Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ace of Diamonds

Наши люди
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ace of Diamonds

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://yahoo.eu/dorogaya/redakciya
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    A.С.
  • Где живёт
    Barcelona
  1. Русский шансон

    катрин Я не про всю подряд, есть,конечно, и такое фуфло. Скорее, сам жанр можно разделить на песни для зэков,малолеток-беспризорников будующих зэков и прочих братков, и на нормальные песни, которые, между прочим, все являются хитами, и народ их помнит, а не то, что сейчас во всяких десятках и евровидениях да фабриках занимает высшие места, кто пел, как пел и о чём забудится через год.
  2. Русский шансон

    Пилот дело не в этом ... поставьте себе датчик сарказмов на компьютер, дабы голову не забивать! будте попроще! У каждого свой вкус, а шансон - это хоть "живая" музыка
  3. Русский шансон

    Нормальное радио, а быдло всякое и "Пионерскую зорьку" слушает....По-вашему Высоцкий, Розенбаум - зэки или специально какие-то песни для зэков выпускают у нас. Есть, конечно, ну а как по-вашему не уснуть в дороге небритому маршрутчику, другой стиль они не понимают....вообщем в стране не без уродов...
  4. Какими иностранными языками вы владеете?

    Есть такая книжка, называется "Полный курс изучения английского языка для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить ин. язык за месяц" из архивов МИДа СССР , вся основная "база" там дана, а словарный запас и технику речи уж самостоятельно. Тут в 80 стр. описана вся основа. Купите, например, диск ДВД с несколькими переводами, или газеты на ин. языке. совершенствуйтесь! удачи!
  5. Где-то писали, что после съёмок у артистов начали случаться какие-то неприятности в жизни, и вообще, не могли долго закончить съёмки... кто-нибудь слышал что ни то про это??
  6. Распределение обязанностей в семье

    Может быть, стоять у плиты - женское дело, но у мужчин - это просто лучше получается! Мужчины это знают, и не хотят задевать женское самолюбие, иногда только балуют женщин, приготовя им что-нибудь эдакое. Когда мужчина что-то приготовит, то в семье праздник, а когда женщина, то это кажется чем-то обыденным ибо все привыкли, что готовит женщина. Я тоже люблю что-нить приготовить, получается неплохо, но одна проблема - частенько мне просто лень этим заниматься! ...как и всем мужикам наверное...
  7. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Шторм спускался и на лыжах тоже, и целый зимний день на улице проводил, нет ничего страшного. Нет ничего такого страшного если женщины используют косметику, но когда мужики...! что касается меня, то для меня главное - практичность...конечно не совсем удобно хозяйственным мылом бриться, но ведь можно же!
  8. Утюги и отпариватели

    Ну, вообщем, 50 евро хватит на вполне дельный агрегат, если правильно с ним обращаться...лет на 5 точно хватит, а потом просто придумают что-нибудь экстравагантное ... типа утюг+фонарик+ножик для разделки рыбы+ модем+сотовый телефон....и всего за 99.99 !!!
  9. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Шторм думаю, ухоженный и расфуфыренный - это разные вещи, самый наглядный пример такого безумства - это Зверев, ...а что такое обветренные губы?? я такого и не знаю даже...
  10. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    бдевать тянет от таких ушлёпков...скоро женщины будут себе бороды наращивать....содомия какая-то!
  11. Утюги и отпариватели

    Да все они в своей ценовой категории одинаковы, только названия разные., я 3 года глажу Tefal'ом , а филипки - тоже очень даже! Только вот "левые" - не стоит брать, себе дороже....где-то 1200-1600 , нормальный аппарат стоит.
  12. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Чудеса света
  13. Любимый тост

    Виагра а если вы слишком красивые, то мужики НАжрались
  14. Любимый тост

    Так выпьем за дам! а кто не за дам, тому я так задам по задам!
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Я считаю 17-18 лет....это слишком мало для таких вот решений. Если что-то вдруг потом будет не так, проблем может быть много... пускай сам приедет сюда, тут поживёт полгодика
×