Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GreciA

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О GreciA

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.08.1979

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Василина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Находка

Недавние посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Опять МТС, Нагиев и компания, и опять классно! "А у тебя что, смартфон не разрядился??! Ну и гад же ты! - А за гаджеты скидка
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Блин, у меня тоже волосы на подбородке растут. Этого никто, кроме меня, не видит. В смысле, щипаю по мере поступления. Тоже бывало, что и на работе .(по 12 часов в день, флорист) . Дома просто световой день не заставила. Старалась, конечно, чтобы коллеги не видели, но вдруг?)))
  3. Ребенок собирает хлам

    В детстве с подружкой лазали по мусорке. У нас рядом с домом было ателье пошивочное. Лоскутки всякие были нашей добычей. Мы чудесные наряды для кукол из них мастерили. Теперь я, жопорук, могу зашить что-нибудь незаметно и пуговицу пришить, а подруга недавно на своё 40летие сшила сама себе обалденное платье в пол. И дочкам своим иногда шедевры выделывает.
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

    А я недавно узнала, что ,оказывается, сайра (консервированная которая, в масле) готовилась Только с оливковым маслом. По ГОСТу. О как!
  5. Блин , я , видимо, не совсем ясно выразилась. Не критично всё. Он вставая с горшка к ванной бывает капает какой. пишу и понимаю, Как это со стороны читается
  6. Ornella Ага. На мыле как следы оставлять умудряется - не рассказывает. Подозреваю, что по грязному куском и возюкает Главное, люлей выдашь - порядок на некоторое время. Надолго всё равно не хватает.
  7. Мимоза Ни то и ни другое. Попа волосатая просто Васюта Не поверите, в нём самом. Иногда ещё и коврик приванный стирать заставляю - тоже следы бывают. Но это когда муж выпимши
  8. У меня муж что творит! ... Санузел совмещён. после покаканья это чудо опускает попу в ванну(садится на бортик свесив её самую) и моет своё хозяйство нашим мылом для рук!!! Дала ему жидкое мыло (с дозатором которое). Сегодня смотрю, опять мыло в характерных следах (жидким мы, видимо, не приучены) .
  9. Гюрзель А я не понимаю, чего вы не поняли.. (за тавтологию простите) По-моему , это нормально, когда человек не хочет , чтобы купленной им вещью пользовался посторонний человек. Купи себе и девай куда хочешь! Хоть в попу! А его директорство привелегий не даёт. Если только не чаще раза в месяц. Кстати, я ваша землячка из Находки
  10. Мясной фарш и блюда из него

    Очень недорого , быстро и вкусно! Фарш граммов 600 (брала куриный на развес , недорогой) Крупа ячменная или пшеничная 200 гр. (отваренная) Приправки любимые для фарша, чесночка по желанию. 2 яйца. Всё смешиваем и выкладываем в подогретый противень в духовку минут на 15 (180-200**). Тем временем готовим обычную зажарку: 3 средние луковицы (полукольцами) 1 довольно крупную морковь ( на тёрке) 2 стол. ложки томата. сверху фарша выкладываем овощи, и ещё на полчасика в духовку. Фарш получается нежный, с каким-то сливочным вкусом(из-за крупы, видимо) . Мужу очень понравилось.
  11. А мне все время слышится совсем не то -2

    Давненько реклама была "раскрой в себе богиню с бритвой "Венус"! " Слышала "раскрой себе вагину бритвой..
  12. Взрослые дети

    vassa Вы себя не терзайте , не зря говорят ,что "ночная кукушка дневную перекукует". Вот зять Ваш теперь и главенствует - дочь же за Ним замужем. Его она слушает, а не Вас ! Может , отбросте это все и живите сама ? Нет , ну правда , если дети "поросята", разве нужно себя винить? Ведь УЖЕ не измените...
  13. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    У меня отчим сестренку мою иначе чем "капустняк" не называл.И ещё слово любимое - "засада-а". Порой они забесятся и на всю квартиру вопль: -"Капустняк , засада!!!" А ещё он на двери туалета табличку повесил "Комната Отдыха". Типа только там он от нас , баб-с , отдыхает.
  14. В Вашем случае правила устанавливаете Вы!Ваша квартиранка знала,на каких условиях въезжала к Вам? Уверена,что да.Зачем Вы терпите ЕЁ условия? Подарки?-пО боку,продукты-это она для себя.Не дайте ей себя умаслить.Ещё раз ЖЁСТКО напомните о своих условиях: типа Вам надо так и вот так.И не бойтесь Сашу обидеть!Такие люди не обижаются.Они как бы ждут,чтоб их на место поставили!Не обманите их ожиданий!
×