Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

солнышко лесное

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О солнышко лесное

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.10.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аврора
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Уважаемые модераторы! В ветке Взрослые лепет-6, отправляя текст, случайно отправила его 2 раза! Пожалуйста, исправьте! Заранее спасибо! Ссылка
  2. Взрослый лепет-6

    Отдыхали на море близ Анапы. От безделья на пляже наблюдали за житейскими картинками. Недалеко расположилась семья: свекровь, сын, невестка и внуки. Свекровь, по-видимому приехала в гости, вот дети и решили показать маме местные достопримечательности. Сын, показывая на темнеющую вдали полосу, говорит матери: - Мама, смотрите, это Кавказ! -Ооо, а я думала - это горы... - Нет, мама, это Кавказ!
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Очень люблю запах прибитой, слегка смоченной дождем пыли. Люблю, когда в подъезде вымыли пол, и пахнет мокрым, не знаю, что это - цемент что ли? Люблю, когда идешь по улице, а из чьей-то форточки пахнет свежевыпеченной сдобой.
  4. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Сегодня был суд по разделу имущества, а точнее - квартиры, нажитой в совместном браке, деньги на покупку которой дали мои родители. После развода прошло больше 4 лет, так бывший герой моего романа прикинулся, что не знал о разводе, документы подписывал не он, вобщем он не помнит об этом, наверное, был пьян(!). Даже на суд явился в состоянии подпития. Суд поверил пьяному человеку, а не свидетелям, которые ведут трезвый образ жизни, присудил ему 1/2 часть. Было обидно. Но я постралась увидеть положительные стороны. 1. Платить за квартиру в 2 раза меньше, ведь делится пополам все, квартплата в том числе! 2. После суда выигрывшая сторона выглядела совсем на радостной, а убитой горем. Непонятно, почему?! 3. Я не буду больше заниматься разменом квартиры, не буду выслушивать его претензии к найденным мной вариантам - этаж не тот, район не подходит, вид квартиры не устраивает и т.д. Пусть все делает сам! 4. Как справиться с новоявленным квартирантом я знаю. Вытрезвители функционируют, милиция не дремлет! 5. Самое главное! Дети, мои любимые дочери, поддержали меня, звонили, переживали, говорили, чтобы я не расстраивалась, что все будет хорошо. Звучит банально, но я думаю справедливо - все что ни делается - к лучшему!
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    О беспомощности мужа можно рассказывать очень много! На заре нашей совместной жизни муж, чтобы отремонтировать выключатель, даже при отключенном рубильнике одевал резиновые перчатки, очень боялся электричества! Его отец, приходя к нам, спрашивал у меня, когда же мы застеклим балкон, а сын помалкивал рядом! В ванной, перебивая непонятно зачем, шланг от душа, которой висел до этого нормально, сделал три дыры, раздолбав весь кафель. В итоге шланг висит на прежнем месте Собирая новый трельяж, разбил боковое зеркало, потому что стал вешать его не сверху вниз, а снизу наверх В ванной кран фонтанировал три месяца, такой о-о-очень высокий фонтан бил при каждой попытке умыться! Отремонтировал только после моих высказываний при его друзьях Не смог собрать письменный стол, соединил детали огромными гвоздями Очень долго обмывал покупку велосипеда. В итоге во время очередной "обмывки", благополучно его потерял! Во время ссор, вынимал детали из телевизора, тогда еще лампового, чтобы мы не смотрели его, потом вызывал мастера, для установки этой детали! Много чего еще можно вспомнить!
  6. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Девочки, не бойтесь развода. Да, это неприятно, обидно, очень переживательно. Но все что ни делается, все к лучшему. Подумайте о себе, полюбите себя. Вы заслуживаете лучшего. Может, и не будет принца на белом коне, но счастье - оно ведь не от них зависит! Сколько было разводов у моих подруг, ни одна не пропала, все живут намного лучше. Одна моя знакомая после развода сделала в квартире отличный ремонт, занялась бизнесом, сейчас живет прекрасно. Четверых(!) детей выучила, (младшие заканчивают школу). И я сама стала жить намного лучше после развода. Забудутся ваши страдания, слезы и вы поймете, что жизнь прекрасна! Стойкости, счастья всем, любви, радости!
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    rodik То есть женщина должна из кожи вон лезть, чтобы быть идеальной? Но ведь любят не за что-то, любят просто. Был у меня такой знакомый, который напившись, сидел, развалившисьв кресле, и важно и поучительно говорил: "От тебя ведь зависит буду я пить или нет" А давай от меня уже это не будет зависить! И если тебе захотелось сходить на сторону, то не надо винить в этом любящего тебя, живущего рядом с тобой. Может для разнообразия взять хоть раз вину на себя и сказать: "Да, я такой, не могу долго находиться рядом с кем-то, не могу достойно нести груз ответствнености за человека, живущего рядом со мной"
  8. Техническая нестабильность форума

    Я Новичок, не все правила знаю хорошо. При регистрации по ошибке указала неправильный адрес почтового ящика, его вообще не существует, поэтому он остался не активированным. При изменении адреса на настоящий ящик пришло письмо об активации аккаунта. А я ничего не могу сделать, так как несуществующий остался неактивированным. Что делать?
  9. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Ларочка Большое спасибо за теплые слова. Расстрогали до слез. Очень редко слышишь добрые слова, без жалости, а просто от души идущие.
  10. Домашняя тирания.

    У меня тоже есть знакомая, кторую муж периодически бьет, ставит синяки, однажды сломал нос. Всем он недоволен, все ему не так. На работу она ходит спать с мужиками. Их у нас целых три человека на 80 женщин. А на людях такой внимательный и заботливый, все для семьи. Набрал кредитов для своих любовниц, а жена, дура, выплачивает их, потому как кредиты на ее имя! Она пытается уходить от него, всем рассказывает какой он негодяй, а затем возвращается к нему. Самое интересное, что квартира ее, он на нее никаких прав не имеет. Но выгнать она его не может, не хватает силы воли, вот и живет, изображая из себя жертву!
  11. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    После 22 лет брака муж ушел из семьи. Я была готова к этому событию, плакала, жалея его: как он будет жить один, кто за ним проследит во время его запоев и т.д. После его ухода полгода жила как в раю! какое счастье, что его нет, никто не будет орать в пьяном бреду, никто не скажет, что я плохая хозяйка и никому не нужна. Было очень тяжело материально, но выстояла, выдержала. У меня 2 прекрасные дочери, получили высшее образование, работают, помогают мне и материально, и, самое главное, морально. А он мечется, все ищет себе идеальную жену, счастья. Обратно просился, говорил, я я предала его, раз не хочу принять его. Уже пять лет я живу без него. За это время съездила в санаторий, на море (при нем даже подумать не могла об этом!), да у меня глаза открылись, как будто крылья выросли! Пусть нет со мной спутника, (хотя, конечно, хотелось бы, но я на этом не зацикливаюсь), зато я живу так как мне хочется, а самое главное, мое счастье, моя жизнь, моя любовь - это дети! Всем женщинам желаю счастья, стойкости, смелости. Без мужчин жить можно, очень часто лучше, чем с ними!
×