Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лилюша

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лилюша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    лилия
  • Где живёт
    г.Уфа

Недавние посетители профиля

216 просмотров профиля
  1. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Я все же думаю, что непроходимую тупость в больницах не лечат. Жена моего дяди точно так же говорила, даже похуже, пока это не коснулось ее племянника 70% заключенных-наркоманы или торговцы героином.
  2. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Хотелось бы пару слов сказать и насчет так называемых "петухов". Тюремная "почта" самая быстрая, и уже через пару недель после отсидки всем известно кем был и чем жил там зек и какой у него статус, так, что думаю до жены это дошло бы быстро. Да и друзей у них как правило с зоны нет. Район у нас криминальный, так что и с такими элементами встречаться раньше приходилось, и првильно говорят не все они мрази, и дружбу действительно чтят и помогут чем смогут.
  3. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    А мне хотелось бы вступиться за наркоманов. Только все не налетайте на меня,_пожалуйста. Я живу во дворе уже 22 года. Все мои подруги друзья знакомые тоже. Мы вместе росли, играли, дружили, учились. На время института стали общаться меньше. Сейчас у всех дети, также живем все в одном дворе. У меня ребенок самый младший. Так вот четыре человека из семи так называемые наркоманы (это только девушки). Но наркоманы бывают разные. Некоторые колются один раз в 2-3 месяца на протяжении 11 лет и нет у них никаких ломки никакой зависимости, это как выпить на праздник. Никогда за это время ни одна из моих подруг у меня ничего не украла, квартира всегда открыта для них, и все, на всякий случай, знают где у меня лежат деньги. Но есть и другие наркоманы. Они колются каждый день, работа у них как правило оплачивается ежедневно, не укололся сегодня из-за того что на работе денег мало дали, начинается ломка и тогда будут искать, просить, красть. Таким наркоманам все равно и до родителей, и до детей своих, и тем более до друзей. Кстати красть у родных и близких им особенно просто, чем у друзей_(стыдно бывает)._У них нет понятий дружбы да и вообще понятий. В лихие девяностые не было пропаганды наркотиков, люди мало об этом знали. Если мне повезло отказаться от укольчика в школе (я сама не знаю почему отказалась, может интуиция, ведь вроде курила, даже вино уже пробовала), то у некоторых это не получилось. Кого-то зацепило с первого раза, а кто-то до сих пор думает, что всегда остановится. Мои подруги знают , что я не выношу их вида в наркотическом опьянении и начинаю грубить, поэтому уже несколько лет в таком состоянии они мне даже не звонят. И уж совсем глупость, что дают бесплатную дозу за то что друга приведешь. Это возможно было раньше, но никак не сейчас. Наркомания это болезнь и не надо зарекаться. Им очень плохо, они прекрасно понимают куда катятся, но не могут остановиться.Все наркоманы проклинают тот день, когда в первый раз попробовали наркотики. Радуйтесь, что вас это не затронуло и молитесь чтоб не коснулось детей. Я так понимаю, что друг ее мужа как раз из второй категории, поэтому объясните ему, что наркоман не алкаш "Я тяя уважаю говорить не будет", как только появится возможность предаст, но будет это не скоро, т.к. еще не пропащий раз собрался в монастырь (сейчас именно в них пытаются вылечить наркоманов). Долго, муторно, но спасибо, что дочитали.
  4. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Странно, всегда думала, что кыстыбый это наше башкирское блюдо. Кстати обжаривать не обязательно, достаточно смазать растопленным маслом.
  5. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    у меня папа любит делать болтушку (он ее так называет) Картофель отваривает и режет на кубики пока он не остыл, туда же быстренько режет лук полукольцами и наливает подсолнечного масла, потом закрывает крышкой кастрюлю и минуту трясет, т.е. взбалтывает. Вкусно получается. Соль по вкусу
×