Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Hayena solaidensis

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Hayena solaidensis

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Hayena
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Алкоголь и женщина несовместимы

    Бывает. На свадьбе друга невеста всех гостей на три буквы послала, после пару бокалов шампанского, и ничего, счастливо живут 10 лет, не надо заморачиваться.
  2. Зять и тёща - вечная борьба?

    Теща моя, слов нет, хороший человек, она золотя тем, что не лезет в мою семью, хотя поползновения с ее стороны были. Но я ей сказал однозначно, что с ней свои семейные проблемы обсуждать не собираюсь, как бабка отшептала
  3. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    В пору юности, познакомился с девушкой, все было хорошо, но когда дело дошло до прелюдии, я потерпел полное фиаско, по причине запаха, как сказал Сибиряк, в самом женском месте, острого запаха селедки, еле подавив рвотные рефлексы, я страшно оскорбил девушку, но я совсем не хотел этого, после этого был дикий комплекс у меня, боялся, что у всех моих девушек будет пахнуть так
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Про свое отношение могу сказать: ППА-самый наипротивнейший вид контрацепции, если пенис находится в предназначенной для нег полости, он должен эякулировать, это все равно, что суперпушка не стреляет на войне. Лучше я одену противогаз (сорри, презерватив).
  5. Знаю супружескую пару, уже немолодые, в возрасте. Мужчина сдувает пылинки с жены. А говорят, что он бил жену, пока ей не надоело и в ответ на очередные побои она ему сломала два ребра, говорят и пить перестал после этого....
×