Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

saskia

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О saskia

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. У нас преподаватель был помешан на Путине, короче ставил отлично за экзамен, тому, кто первый назовет имя собаки президента, или его детей или год рождения жены, вобщем дурняк. Причем каждый раз вопрос менялся, как ни готовься - ни чего не выйдет. Из нашей группы ни один таким способом отлично не получил. Пришлось сдавать по-чесному... Эх...
  2. Места и способы знакомств - 2

    Я познакомилась со своим любимым на моем дне рождения, его и еще одного парня пригласили дабы разбавить девичью компанию наши общие знакомые. Вобщем было весело с ним. Он мне оставил свой номер телефона. И тут неожиданно наступает 8-е марта. Мне, моей подружке и еще одному парню совершенно некуда пойти отметить сей праздник. И тут я вспоминаю про того веселого парня и про то, что у меня есть его номер. Звоню, он дает добро на то, чтоб отмечать у него, мы берем выпить-закусить, приходим, а у него уже человек 20 гостей, половину из которых я знаю. Такого 8-го марта у меня не было ни разу в жизни... Вобщем еще неделя: кино-конфеты и прочие радости... 13 марта у нас 3-я годовщина, а летом свадьба. (ТТТ)
  3. Кого вы любите больше?

    У меня персидская кошка - Клеопатра и овчарик - Цезарь.
×