решила написать. По поиску поискала, меня направило сюда, хотя у меня немного не так. Не подруга просит, а я хочу отомстить. История банальна. Почти как у подруги автора. Я замужем, правда муж сейчас уехал на заработки, мы с сыном живем одни. Вот начал за мной бегать один мужчинка. Женат, ребенок и т. д. Я ничего не имела против легкого флирта, но потом, понеслось, дальше - больше. С ним я в первый раз изменила мужу. Причем сделала это не из особого желания, а скорее из-за его настойчивости. Потом, видимо, сказалось, что живу одна, привязалась к нему что ли. Разводиться, конечно, не собиралась, это он замуж позвал. И вот узнает его жена обо всем. Позвонила мне с его телефона, сказала, что хочет встретиться, ситуацию обговорить. Причем до этого она ему объявила, что беременна. Он ее уговаривал сделать аборт, а она - в раздумьях. Спросила меня при нашем разговоре, люблю ли я его, ответила, что не знаю. После этого мы с ним виделись. Решили, что все закончим. Но как-то мне его нерешительность не понравилось. То замуж звал, а то, сам не знает чего ему делать. Я ему взяла и объявила, что тоже беременна. А он ничего не сказал против. Наверное, в каждом мужчине живет осеменитель. Чем больше потомства, тем лучше. Потом я попыталась успокоиться. Съездила с сыном к мужу. Все вроде нормально. Через месяц он мне звонит. Зачем? а узнать как у меня дела. Я ему сказала, что сделала аборт. может не волноваться. А он: "Зачем?" Я, конечно, сказала, чтоб заботился о том ребенке, который от законной жены. В общем, опять встретились. Я не могла себя первое время пересилить, не могла с ним спать. А он считал это нормальным. Как-то все вернулось на круги своя, только теперь его жена все знала. И он с ней только из-за будущего ребенка. Я, однако, несмотря на эти уверения, уже не чувствую себя такой уверенной как раньше, у меня начинает съезжать крыша по мере приближения к родам его супруги. Причем я периодически узнаю. что он с ней все-таки спит, не считает нужным это от меня скрывать. Т. е. все нормально, чего ты хотела. Приезжал мой муж, я ему сразу честно сказала, что не могу с ним. что у меня есть другой, и придется, видимо, расстаться. А мой любовник даже не считал нужным ревновать меня к тому, что я могу спать с мужем. Потом у них рождается ребенок. У нас с ним все продолжается ни шатко, ни валко, причем его жена периодически продолжает мне звонить. По типу как тебе не стыдно, у нас дитя, а ты... Ну, вот хоть убейте меня, не было у меня к ней сочувствия. Она сама устроила себе эти проблемы. За что ее жалеть? В конце концов, в очередную нашу встречу, я выяснила, что он продолжает спать с женой. Я спросила, как же так? И пригрозила, что если еще раз это повторится, я с ним расстаюсь. Конечно, повторилось. Но самое интересное, что о разрыве объявил он. Мне было очень обидно. Вроде он и не нужен мне особо, так нервы измотал за это время своей неопределенностью. Просто самолюбие очень уязвлено. Конечно, мне многие сейчас скажут, что его жене намногго хуже. Но какого хрена она с ним ложилась в постель, если знает что у него другая? Почему не отправила ко всем чертям? Где гордость? И вот сейчас происходит следующее. Прошло около двух месяцев после нашего с ним последнего разговора, и вот он - нарисовался снова! Зачем? Чтоб опять я его ждала как с моря погоды, а он будет жить с женой, растить детей и т. д. И это будет продолжаться бесконечно. И вот теперь я хочу позвонить его жене, сама, без всяких подруг, рассказать, что он опять ко мне яйца скатывает. Кстати, с мужем я помирилась, он мне простил, даже сказал, что сам виноват, что оставил меня одну. А женщина натура слабая, ходят тут разные мачо окучивают! Просто хочу это все прекратить, ну, отомстить, конечно. Хоть чтоб ему жизнь медом не казалась! Я очень хорошо понимаю подругу Schneewittchen . Действительно, так хочется, чтоб ответил за слова!!! Очень прошу, дайте совет! Как мне успокоиться? Как повысить самооценку, как смириться с тем, что тебя бросили, потому что ты слишком много требовала, а как развлечение сойдешь?
×