Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вредная бяка

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О вредная бяка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Мужа не люблю. Разойтись пока нельзя.

    Спасибо всем за советы!!! Теперь "получив по мозгам" от вас, дорогие форумчане, буду исправлять ситуацию. Не сержусь на все не очень приятные отклики, но они мне помогли наверное даже больше, чем положительные. Я думаю, темку можно и прикрыть. Спасибо!!!
  2. Мужа не люблю. Разойтись пока нельзя.

    Простите, комп не работал, давно не выходила. Вопросы прочла. Насчет кого же все-таки жаба душит - отвечаю Я уже однажды пережила такой развод, что врагу не пожелаешь. Все, что горбатилась и зарабатывала потом и кровью одному жлобу уже оставила, кроме своих трусов, простите и детских вещей. Второго такого развода не переживу, мне лично никакого барахла уже давно не жалко, я в случае чего сама в состоянии нажить все заново, пусть и по десятому кругу. Вся проблема в том, что вместо мужа у меня как бы второй ребенок. Уйти он не хочет. Говорили об этом не раз. Но ему очень хочется остаться в моем доме и меня при этом выпереть. Вы даже не представляете, сколько раз я ему чемоданы собирала, всю его ненаглядную технику выставляла - все равно не уходит. Сядет в углу и хрен ты его выпрешь. Так что обвинения в том что меня жаба душит беспочвенны. Я просто устала тащить на себе еще одного ребетенка, за которого все время нужно что-то решать, за него думать. И выхода не вижу. Мне кажется он немного не догоняет, что жизнь с ним не мед. ему-то хорошо. Точно пиявку напоминает. У него позиция такая- как проблему надо решить, предложу разбежаться, а он бурю переждет, я успокоюсь,ю махну рукой и опять все по-новой. Вот ОНО - это и есть моя проблема!!!!! Спасибо всем за отклики как положительные, так и негативные. Думаю придется менять кардинально все отношения в семье.
  3. Помогите советом. Уже не знаю что делать. В общем ситуация такая: живу с гражданским мужем, младше меня на 7 лет, второй брак у меня. Он меня любит до безумия, я его терплю рядом с собой. В быту мне с ним удобно, а в постели и во взаимоотношениях достал. Ничего не хочу. Полное равнодушие уже. Хочу сильного мужика, чтобы держал меня в тонусе, но где же такого взять? Сама как ломовая лошадь тяну все- зарплата вдвое больше его, все решения принимаю я, живем в жилье, предоставленном моему отцу. Избавиться не могу - его жаба душит за нажитое. Я тоже больше не хочу все бросать, хотя мне не жаль - но один раз ушла от мужа все бросила, теперь его семейка пользуется моим домом и всем имуществом, не хочу повторения. Все бесит уже. Обрыдло. Хочу опереться на сильное плечо, не хочу больше нянчить его, сил нет. Помогите советом, как изменить жизнь???? А романтики как хочется, не описать словами!!!! Хоть любовника заводи?!
  4. Фамилия семьи

    Когда выходила замуж в первый раз - взяла фамилию мужа. Развелась- вернула свою. После четырех лет гражданского брака со вторым фамилию менять не собираюсь ни при каких обстоятельствах - мне с девичьей фамилией больше везет в жизни. Как только вернула девичью фамилию- карьера вверх резко поперла, в жизни удача вернулась. Теперь хоть под расстрел - свою фамилию никому не отдам. Кто хочет - пусть мою берет. Кстати дочери тоже на свою девичью поменяла - прикиньте бывший даже согласие добровольно подписал!!!!
  5. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Интересно... сама задумалась, а когда же говорила люблю в последний раз? Очень давно. Странно даже. Хотя ничего странного - давно не любила по-настоящему. Когда любила, не стеснялась говорить о своих чувствах, но только в интимной обстановке. А сейчас - живу с нелюбимым, говорить неискренне- не хочется, а когда он говорит- звучит фальшиво... Люблю- самое заветное слово, которым не нужно разбрасываться. Когда оно звучит слишком часто, становится обыденным и не воспринимается как что-то очень важное.
  6. Первая любовь

