Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Наши люди
  • Число публикаций

    4 748
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 353 Мудрец

О Осторожность

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Восточная Сибирь

Недавние посетители профиля

13 773 просмотра профиля
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Нынче 10 лет после операции. Выгляжу на свой возраст, возможно, лучше, чем ровесницы. Думаю, что большую роль здесь играет генетика, а не наличие всех "запчастей".
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и критика- II

    Искала ветку про Малышеву - не нашла. Но, думаю, ей здесь самое место. Сегодня с утра передача "Здоровье", рассказывают про аптечку на дачу, про давление и прочее. И тут Малышева ищет глазами среди зрителей кого-то постарше и выдаёт женщине: - Вот по вашей внешности видно, что вам больше 45! И крупным планом показывают ухоженную моложавую женщину, которая совсем не рада такому "комплименту". Кроме "дура" у меня никаких других слов нет. И тактичность как у носорога.
  3. Деревенская история с непонятным финалом

    То есть то, что семья заявленв патриархальной, но управляет всем бабушка - никого не удивило?) Тогда уж матриархальная!
  4. Шьем и вяжем

    Когда коту делать нечего... То по фиг, что окна немытые) Зато корзинку по мастер-класс у сшила за два вечера. Кубик 15 см на 15 см. Осталось мелочь - придумать, зачем она?)
  5. Шьем и вяжем

    Сшила пляжную сумку из витражных блоков. С подкладом. Да с внутренним карманом на молнии. По мастер-класс у совсем не сложно)
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Терпеть ненавижу кривляющихся детей. И детей, которые изображают взрослых. Я сейчас про ролик Сбера, про детские карты. Где деловой мальчик рассказывает со сцены тупым взрослым о необходимости детской карты, ибо времена сейчас другие. И взрослые (родители) рукоплещут с подобострастием. Фу.
  7. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Беня открыл сезон. Картошку помог перебрать, вот шашлыки жарить помогает)
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    ...чтоб вообще молчала. У неё не только голос странный, у неё и лицо тоже странное. И вообще, они похожи на заклятых подруг. Одна тащит "подругу" с явно денежными проблемами (если даже на абонемент ей "копить и копить") в спортзал - ну явно же первоочередная задача у женщины! Другая, как овца, всюду за "подругой" - хоть в горы, хоть в спортзал. Даже если придётся в долги влезть.
  9. Посудомоечная машина-2

    У меня индикатор соли сломался буквально через месяц. Так что он у меня никогда не горит) Я просто раз в неделю засыпаю соль, стараюсь в выходные, чтоб не забыть. Кстати, покупаю на ВБ в таблетках, по 8 кг, по-моему. Дёшево выходит по сравнению с тем, что я килограммовые пачки покупала.
  10. Свекровь "сама себя высекла"

    Весна...
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А мне нравится Нагиев в рекламе с самокатами. Когда он говорит даме (не знаю, кто это): -А поехали быстрее! Та: - Не могу, у меня причёска! Нагиев, встряхнув воображаемой гривой: -А я рискну! (блеснув лысиной))))
  12. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Шуруп!)))
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Беню прёт от запаха бензина, который впитался в поролон (нужен мне для сидушки на стулья, шью) Я думала, он брезгливо чихнёт, а он улёгся) А это Мурзик, он же Рыжик, он же Персик) Большой уже.
  14. Трагедии на воде. Безопасность

    В начале марта в красноярских группах появилось объявление:"Пропал человек". Дети подали. Отец 77 лет ушёл утром на рыбалку и не вернулся. По камерам наблюдения увидели - оторвалась льдина с рыбаком, и поплыл он по Енисею на льдине. Видать, в состоянии шока. Потому что просто стоит на льдине, даже не машет руками, не вызывает спасателей. Просто стоит. Кто-то с берега позвонил в МЧС, говорят...Плыла так льдина 18 минут, потом врезалась в опору моста, мужик утонул. Вот надо было это в 77 лет?! Детям как жить этими воспоминаниями?
  15. Шьем и вяжем

    По-моему, я оккупировали ветку. Сегодня дошила ещё одну пару прихваток. Готовлюсь к благотворительной ярмарке. Что бы ещё сшить? И вся "коллекция")
×