Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синий платочек

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Синий платочек

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  1. Холод, увядание чувств в браке.

    Мне кажется, надо взять тайм-аут. Некоторое время вообще не выяснять отношений, обоим пожить каждый сам по себе. Возможно, он, устав и раздразившись от постоянного выяснения отношений и контроля - вашей сороны, решил, что ему проще развестись и ему жить будет лучше и спокойнее. Хотя на самом деле, возможно, это и не так. Надо пересилить себя и пожить своими интересами. Если их нет или мало - завести их. Пусть муж видит, что вы интересный, самодостаточный человек. Постарайтесь приятно, привлекательно выглядеть, но держитесь отстранённо, загадочно - в общем, пусть он заинтересуется вами САМ, и любые выяснения пусть начинает САМ. И не контролируйте его никак , а лучше сами загадочно исчезайте, пусть это ОН задумается, а куда это вас всё время носит.
  2. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Присоединяюсь с пожеланию - бросить его. Во-первых, не терять времени с человеком, с которым не получается полноценных отношений. Во-вторых, если вдруг случится чудо и он после вашего ухода поймет,что на самом деле ему нужны вы - то ваше счастье. И та семья, этой вашей "соперницы" - цела останется, тоже хорошо. Однако, скорее всего, человек, спокойно заводящий романы с замужними женщинами , играя чужими семьями - вряд ли стОит вашей такой сильной любви. Не верится после ваших слов , что у вас возможно что-то хорошее. Не теряйте время.
  3. Раннее развитие детей (0-3 года)

    У меня трое детей. С первым я занималась с утра до вечера, всё казалось, что чего-то ребенку не додам. Со второй уже меньше, потому что бегала с двумя то на занятия, то в школу со старшим, ну и все такое. Комплексовала! С третьей уже расставила все точки над I. Поняла, что быть зацикленной на раннем развитии ребенка - плохо, ребенку гораздо важнее разговоры с мамой, неспешные игры, нежели буквы и цифры, и какие-то там показатели. И главное - чтобы занятия ребенку нравились, и маме нравились, и служили бы не только учебой, но и развтитием контакта между родителями и малышом. Кстати, папа - это тоже великое дело. Но развитие - это в основном дело не сада, не школы, а родителей. А как же! Вспомните Арину Родионовну! И чтение книг, и рисование с малышом, и всякие там новогодние поделки, и хождение в театры и так далее - это все нужно, причем нужно до самого взросления, и подростку не менее важно, чем малышу - чтобы родители обсуждали с ним прочитанные книги или водили в музеи, или ездили с ним по разным интересным местам.
×