Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛВЖ

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛВЖ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.01.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЛВЖ
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Животные портят вещи в доме

    Рваные обои для нашей кошки Маси, это месть за то что не уделили ей должного внимния. Делается это регулярно, раз в неделю в маленькой комнате валяются клочья обоев. Но в большой комнате у нас наклеены тканевые финские обои , это на бумажную основу наклеены ниточки создающие эффект рисунка, так наша красавица приспособилась портить и их. Нет она их не рвет , он под ниточку засовывает коготь, затем тянет нить на себя и нитка рвется с мелодичным звуком, от которого кошка просто расплывается "в улыбке". Получается своеобразная игра на арфе, муж так и говорит "наша арфистка новую сюиту исполняет". Гонять ее бесполезно, ругать то же. Махнули уже рукой пускай дерет , весной обои поменяем.
  2. Скандалы, ссоры в семье - 2

    В моей жизни то же был опыт проживания с таким буйным мужчиной. Была сильная симпатия, взаимное влечение с одним очень неплохим (как мне казалось) мужчиной. Оба разведены у каждого своя жилплощадь, но решили попробовать пожить вместе на моей территории. Он перетащил свое барахло, технику и т.д. Но прожив с ним достаточно неплохо полгода, решил он показать "кто в доме хозяин". В пылу ссоры начал крушить мебель, посуду, для меня это было настолько дико что я на первых порах обалдела. Потом сообразила (и как мне это в голову пришло) , горхнула на пол его муз.центр. Моментом мужик успокоился , глазенки испуганные . Истерика началась уже по другому поводу , "как ты посмела разбить то ,что тебе не принадлежит и то ,что ты не покупала?". А то что разбил мне посуду и стекла в горке это так мелочи жизни. По утру собрала ему вещички и отправила во свояси. Нафиг мне такой экстрим.
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Когда моей дочери было 4 года, она одна играла в комнате. Вдруг она прибегает ко мне на кухню и говорит " Мама ко мне в гости прилетала птичка, покружилась по комноте и вылетела в окно" Не придали значения словам ребенка, а через день пришла телеграмма отец мужа скончался. Говорят что птичка это душа умершего человека прилетающая проститься с родными людьми.
  4. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Эти салатики очень любят в нашей семье САЛАТ «Правительственный» 1. Картофель отварной, тертый на мелкой терке 2. Морковь отварная, тертая на мелкой терке 3. Лук репчатый, мелко порезать 4. Огурцы маринованные , мелко порезать 5. Яйца вареные, тертые на мелкой терке 6. Яблоко, очищенное от кожуры, тертое на мелкой терке 7. Свекла отварная тертая на мелкой терке. Все слои промазать майонезом. Дать настоятся 4-5 часов. Этот салат любят родители достаточно взрослые люди . есть проблема с зубами а в этом салате все протертое и очень вкусное сочетание продуктов салат "Любовница" 1.250г сырой моркови, 2.200г вареной свеклы, 3. 200г сыра, 4.6 зубчиков чеснока, 5.60г грецких орехов, соль, майонез. Морковь потереть на самой мелкой терке, смешать с 2-мя измельченными зубчиками чеснока, молотыми грецкими орехами (30г), посолить и перемешать. Сыр потереть и смешать с измельченным чесноком (2 зубчика). Вареную свеклу натереть, добавить оставшиеся измельченные чеснок и орехи, посолить, перемешать. Сложить все слоями: 1-й слой: - морковь с чесноком и орехами (разровнять и немного примять); 2-й слой: - майонез; 3-й слой: - сыр с чесноком; 4-й слой: - майонез; 5-й слой: - свекла с чесноком и орехами; 6-й слой: - майонез.
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    Кошки в доме родителей водились всегда. В основном брали приблудных. Как то отец пришел с работы открыл двери и говорит "ну проходи если понравиться оставайся жить" Мы с мамой не поняли кому он так говорит посмотрели а у порога сидит маленький серенький ( наша масть) котеночек, порог переступил ну и остался. Оказалась что это сибиркая кошечка очень пушистая и ласковая, прожила наша Пушинка в доме 15 лет. А вот на собак я решилась толко когда у смой появилась своя квартира, сначала дочь привела кокер-спаниел Рону, отбила у мальчишек которые ее тягали на веревке. А через месяц подариле пекинеса Дарси, отказаться не могла так как мечтала о такой собаке давно. их чудесные мордашки меня просто с ума сводят. Писать о том что эти две "девушки" вытворяли дома это нужно потратить уйму времени. Причем старшая Ронка - Дасю воспитывала по своему подобию. Но настало время когда двух этих красавиц нестало, писать как они отходили в мир иной до сих пор трудно. На что уж муж не расположен к проявлению эмоций и тот плакал и тосковал а уж про меня и говорить нечего. Муж после всего этого сказал что болше таких стрессов не нужно и что теперь никого заводить не будем. Хватило его на месяц, затем началась песня о том что дома пусто и тоскливо что все таки не хватает пушистиков в доме, рыженького мальчика - котика. Но увы дома у нас не котик и не рыженький а сереька (наша масть) кошечка Мася . Нашли мы ее по объявлению "отдаю котят в добрые руки" . Пришли брать котика рыжего но понравилась серенькая кошечка. Теперь в доме тепло и уютно и есть любимая шкода Масюха
  6. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж меру знает, за все время что живем вместе 6 год пошел вусмерть пьяного видела один раз. Решили посидеть вечерком с друзьями в летнем кафе, давненько себе этого не позволяли. Наобщались , натанцевались, шашлычек поели пиво попили , в общем вечер удался. Но ближе к часу ночи сомотрю мой милый стал как то странно себя вести, капризничать начал то поеду домой то не поеду, то все вокруг нравиться то наоборот все не нравиться. Попросила друзей помогли загрузиться в такси , едем он ворчит -"вот сколько не общались с друзьями а ты так рано меня увела, и вообще я еще выпить хотел с ними а ты мне не даешь. Короче я сейчас себе еще вина куплю и всю ночь пить буду" - "Да на здоровье милый". И правда потащился покупать вино. Шла рядом процесс контролировала. Домой пришли он себе стол накрывает бокал ставит, закусочка легкая , берет на руки любимую кошку , жалуется ей на меня, выпивает бокал и выпадает "в осадок" уснул тут же . Все на этом запойный вечер закончен.
×