    Ой, а моя первая любовь случилась в детском саду. Такая классная, аж до седьмого класса длилась. Потом она переросла в безответную, когда мой мальчик не по годам рано начал взрослеть, стал встречаться с девочками, с которыми все можно. А я была из поздних. Хотя до последнего дня в школе мы сидели за одной партой. Самое любопытное воспоминание, когда мы с ним танцевали на дне рождения подруги в классе так 11, он так нежно вдыхал запах моих волос и обнимал... Тоже посидела в одноклассниках, нашла его, он уехал в Германию, когда я училась в ВУЗе. Даже не жаль, что все так случилось. Кстати его жена о-о-очень далека от идеала (по крайней мере от тех девушек с которыми он всегда встречался - ведь первый парень на деревне с кем попало не водился!)... А еще (я думаю не будет нарушением правил) У меня с одноклассниками такая история первой любви была. Представьте он и она начали дружит так же как и я со своей первой любовью еще в детском саду. Потом в классе седьмом (точно не помню) они расстались и она уехала со своей семьей. Он уезжает в Германию после 10 класса. Она вышла замуж в Германии, он женился. Прошло очень много лет. Появился сайт "Одноклассники". Они находят друг друга, бросают своих супругов и счастливо воссоединяются в одну семью. У них теперь на двоих 5 детей от первых браков и уже один общий!!! Смотреть на них так приятно. У людей полная гармония и такое счастье на лицах!!! (ттт) Вот так бывает....
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Со своим бывшим мужем вообще не имею контактов. Вы даже не представляете, за четыре года со времени развода, не то что муж, даже его родители не общались с дочерью! Про алименты вообще молчу. Единственное наше общение после официального развода- только однажды по телефону, когда мне нужны были документы на замену фамилии дочери. Представьте, он не отказал!!! Просто прислал по почте нужную бумагу и все!!!! Дочь его и не помнит, а мне он и на фиг не нужен. Так что общения нет абсолютно. Боюсь одного, что он постареет и приползет к дочери, а она его вполне может простить, слабохарактерная она у меня...
  8. Про жизнь с алкоголиком

    Жизнь с алкоголиком- сплошная мука. Семь лет своей жизни я потратила на то, чтобы вытащить мужа из этой ямы, пока не ушла от него с ребенком и , как говорят, с голой ж...ой. Уже почти 4 года не вижу его совсем, хотя его родители живут недалеко. Говорят он женился и не пьет, но мало верится. Потому что знаю - рано или поздно - все рано сорвется, даже если закодировался. Но жить с таким чудовищем - увольте. Бежать от таких надо. Я видела даже как он белочку поймал... До сих пор как увижу во сне, плачу и кричу от ужаса. Зато теперь у меня муж практически не потребляет, и только за это я буду с ним жить. Не исправимы алкоголики, они глубоко и смертельно больны.....
  9. Скандалы, ссоры в семье - 2

    У кого как, а у нас скандалы почти всегда на почве ревности. Вот только сегодня помирились, три дня "звука не было". А причина банальна - его друг позвонил, я ему не сказала, решил что у нас его другом шуры-муры. А ведь специально не сказала, чтобы проверить его, оказалось он мой телефон проверяет!!!! Естественно выкрутилась- выставила виноватым его. Теперь прощения просит и смотрит виноватым взглядом.
  10. И были в полном восторге. Правда на последнем месяце осторожнее, но так прикольно - с пузом. Не знаю почему, но у меня постоянно возникало желание. Мы и радовались жизни.
  11. Не вполне согласна. Вот у меня с моим 6 лет разницы. С его стороны - Любовь, с моей- ошибка, которую горько исправлять. В сексе одни проблемы. Поначалу думала- научится, получится. Теперь думаю, нельзя было сходиться, терплю вот теперь. Самое обидное, как партнер для жизни нормально, а для секса- полный минус.
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мой категорически против. Скандалы уже пару раз на этой почве возникали. Ни в какую. И сам не может удовлетворить, и игрушками пользоваться не хочет... тупик какой-то.
  13. Куннилингус. Где находится клитор?

    Какие вы счастливые! Мой не приемлет таких ласк. Причем оргазм у меня тоже клиторальный.
  14. Согласна. У нас в РОО сидят такие фифы малолетние, которые никогда(!) в школе не работали. А работают методистами. Чему может научить учителя методист, ни дня не работавший в школе? Отсюда и растет бюрократия... от которой бегут молодые и умные учителя. Школа- это твоя жизнь, отныне и навсегда. Забудь, молодой педагог, что ты будешь отключаться от школьных забот дома! Не знаю, как другие, мне зачастую уснуть вообще не удается, особенно перед какой-нибудь проверкой. А иногда идея какая нибудь в голову придет - встану среди ночи и за компьютер... Хотя в последнее время вспомнилось старое хобби и стало легче. Приду - займусь любимым хобби и легче делается. Все-таки правы люди- лучший отдых смена деятельности. Учитесь отвлекаться, коллеги!
  15. К сожалению, большая часть родителей в этом уверена! Раз ты работаешь в школе, государство платит тебе деньги, значит ты раб своей профессии! Нам напрямую говорят: "Мы вам их в школу отдали - вы и воспитывайте!". Самое умильное, когда мне высокие чины заявляют: " Вы обязаны дежурить на дискотеках в общественных местах!" Да с какого фига?(простите за выражение) У меня ребенка и мужа что ли нет? Я не человек? Почему я в выходной день должна тащиться на дискотеку и караулить детей? А где родители? Вот вырастет мой ребенок я и буду с ним ходить... Взвалили на нас, господа педагоги, очень многое. Знаете, у нас шутка по школе ходит, что учителя скоро даже медосмотры сами проводить будут, мало того что мы функции полицейских выполняем... Печально... Я тоже завуч с маленьким стажем, недавно на уроке была, учитель с 14 летним стажем заявила ученикам: " Посмотрите, как сохраняется искусство - фильм "Кыз Жибек" был создан пять тысяч лет назад, а до сих пор сохранился!" И ученики и я в полном ауте.
×