Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несмеяна

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Несмеяна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мегенн На мой взгляд, совершенно необходимо занять себя чем-нибудь, загрузиться по самую макушку, будь то йога, тренажеры, восточные танцы или курсы вождения. чтобы не осталось времени тосковать и жалеть себя. Пройдет несколько месяцев, и боль начнет потихоньку отпускать, хотя это и кажется сейчас невозможным вот и прекрасно, у вас доча, вы с ней маленькая семья. Перенесите всю любовь на нее, вы не одна, от этого хоть чуточку, но легче ну, это нормально, многие так думают, сложно оторвать себя от человека, с которым вы были одним целым. но это ощущение пройдет. Вы еще непременно встретите своего принца! Я в вас верю! Удачи вам и терпения!
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Обиженная, бегите от него подальше!!! как можно прощать такое отношение к себе???? Оглянитесь вокруг, есть же заботливые, надежные мужчины, которые не только вас не обидят, но и любых обидчиков в два счета уколбасят. представьте, что у вас с вашим МЧ дети появятся, их он тоже лупить будет?????
  3. Террор бывших супругов - 2

    Dementor знаете, что-то подобное я пыталась проделать, даже пару раз сказал, что женат мы в гражданском браке год. ребенка (моего!) пару раз на работу приводил: сынуля! но в общем и целом вы насчет официального брака правы.
  4. Террор бывших супругов - 2

    Dementor прошу пощения, может я и не права, но как проверить, уживаются ли друг с другом два человека? сразу вступать в брак, повстречавшись пару месяцев - не слишком мудрое решение. может быть именно поэтому многие пары живут в гражданском браке? потом кто-то женится, кто-то расходится, а кто-то так и продолжает проверять.
×