Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лилия

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Лилия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Лапоточек , к счастью у меня дочь... но куча подруг, которые растят сыновей именно "сынками". ужас берет, когда представлю, что именно кто-то из этих мальчиков станет мужем моей дочери. я пытаюсь объяснять подругам, что нельзя сюськаться и потакать им... но материнская всепоглащающая любовь застилает им глаза. вот и облизывают здоровенных парней с ног до головы, "спасают" от армии, суют деньги для гулек. и вырастает здоровый лоб, который не умеет и главное не желает ничем помочь ни матери, и уж тем более ни жене.
  2. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Девочки! а ведь мы (женщины) виноваты сами! посмотрите на Ваших сыновей (у кого они есть).... совершенно не приспособленные к жизни сосунки! только "дай" и "подай" слышим.... и даем и подаем! и все на тарелочке с голубой каемочкой приносим.... а потом такое "счастье" женится. и начинается эксплуатация уже жены. Мужей надо воспитывать с пеленок! Мужей, а не сыночков!
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У меня была такая беременность... выкидыш почти в 3 месяца. Врачи не объяснили причину, так как ничего не нашли. Все анализы в порядке, а именно: ЦМВ, гормоны, инфекции. Со второй беременностью переживала невероятно... Перед запланированной беременностью пропила по схеме витамин Е и фолиевую кислоту. Это для того, что бы яйцеклетка хорошо созрела. И потом до 3 месяцев пила Дюфастон, тоже по схеме. Дочка родилась красивой и здоровой! Но все индивидуально, главное найти хорошего гинеколога.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я терпеть не могу гладить белье, обобенно пододеяльники! Поэтому купила наборы из "жатого" сатина. Дорого, но красиво, а главное их гладить НЕЛЬЗЯ! И чувствую себя прекрасно! Кстати, хохма от первой свекрови: Значит вышла она замуж. Первая стирка. Видела, что её мама белье крахмалила, вот и она решила так же. Ну и трусы мужа молодого туда же и положила. Раньше то они были ситцевые парашюты такие. Наутро мужу подает, он ничего, одел. А вечером её чуть не прибил: у них на предприятии лыжная гонка была организована, а его, как молодого туда и отправили... в общем стер он об накрахмаленные семейники все свое хозяйство. Медовый месяц пошел на смарку.
  5. Детские зубки

    Девочки, я в детстве от стоматолога вообще не вылазила, она (бедная) когда меня видела заикаться начинала. Не зубы были, а катастрофа. А вот с коренными повезло - до 23 лет вообще ни одной дырочки. Теперь дочка.... молочные зубы - сказка и мечта. Ровные, красивые, начали вываливаться, а до сих пор нет ни одной дырочки. Вот и думаю - а коренные не наверстают недохоженые походы к стоматологу? Кстати, по-поводу температуры большой... подсказала старенькая нянечка из роддома. Свечи Цефекон Н для взрослых (детские не помогают) надо ножом стесать 2/3 и в попку. Но это только в крайнем случае, в качестве "скорой помощи". Температуру под 40 снимает за 20 минут.
  6. Ребёнок и развод родителей

    Psycheya , ТАКОЕ впервые, и я так думаю в последний раз. на все вопросы молчит, как в рот воды набрал. По моему, он действительно не понял, что он натворил... Так же как и мужчины на сайте. (посмотрите комментарии) Розмарина Я была только рада, когда он забирал дочку, это была единственная для меня возможность хоть как-то разнообразить свою жизнь.
  7. Ребёнок и развод родителей

    Спасибо всем за понимание. В том-то и дело,Леокадия что я НЕ ПОНИМАЮ зачем дочь то вмешивать в свои сексуальные игрища? Никто его не заставляет видеться с ней и препятствий никто не чинит. Ну поехал ты с бабой отдыхать, да на здоровье, но зачем ребенка то берешь, зная, что она будет мешаться? и после этого бросить одну ночью в номере? Ну и а какой заботе речь?
  8. Ребёнок и развод родителей

