Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ухтинья

Наши люди
  • Число публикаций

    592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ухтинья

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    626288004

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Волгоградская область

Недавние посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. Отдых в Абхазии

    Девочки и мальчики, а кто подскажет, что это за вкладыш о гражданстве для ребёнка в свидетельство о рождении? По интернету полазила, кто говорит нужен, кто не нужен...
  2. Отдых в Абхазии

    Каська Спасибо! В "Айтаре" знакомым нравится, но я почитала отзывы, пишут очень шумно там, музыка громко и долго поёт...Мне это как - то не очень, я тишину люблю. Присмотрела "Интер - Сухум" цены очень демократичные и море близко. Что - то "Кяласур" мне уже разонравился. Скажите, пожалуйста, опытные отдыхающие - предоплата это в порядке вещей? Просто мы пока ни разу предоплату не платили, всё решалось по телефону. А тут просят...
  3. Отдых в Абхазии

    Каська Собираемся в августе в Сухум, в принципе местечко присмотрела, но хочется и мнение людей там бывавших узнать. Где бы вы посоветовали поселиться? Нравятся коттеджи прямо на берегу. Если не заругают пансионат "Кяласур". Что - нибудь знаете о нём?
  4. Любимые породы кошек

    Серая лесная дичь Мне, мне бенгальских котов! Хочу именно такого, дикого! Бенгальца совершенно случайно увидела на фото в интернете и влюбилась бесповоротно. Жаль только у нас в Волгограде всего один питомник занимающийся породой. И котят там сейчас нет. Цена меня не пугает, за такого шикарного красавца не жалко. А переросток, это уже сколько ему было? Вообще в каком возрасте лучше брать котёнка?
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Крикуша Знают всё перечисленное. Сватья баба Бабариха Авторы - Демидова, Козлова, Тонких. Программа " школа 2100" Причём деть всё понимает и уравнения запросто решает, возник спор, между взрослыми.
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Подскажите, пожалуйста, как решать такое уравнение в 1 классе? Просто возник спор о методах решения. 10 - y = 4.
  7. Любимые породы кошек

    Господа кошатники, а у кого живёт бенгальская кошечка или кот? Расскажите в двух словах о породе. Как на самом деле? Очень хочу такого котёночка.
  8. Подарки для детей всех возрастов

    Может я не совсем туда, но другую подходящую тему не нашла. Очень нужен совет знающих людей. Детка желает микроскоп. От Деда Мороза А я в микроскопах, ну ничегошеньки не понимаю! Помогите выбрать, пожалуйста! Скажите на что обращать внимание при выборе? Что там должно всенепременно иметься в этом микроскопе, чтобы можно было нормально рассматривать?
  9. Техническая нестабильность форума

    При входе с Яндекс браузера шапка, реклама внизу и список слева в нормальном виде, остальное - абракадабра. Почему так? Такое только здесь, на форуме, остальные сайты в порядке. Сейчас с Мозилы пишу.
  10. Проблемы с компьютером - 3

    Кармина Бурана Всё так и сделала. Никакого результата.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Давненько уж не была на форуме, но как только возник вопрос, сразу сюда, знаю помогут. Уважаемые компьютерные маги, подскажите абсолютному чайнику, как подключить микрофон для караоке в ноут? Деть желает петь! Купила динамический микрофон, в магазине сказали - втыкай и пой. Воткнула. Но не поёт. Ноут его вообще не видит. Неисправный микрофон или чего - то там ещё надо чтобы работал?
  12. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Мы только с Нового года пойдём в школу на подготовку. Я как - то была уверена, что моя детка готова и пора, давно пора. А тут чего - то жалко её становится. Как она там будет? Мы когда в подготовительную группу перешли, в свою, кстати, (до этого ходили с детками на год младше, мест не было) тяжеловато Лизане было. Там уже все шестилетки, моей только будет... Но за месяц она справилась. Тяжело было в каком смысле? Во - первых она новенькая. Во - вторых младшая. Не успевала за всеми. Переодевалась дольше, что - то ещё делала медленнее, от этого плакала. Спасибо воспитателям, помогали ей и в делах и с детьми подружиться. Но и сама моя красавица молодечик, очень общительная и доброжелательная, её заслуга в собственных успехах сомнению не подлежит. А потом будет школа. И в какой класс Лиза попадёт пока неизвестно. Как нам сказали, совсем не факт, что будет учиться с теми же детьми, с кем ходит в садик. Опять привыкание, стресс...
  13. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    А мы наконец читаем слоги. Всего - навсего сходили к учителю начальных классов (тётушка моя). Посидела она с Лизой минут 15 и деть всё поняла. А я - то никак не могла ей объяснить... А слова пока никак. Или я тороплюсь? Сколько времени должно пройти, чтобы уже читать получалось? Слоги мы каждый день складываем, три дня уже как...
  14. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Мантика Да нет, тут как раз всё правильно. Девочка самостоятельная, но не себе на уме. Просто в сравнении с моей, разница заметна. Моя она принцесса. Её ещё поуговаривать надо, чтобы что - то сделала. Бешеная пчелка Кстати да. Подруга детей пораньше в школу отдала, у неё двойняшки, чтобы парня в армию не забрали сразу после школы.
  15. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Spa Ага, у нас только собираются вводить эти курсы. А так, дети перед школой пару недель ходят в школу. Вот такая подготовка. У нас ещё не то бывает...
×