Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юльчита

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юльчита

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Брянск

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Что вы все накинулись на "букет маргариток"? Прямо хамите ей! "Букет маргариток" есть такой форум для всдшников -forum.antivsd.ru.Там такие же больные ВСД. Советую!
  2. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    ВсД уже длится 16 лет. В основном дереал, головокружения и иногда атаки. Так привыкла, что когда занята чем-то интересным симптомов не замечаю. А когда ухожу в себя -всё вылазит. и с каждым годом всё хуже.На работу выходить-дикий страх(после декретного). Как тяжело с ВСД жить.
  3. Вирус папилломы человека

    А у меня дисплазия 2ст. и беременность 17 недель. Страшно. Посоветуйте или хотябы успокойте!
  4. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Было много лет назад. Спустя две недели после свадьбы с первым мужем мы ушли жить к свекрови. Но однажды мой муж забежал к моей матери после учёбы (где я жила до замужества) подождать меня( я тоже тогда ещё училась). И находясь в моей бывшей комнате "наткнулся" на мой юношеский ежедневник. Там была одна заметка, которую он не должен был прочитать. Я понимаю, что читать чужие письмена некрасиво. Но не могу с точной уверенностью сказать. что я бы в свои 19 лет не поступила бы так же. Так вот пилил он меня той "заметкой" все 13 лет супружества(ревнивый очень был). С тех пор - никаких "вещ.доков" я стараюсь не оставлять. Научена горьким опытом! Моя мать до сих пор бережет армейские письма от отца. Я кстати тоже письма мужа с армии сохранила. Иногда читаю и как-бы в то время возвращаюсь. Ещё альбом моих свёкров храню. Иногда пересматриваю. Фото отца свёкра с военного госпиталя 1946 года есть. Пусть хранятся даже как родословная детям.
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у моего первого мужа вообще крышу сносило. Конечно, разные бывают стадии, но я именно про ту, на которой он начинал проявлять агрессию, дикую ревность. Кричал, что я его не люблю, хотя поводов такое заявлять - не было. Потом он пытался покончить жить самоубийством разными способами: уксус пил, вешался на бельевой верёвке в ванной, пытался прыгнуть с 5 этажа. Хотя трезвый никогда ни о чём подобном и не помышлял. И вот однажды в изрядном подпитии прыгнул всё-таки..... Когда в больнице протрезвел, то удивлялся и не верил, что "решился на такое". Через два дня он всё-таки умер. Итог: я - вдова, двое сыновей несовершеннолетних - без родного отца. И теперь точно знаю - С АЛКОГОЛЕМ ШУТИТЬ НЕ СТОИТ, ИНАЧЕ ОН "ПОШУТИТ" С ТОБОЙ. А вот второй муж совсем не пьёт. Чему я безумно рада.
  6. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    У меня муж выпрыгнул из окна в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. Умер в больнице на второй день. Ещё и спрашивал меня мол это правда, что он прыгал. Сам не верил, что сделал, да и не сделал бы он это трезвый - жизнь любил. Отпевать - не отпевали, но панихиду заказывали и свечки за упокой его души регулярно ставлю, молюсь. С батюшкой после похорон разговаривала и он разрешил поминать в церкви на 9, 40 дней( т.е всё было сделано как положено). Я считаю, что Бог Милостив и Раба своего неведомо что творившего он всё-таки любил. Бог Один и мы его Дети. А я как молилась, так и буду за своего мужа молиться. Все мы с грехом. Никто не знает, что у него там на душе было. Он освободил своих близких, что бы не тянуть их за собой в болото своих грехов. А вот слабак бы мучил близких ещё долгие годы. Вобще, почему это многие так настроены против самоубийц?
×