    Несбыточная мечта Никогда не зависила материально от него, всегда зарабатывала больше. Мон Шер а в следующий раз он её в зоопарке забудет, погнавшись за новой юбкой? дочке 5 лет и у неё с рождения проблемы с невротикой, которые в течении нескольких лет корректировались. Правда логопедическая группа всё равно наша. То что пришлось пережить мне этой ночью, врагу не пожелаешь. Дочка вздрагивала во сне, 3 раза просыпалась с криком. Невыспалась, а всё равно пришлось вести в сад. Сколько это продлится - не знаю. Позвонила свекрови, посоветовалась,-она сказала, что будет брать Ладу сама, под свою ответственность. Комментарии наших мужчин понятны - они сами так поступают, поэтому "ничего страшного"... Несбыточная мечта Спасибо за понимание, Вы полностью правы!
  9. Ребёнок и развод родителей

    В прошлый раз после такого кратковременного свидания привел дочку с полными карманами чипсов и прокуренную.
  10. Ребёнок и развод родителей

    Дорогие форумчане, я в шоке... БМ забирал дочку на выходные в санаторий. Привез, дочка рассказывает: - Мама, мне ночью приснились тараканы, я так долго плакала... - Ладочка, а папа тебя что, успокоить не мог? - А папы не было в номере, ко мне тетя стучала, я ещё больше напугалась, а папа потом пришел. Я так испугалась, что долго заснуть потом не могла. У меня руки затряслись, но виду не подаю, перевела на другую тему: - Лада, а что вы там делали? - Вечером танцевать ходили - А ты с папой танцевала? - Нет, он с тетей танцевал и целовался... Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ОН ТУДА ПОТАЩИЛ РЕБЕНКА ??? Ну поехал с девкой потрахаться, ну зачем так с собственной дочерью поступать? Извените, эмоции. Я хочу спросить у Вас, как мне дальше вести себя с бывшим и как после такого отпускать ребенка с ним?
  11. О свекровях и свекрах - 19

    незванная , у Вас прямо-таки патологическое чувство вины. Вы поступили абсолютно правильно, но никак не успокоитесь и приводите новые и новые доводы "за". Смотрите, не доведите себя таким самокопанием до нервного срыва. А в отношениях с родственниками действуйте одним правилом - "Вы с душой - и я всей, Вы задом - я отойду"
  12. Животные в постели?

    А мне повезло. Мой кот голорожденный сфинкс. Голый как коленка, так что проблема шерсти не грозит. К кровати сама приучила. Взяли зимой в лютый мороз - градусов 32 было. Он не дрожал, но мне при виде голой задницы на холодном подоконнике не по себе становилось. Выгоняю из постели только при появлении "конкурента". Кстати он гораздо чистоплотнее, чем многие людские самцы. По крайней мере не проявляет недовольства, если его в ванну отправляю. А мою его еженедельно.
  13. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Насколько я знаю, по статистике, инициаторы практически всех разводов - женщина. Мужчины редко сами покидают уютное гнёздышко, обычно нужно постараться его довести, или у него созрело новое, еще более уютное гнездо. Так что делаем вывод: или не все так безоблачно в Вашей семье, или появилась новая пташка. ИМХО
  14. Замужняя или свободная?

    А почему вопрос о счастье вообще связывают с наличием мужа (мужчины)? По моему счастье - отсутствие несчастья. И зависимость счастья от наличия в твоей жизни мужской особи по моему, признак несостоятельности и незрелости женщины. ИМХО.
  15. Сфинксы: кошки без шерсти

    Это обычные кошаки. И если за ними нормально ухаживать и приучать, то никаких проблем не будет. Естественно мыть надо хотя бы раз в неделю. А как Вы хотите - попробуйте раздеться до гола и походить в таком виде не моясь месячишку. Посмотрю как от Вас разить будет! А мыть их одно удовольствие. Поставил в ванну, вымыл с шампунчиком, полотенчиком промокнул и гуляй А уж на аппетит у сфинксов никто не жаловался - едят всё и много, особенно когда растут.
×