Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галочка Птичка

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галочка Птичка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    577211388

Информация

  • Имя
    Zanoza180
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я больше ничего не хочу... Устала(( слишком много всего навалилось, слишком сильно во всем запутались. Отпускаю, говорю, прости, но я больше не испытываю тех чувств, что были раньше, наша встреча - последняя, а сама не могу сдержать слез, потому, как знаю, еще ничего не отболело, просто сил больше нет...
  2. Любовь на расстоянии в большие километры

    Неужели исчерпала себя тема любви на расстоянии? Что ж со всеми нами стало? Истории любви запали в душу так сказать и грустно оттого, что даже и не знаешь, может у кого-то изменилось семейное положение, у кого-то пропало это расстояние, а может кто-то решил, да ну её, эту любовь, с ее вечными проблемами((
  3. Мужская невинность.

    Будущий самоубийца Как же вы похожи на моего молодого человека, точнее на него, но, двухлетней давности)) Все изменилось, в плане его девственности, но комплексы его так и остались, сколько бы мы не хотели вас изменить - ничего не выйдет, пока не будет этого желания изнутри.
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Стран-Ница В том то все и дело, что мы влюбляемся не в тех, с кем легко и просто, комфортно и беззаботно, только вот, если искать именно это, то не факт, что все это будет в комплекте с любовью. Мы любим вопреки расстояниям, границам (хоть нам и не чинятся такие препятствия, но я искренне Вас понимаю), возрастной разнице, отсутствию каких-то материальных благ, отсутствию работы, жилья, да мало ли какие препятствия попадаются нам на пути нашей любви, но всегда надо помнить, что бог нам не посылает трудностей, с которыми мы не могли бы справиться, и как только вы это примете, появятся и помощь и поддержка.. Самое главное, берегите вашу любовь, очень немногим из нас суждено встретить свою половинку, но даже встретив, никто нам не гарантирует, что жизнь наша будет устлана розами, но самое главное, что Вы вместе, не смотря ни на что и вопреки всему, у Вас замечательная семья, которая Вас поддерживает... Искренне желаю благополучного завершения вашего "бега с барьерами" по нашим чиновникам-крючкотворцам... Верьте, все будет хорошо..
  5. Мужская невинность.

    Сейчас, когда в наших отношениях с моим молодым человеком появилось что-то что мешает нам быть вместе, я начинаю бояться, а может я тому виной, все таки он был девственником и возможно, ожидал от отношений чего то другого?может я его разочаровала? может он сам в себе разочаровался... такая тонкая тема и поговорить откровенно не очень получается, все мои сомнения он отметает, но что то же происходит, но понять бы что...
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    Жить то тоже можно, только жизнь ли это? И отношения можно пытаться строить, только и осталось что "пытаться"...
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    Действительно после такого рассказа, все наши жизненные неурядицы, кажутся настолько незамысловатыми, простыми и легко разрешимыми... Стран-Ница Сколько же вам пришлось вынести и вытерпеть и, видимо, впереди еще немало, но дай бог, чтобы у вас все разрешилось благополучно, чтобы наконец-то смогли насладиться таким выстраданным счастьем и любовью...
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    Любимая Словно я сама все это написала, с той лишь разницей, что он все же решился, приехал... Сколько же счастья и слез было, сколько радости и сколько горя и слез, когда он уезжал... Не все зависит от нас, работа, жилье, деньги. Как же много от чего зависит быть ли нам вместе... А теперь, теперь я боюсь, сможет ли он опять решиться, тем более после неудачного опыта. Все могло бы быть проще, если бы я смогла уговорить его жить у меня, но тщетно. Мой мальчик максималист, хочет всего добиваться сам... Ну что ж, пусть пока длиться эта проверка временем и расстоянием... Пусть даже еще один год или не знаю сколько, я знаю, что мы все равно вместе, пока мы любим...
  9. Возрастная разница 2

    Я тоже убеждала, говорила своему мальчику о том же самом, а он обезоруживал меня своей любовью... конечно, я, как взрослая девочка, видела наперед всё, с чем придется столкнуться, а он не видел ничего, или не хотел видеть... он просто любил, и я любила, порхала как бабочка, мне было 17 лет... А сейчас, сейчас я не знаю что у нас, любим, но уже как то несмело, теперь на смену моим страхам пришли его страхи и, если ему удалось когда-то переубедить меня, развеять все мои страхи, то у меня похоже пока ничего не получается... Вот так, просто любим и все, страдаем, переживаем, но уже похоже не строим планов, не мечтаем и боюсь, что уже не надемся, или просто скрываем это даже от себя...
  10. Возрастная разница 2

    неужели и обо мне мой молодой человек думает в таком же плане?
  11. Возрастная разница 2

    Ксения Евгеньевна Овсянка Вот именно об этом мы здесь уже который день и говорим, надо жить своей жизнью, и не оглядываться постоянно по сторонам "а что люди скажут"..
  12. Возрастная разница 2

    И опять же скажу, что к бракам, где супруг старше супруги, у нас уже вполне адекватное отношение, даже перестало шокировать, когда невесте 18, а жениху уже за 60, но вот когда дама старше, вот тут у нас разгул для разговоров и пересудов, а уж если еще и ребетёнок имеется, то и вообще... Конечно, можно стараться не замечать, но как известно даже вода камень точит, а уж душевного спокойствия такие доброжелательные разговоры не приносят однозначно, ну и самое тяжелое - непонимание в собственных же семьях, среди родных и близких людей..
  13. Мужская невинность.

    А что в этом плохого?
  14. Мужская невинность.

    Давно, и я не говорю, что у нас все идеально и гладко, но пока есть любовь - мы вместе... В моем случае, для меня было в некоторой мере шоком, когда он мне об этом сказал, сказал очень просто, как о че-то обыденном... не делая из этого ни тайны, ни трагедии. а вот с этой ролью нам приходится сталкиваться постоянно и не важно сколько лет твоему мужчине и насколько он опытен в постели, но мудрая женщина никогда этого не покажет, на то она и мудрая.. Возможно, не спорю, каждому свое, но согласитесь, не надо заводить кучу ребятишек, только лишь для того, чтобы набраться родительского опыта.. Комментарии как говорится излишни, разве каждая из нас не хочет, чтобы ее помнили всю жизнь? Чтобы о ней вспоминали с любовью, нежностью и благодарностью?
  15. Мужская невинность.

    Магнум Ну могу и вас понять, да и у меня тоже были свои представления о том, каких мужчин я люблю и какие мне нравятся, только, все оказывается так несущественно, когда сталкиваешься с Любовью... Любишь ведь ни за что-то и ни почему-то, а только за то, что Он рядом и Он любит тебя... и понимает...
×