Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебный Кролик

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Волшебный Кролик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Волшебный Кролик
  • Где живёт
    Вольск, Саратовская обл.
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    У меня вопрос по теме: Пользовался ли кто-либо из вас услугами сайтов, которые предлагают такую услугу: вводишь номер телефона, потом отрправляешь платную смс на короткий номер, тебе присылают код, после введения которого вы можете видеть все телефоны контакт листа абонента и, что самое интересное, все его смс, даже удалённые, за последнее время? Если да, то сколько это вам стоило (если можно, то ссылку на сайт) и удовлетворила ли вас информация? Заранее спасибо) А то сомнения замучили... по мне лучше знать!
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть кафе "Утюг"... Какое отношение этот электроприбор имеет к еде, спиртному и отдыху, я понятия не имею
  3. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Спасибо за ваши рассуждения! Я, наконец, задумалась над этим вопросом) Я спокойно переодеваюсь при дочке (5лет), при этом она может подбежать ко мне с возгласом "Это кто у нас такой голенький!?" и начать целовать меня в живот))) Папа, конечно, такого не позволяет, в туалете и в ванной запирается. Но, я часто прошу его искупать дочку, если я занята. Она обычно моется сама, он помогает только голову помыть, заворачивает в полотенце и несёт в комнату. Ничего страшного пока в этом не видела, хотя, думаю, пора прекращать. Да и сама, бывает, моюсь с ней в одной ванной, это мило по-моему , напускаю пены побольше и мы веселимся)) Я не права?
  4. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Во вторник, как бешенная, несусь к киску за новенькой "МС"
  5. Он опять говорил во сне!

    Тогда моя подружка Марина только что вышла замуж за Сергея. Однажды муж работал в ночную смену и Марине пришла в гости подруга. Они взяли немного алкоголя, чтобы общение было душевнее, провели прекрасно вечер и рано уснули. Так как квартира однокомнатная с одной кроватью, то легли спать на ней. Тут раздаётся телефонный звонок. Марина спросонья хватает трубку. Близкий друг мужа просит пригласить к телефону супруга. На что Марина отвечает: "Да сейчас разбужу!" В темноте нашаривает лежащую рядом подругу, пытается разбудить. Увидев, что будит подругу, а не мужа, говорит в трубку: "А, НЕТ, ЭТО ЖЕ НЕ ОН!" Представьте, что подумал звонивший...
  6. Детские песни, стихи и сказочки.

    Кузина Белошвейка Да-да, это она! Спасибки! Ммм... ностальгия! Про хлебушек - кора, не слышала)))
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Согласна, что если в семье царит любовь и взаимодоверие, то никому и в голову не придёт телефоны и аськи вскрывать. А то, что мужчины-собственники их не опрадывает, и не даёт право мне не доверять и контролировать. Если возникают такие ситуации, значит явно в семье не порядок. Сама через это прошла, к сожалению(((
  8. Детские песни, стихи и сказочки.

    Брокколи Не видели эту передачу в то время. Мы эту песню распевали во дворе, дуэтом и трио, заучивая слова друг от друга, вот и детский фольклёр))) Конечно, рыдали)), ведь мы пели именно ту концовку, что я написала, это казалось трагично-романтично-притягательно) Спасибо за полную версию слов, очень интересно
  9. Детские песни, стихи и сказочки.

    Песни суперские! Спасибо, что написали! У нас ещё была популярна песня про мальчика, который девочку любил, признался ей в любви, а она ему отказала, он побежал с горя, сломя голову, и тут его сбила машина. А девочка над ним рыдала, что пошутила (то ли проверяла), а на самом деле любит... Кто помнит слова? Ещё любила в детстве такую песню: "А в нашу гавань заходили корабли, корабли, Большие корабли из-за окена. В таверне веселились моряки, моряки, Пираты прославляли атамана. (... слова не помню, вошёл в тверну, короче) Глаза его как молнии сверкали Красив он был собой боже, мой, Пираты его Гарри, называли. О, Гарри, Гарри, ты не наш, ты не наш, И родом ты не из-за океана. С тобою я расправлюсь сейже час, сейже час, Раздался пьяный голос атамана. И в воздухе сверкнули два ножа, два ножа, И сразу затаили все дыханье, Все знали, что деруться два вождя, два вождя, Два мастера по делу фехтованья. Но Гарри был упрям и ревнив, и ревнив, Он знал, что ему Мэри изменила, Он молча защищался у перил, у перил, И в этот миг она его любила... А в нашу гавань заходили корабли, корабли, Большие корабли из-за окена. В таверне веселились моряки, моряки, Пираты прославляли... атамана. (Наверное, я что-то пропустила, короче Мэри с атаманом связалась и изменила красавчику-Гарри и тот погиб в схватке) Кто помнит слова - пишите)))
  10. Конец света. Апокалипсис

    Как только увижу на небе эту планету, начну переживать, а пока надо жить как живётся)
×