Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полина Виардо

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Полина Виардо

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    там, где сбываются мечты
  1. Святочные гадания-3

    Девушки милые, подскажите: замок и ключик, ключик зелёного цвета, замок желто-бежевый, а дужка у замка тоже зелёная, на замке наклейка с зелёными лепестками и божьей коровкой. Весь механизм работает по серьёзному - закрывается и открывается! При чем когда покупала киндер загадывала на отношения с определённым мужчиной. Как же это расшифровать? Второй киндер: зелено - салатовая вертушка(круглая), заливается вода в полость, крутишь за палочку в центре и вода выливается из 6 - ти носиков, которые расположены по окружности этой игрушки. Пожалуйста помогите с расшифровкой этой игрушки!
  2. Святочные гадания-3

    Девушки милые, подскажите: замок и ключик, ключик зелёного цвета, замок желто-бежевый, а дужка у замка тоже зелёная, на замке наклейка с зелёными лепестками и божьей коровкой. Весь механизм работает по серьёзному - закрывается и открывается! При чем когда покупала киндер загадывала на отношения с определённым мужчиной. Как же это расшифровать? Второй киндер: зелено - салатовая вертушка(круглая), заливается вода в полость, крутишь за палочку в центре и вода выливается из 6 - ти носиков, которые расположены по окружности этой игрушки. Пожалуйста помогите с расшифровкой этой игрушки!
  3. Ищу компанию для путешествий

    Дорого впемени суток! Хотелось бы найти попутчицу в Крым (Феодосия) - девушку 23-35 лет. Мне 25 лет, вредных привычек нет, интересы разносторонние Отпуск с 6 по 13 сентября, жилье рядом с морем уже нашла, но поехать и провести отпуск не скем!
  4. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Доброго времени суток, дорогие форумчане! Необходимы ваши советы и взгляд со стороны! Скажу о себе: законченное экономическое образование, опыт работы- 3 года бухгалтером. Проблема вот в чем: нашла работу в коммерческом банке – бухгалтером. Банк является инвестором нескольких фирм, которые осуществляют строительство жилищных комплексов. Когда проходила собеседования мне предложили работу на участках - расчетный счет, поставщики этих фирм застройщиков. Всего девять фирм, объем работы очень большой. Когда вышла на работу поставили перед фактом что еще нужно вести участок - зарплата и кадры также в полном объеме! От первички до сдачи отчетности в ФСС и пенсионные фонды (опыт работы на этих участках был, учиться не пришлось). Также выясняется, что я Должна восстанавливать кадровое делопроизводство, по той простой причине, что все это не велось, главные бухгалтера не успевали!!! И это все по девяти фирмам, в штате каждой фирмы где то по 5 -7 человек. По расчетному счету разнести выписки за 2009г.!!!!! Моя зарплата – 25 000 рублей (официальная) минус НДФЛ, то есть на руки я получу – 21 750 рублей. Скажите для такого объема работы нормальна ли такая зарплата? Решила требовать повышение, только вот не знаю как, впервые столкнулась с такой проблемой и работаю всего три недели…..
  5. Отворот

    marine и Не твоя Планета СПАСИБО! Я только на форуме смогла выговориться о наболевшем, так как о черных делах в моей жизни никто не знает. Берегу родителей от этого, уж очень были против нашего «союза», чувствовали. Marine Заставила смотреть в нужном направлении – я Вам очень признательна! И вот еще: в комнате его матери стояли совсем рядом 10 томов магии и православные иконы! Меня это покоробило. Что это – Маска? Как такое может быть? Иконы, несущие Божью Благодать в дом, и чертовщина – совсем рядом!? Как эта женщина одновременно может посещать церковь, лечить людей (едут к ней толпами, сама наблюдала), И коверкать жизнь своего сына!?
  6. Отворот

    Спасибо за поддержку marine и Не твоя Планета! С тех пор прошло прошло полгода, но до сих пор в душе осадок! Мы больше не виделись. Еще перед отъездом в Сибирь я разговаривала по телефону с его матерью, и в эту же ночь она мне приснилась! Как будто стоит в моем изголовье и дико хохочет, смехом нечеловеческим, а каким- то фантастическим и снился темный лес и что даже деревья гнуться от смеха и разноситься он на всю темноту! Снился кошмар! Теперь я думаю, что знак это был, предостережение. ТАМ все было предопределено! Она смеялась над нашими отношениями, над нашей несостоявшейся семьей! Когда мы были вместе, то часто разговаривали по душам. Он говорил: «я ОБРЕЧЕН на одиночество, я не вижу тебя рядом с собой, но я знаю что ты в моей жизни от Бога, я тебя долго ждал!» Мне было дико от его слов. Но как сказала marine подобен бесноватому – да это было действительно так! Порой он совершал дикие, необузданные поступки. Сам себе не принадлежал. Мог спрыгнуть с балкона, нахомить мне, друзьям, резко впадал в ярость и злобу – и все это без причины. Я заказывала сорокоуст о здравии с его именем. И вел он себя после этого благоразумно, его глаза были умиротворенными. Я жила надеждой, что Бог его вразумит. Я любила его, чувствовала, что он моя половинка, принимала его таким какой он есть, не с кем у меня такого не было. Но произошло то что произошло... После расставанья несколько раз бывала в Петербурге в часовни Ксении Блаженной. Слезы лились градом, чувствовала вину, что не вырвала человека из лап дьявола, не смогла, не получилось! В часовни заказывала записочки о здравии и его и его матери. И как то после одной из поездок мне приснился сон. Его мать меня за что-то отчитывает, что-то рассказывает, даже не могла понять что, а он лежит и в голове у него и вместо полового органа черные дыры!!! Такой ужасный сон был! Но случилось чудо, чувства к нему притупились, угасли, я забыла его. Остались воспоминания… И все еще меня волнует вот что: с его семьей мы выпили бутылку вина – Зарок, т.е. несколько лет назад он привез вино домой и зарекся, что когда приведет в дом невесту вся семья выпьет это вино. Вино то, конечно, выпили, но мы то расстались, семьи не получилось! И значит ли это, что теперь он один и я одна? Да, действительно, в личной жизни у меня сейчас тишь да благодать. Пугает перспектива быть одной - одинешенькой!
  7. Отворот

