Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мишка с севера

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мишка с севера

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    351717340

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г. Сургут
  1. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Всю веточку не читала, на некоторые интересующие меня вопросы нашла ответы сразу, а некоторые важные хочу задать сама. Дело в том, что подруга предложила стать крестной ее сынишке. Я люблю этого малыша и мне приятно оказанное доверие, правда есть несколько НО. Во первых, семья у меня не очень религиозная, даже крестили в тайне от дедушки. Крестной была бабушка (мамина мама), к сожалению, она очень рано умерла, и как себя должна вести крестная мама, я не очень представляю. Нет, в соответствующей литературе наверняка можно найти информацию, что и как рассказывать, только вот, я думаю, смогу ли научить ребенка тому, чего сама толком не умею. Сюда надо добавить, что считаю себя верующим человеком, но посещать церковь необходимости не чувствую. Ну а во-вторых, мы живем в разных городах. Расстояние не то чтоб очень большое, но довольно существенное. Около 1000 км. Т.е. мы с предполагаемым крестником не сможем видеться так часто, как хочется. И вот из этого вытекает вопрос, есть ли смысл становиться мне крестной мамой? Может пусть ей станет кто-нибудь из бабушек? Ну, или просто более взрослый и мудрый человек? Я понимаю, что это все надо писать не тут, а обсудить с подругой. Но сначала хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан.
  2. Рецепты к Пасхе

    Пеку куличи по рецепту Одри с пятой страницы. Вот только с глазурью не могу понять. По этому рецепту взбивают 10 белков с непонятным количеством сахара. В других рекомендуют 1 белок + стакан сахарной пудры + лимонный сок. Уссури Так все таки, сколько белков надо брать? По рецепту Уссури наверное, мало глазури получается?
  3. Эксгибиционисты

    Ой, тоже вспомнила, попался несколько лет назад мне такой неадекватный мущщинка. Я студентка 2 курса, возвращаюсь с учебы на автобусе. Ехать от университета до дома было довольно далеко, и примерно на середине дороги подсаживается ко мне дядечка лет 35. Сразу расселся на большую часть сидения, и своей курткой получается как бы прикрыл часть моей ноги (расстегнутая она у него была). Едем мы значит, чувствую - что-то не так. Как - будто пальцами у меня на бедре перебирают. Ну я завозилась, пытаюсь отодвинуться от него, ага, куда там, дальше стенки не отползешь. Дождалась когда автобус остановиться, пихнула его, и пересела на другое место. Через пару остановок смотрю, встал к выходу, ну думаю, слава Богу, выходит, и не удержалась, посмотрела на него ненавидящим взглядом. То ли из-за этого, то ли почему-то еще, мужик вдруг передумал выходить и остался стоять на площадке посередине автобуса. Стоял гад, смотрел на меня и мерзко так улыбался. Вот тут я уже по-настоящему испугалась! Вечер, темно на улице, до дома по дворам еще топать, думаю блииин, что делать!? Но видимо в стрессовых ситуациях мозг начинает активно работать. Достаю сотовый, делаю вид, что набираю номер и начинаю на весь автобус "разговаривать" с другом. Говорю, что скоро подъеду и прошу встретить меня на остановке. Как только автобус остановился, мужик вышел. И кстати очень вовремя, потому что следующая остановка была моя, а там меня естественно никто не ждал. Так что можно сказать отделалась легким испугом
  4. Холод, увядание чувств в браке.

    Ну допустим разведетесь вы с мужем. И что дальше? Начнете поиск нового? А где гарантия что новый будет лучше предыдущего? Честно говоря для меня странно как-то, что глубоко замужняя женщина, с двумя детьми, не имеющая любовника и особых проблем в семейной жизни, хочет уйти от мужа. Я бы все таки на вашем месте не спешила, а попыталась наладить отношения. Многое ведь от женщины зависит. Веточка тут была о рутине в семейной жизни, не вас одних быт заедает, так что теперь, всем поголовно разводиться? Вы расскажите подробнее, что вас не устраивает. А вообще, дело конечно ваше, если уж совсем тошно, то разбежаться не проблема сейчас.
  5. Подарки на Новый год и Рождество

    Я хочу большого попугая, давно уже кстати хочу. И домашние вроде не против подарить, но страшно заводить такую птичку, есть подозрения что кот откроет на него охоту и не успокоится, пока не слопает. А вообще материальных желаний много. Мобильный новый хочется, еще я серебро очень люблю... А если подарки в дом, то там вообще не паханное поле- фондюшницу хочется, электромясорубку, блендер, еще видела фужеры металлические (не знаю какой метал, но смотрятся шикарно). Но это все хотелки, а реальный подарок будет зависеть от зарплаты, которую получим в конце месяца
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Не понимаю я этого желания у людей, лезть в чужие отношения. Сумеречная А я бы не поняла подругу, если бы она мне такое сообщала. Ей что, заняться больше не чем, как в мою жизнь лезть? Если у меня возникнут какие-то подозрения и я сама с ней поделюсь, тогда мы можем это обсудить, но никак не наоборот! Конфета Сначала хотела с вами согласиться, а потом представила себе эту ситуацию, представила как больно будет любимой подруге... Нет, я бы молчала как партизан на допросе. А уж если бы она сама узнала об измене, мое дело было бы ее поддержать и помочь. Дорогуша Бибик! Да ладно! Неужели в вашем окружении все такие идеальные и непогрешимые? А если вдруг что-то узнаете?
  7. Козероги - как их завоевать?

    Вот! Подобное во всех гороскопах! Я Козерог, друг Близнец, короче две противоположности. Вопреки всем прогнозам, влюблены и счастливы восьмой год Добивалась я его сама, когда начали встречаться, была бурная любовь, т.е. ни о каком расчете речи не было (молоденькая очень была ). Кстати с годами убеждаюсь что влюбилась правильно. Теперь про мужчин- Козерогов (вспомнила всего троих). Эти трое очень симпатичные, я бы даже сказала красивые парни. Общительные, харизматичные и не обделенные умом. Сами работать не любят, предпочитают командовать. В отношении слабого пола- предпочитают флирт и легкие, ни к чему не обязывающие романчики с красивыми и яркими девушками. Для серьезных отношений выбирают девушек со средним умом, но приятной внешности. Могут долгое время встречаться, общаться с родней подруги, а когда она уже начинает мысленно выбирать свадебное платье, делают финт рогами. Написала и задумалась, не очень то это описание совпадает с характеристикой знака Хотя тут писали про фазы, зависящие от планеты... Может у них Солнце?
  8. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Есть у меня знакомая, которой нравиться когда ее мужчины лупят. Из тех кавалеров, что у нее были, нормальные парни на долго не задерживались. Она всеми силами провоцировала мужчин, когда ей жизнь начинала казаться скучной и однообразной. Старалась словом унизить или сама могла толкнуть его. При том у нее есть ребенок, маленький сынишка, который с рождения видит чехарду мужчин в доме и наблюдает, как некоторые из них переодически бьют мать. И какой человек из него вырастит, с какими жизненными установками? Вероятно, что бить женщину, это нормально, иногда даже хорошо. Все ведь из семьи идет..Так что подрастает новое поколение домашних тиранов
×