    Хочу оживить веточку и поделиться своей печальной историей. Это были яркие, эмоциональные отношения. Первое время были ссоры-споры, притирались друг к другу. Через месяц он предложил жить вместе, а потом пожениться. Он был убежден, что я ему дана ему от Бога и он должен жениться именно на мне! Но нашим планам не суждено было сбыться! Несколько слов о нем: 26 лет, жил гражданским браком с женщиной, которая на 5 лет старше него. Не сложилось у них, были скандалы на почве безденежья. От этого брака остался сын. Мать молодого человека обладает некими способностями, лечит людей. Она была против этих отношений, и сделала так, что они расстались. Все это со слов молодого человека. Нужно сказать, что он тоже обладал определенными способностями, (были видения, мог предсказывать, потом сбывалось) и его мать хотела все передать ему, как младшему сыну Я познакомила его со своими родителями, все боле менее прошло нормально, если не учитывать расхождения религиозно - политических взглядов моего отца и молодого человека. Повез и он меня, в Сибирь, знакомить со своей семьей. Встретили меня очень хорошо и дружелюбно. НО вот именно, то зачем я пишу! Перед своим отлетом я пылесосила, и на лестнице, под ступенькой (мы спали на втором этаже, частный дом) я нашла с пятирублевую монету комок творога, хотя в доме творога не было! А под последней ступенькой грязные детские колготки! Спросила у своего, так он очень удивился и сказал, что не знает откуда здесь все это лежит! Так же, заметила что мои туфли стоят в другой комнате, (рядом с обувью его матерью, которую она не обувала) но не в прихожей, где я разулась. Когда я спросила у его матери как там оказались мои туфли, она сказала, что в комнату переставила специально, чтобы в них не нагадили котята, но ведь я разулась где разуваются все, где стоит обувь всех (и котята не гадили в обувь)! Или она хотела этим сказать, что я не войду в их семью??? И еще в день моего отлета она мне сказала, что очень хотела посмотреть есть ли на мне порча, но постеснялась общаться со мной на эту тему. Надо сказать, что я из верующей семьи и перед моей поездкой мама заказала мне сорокоуст о здравии. Наверное, это ее и оттолкнуло. Но через несколько дней после приезда я упала в переходе, вывихнула ступню левой ноги и растянула связки. После 10-ти дневного больничного начались проблемы на работе, пришлось уволиться. Ухудшились и наши отношения. Начались скандалы на ровном месте, унижения с его стороны, заметила я что и девушка у него появилась. И вот что самое интересное, он не мог со мной находиться радом постоянно отходил на пару метров, нервничал и грубил мне. Если приезжал ко мне и я его чем-то угощала, то «что за г…но ты приготовила» - были его слова, я была в шоке, такого раньше не было. Потом мирились, но ненадолго. Как - то я осталась ночевать у него. Ночью он меня избил. Кричал что я надоела, что треплю ему нервы, для избиения не было ни причин, ни повода. Я убежала, больше мы не виделись… Были его смски и звонки с просьбами о прощении, но я сменила симку и сняла квартиру в другом районе города. Так что это было? Отворот матери или просто не понравилась я ей? Очень нужно мнение форумчан!!!
  8. Какие подарки лучше не дарить

    marine Спасибо. Я категорически не считаю мужчину выше Бога. Мне встретился человек с бешенной энергетикой, так что я досих пор пожинаю плоды нашего общения.Отпустить-я отпустила его. Вы сказали, что Вы и находитесь под влиянием сглаза. Да, это как раз имеет место быть!!! у меня сейчас период полного простоя и в личной жизни и в работе....печально, но нужно идти дальше...
  9. Какие подарки лучше не дарить

    Так вот на прошлый 2009 год мне мой молодой человек подарил серебрянную цепочку с крестиком!Подарок был освящен в церкви. Отношения между нами были не из легких, поэтому сразу же хотела отдать ее в церковь. Провстречались всего полгода, а цепочку до сих пор ношу (год), и это меня тяготит. Иногда вспоминаю его давление и манипулирование мной - так складывались отношения, и как будто цепочка все еще держит и не отпускает меня от него, на данный момент личная жизнь никем не заполненна...И теперь не знаю отнести эту цепочку в церковь, отдать кому-то или все же носить? Этот же молодой человек мне на день рождения подарил телефон (стоил около 10 000р.) Потом сам же неоднократно жалел, мол "уж очень дорогой телефон я тебе подарил!! !" И в день нашего расстования он сломался!!!!
  10. Трудовая книжка

    Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по поводу прерванного стажа. Моя трудовая деятельность началась с января 2007г. до июля 2009г. в должности бухгалтера. Теперь в силу некоторых обстоятельств (у меня была травма ноги) я в статусе безработной. Как отразится полугодовое прерывание стажа при дальнейшем трудоустройстве и чем это черевато. Заранее спасибо!
×