Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумерки

Наши люди
  • Число публикаций

    322
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Сумерки

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иринка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    К-ЧР

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. mariss Нета Спасибо, все понятно. Грудь трогать не буду. И да приливов нет. Спасибо еще раз.
  2. Девочки у меня вопрос. Я просто обалдела. Грудью не кормлю вот уже как четыре месяца. Просто доча в один прекрасный момент не захотела и все. Я не очень то настаивала, так как грудное поддерживала всякими смесями для лактации и чаями. Через неделю после отказа молока уже не было. А тут я попарилась в ванной, чувствую что грудь как будто колит и закапало молоко. Сейчас не течет, но при надавливании выделяется по чуть-чуть. Надо что то пить, какие таблетки?
  3. Сын у меня должен был быть девочка, но правда всего 50% А дочка девочка 76%. По обновлению крови у меня больше подходит. Нюрочка-девчурочка Вот именно ничего, а муж хочет мальчика вот пусть у него комплекс и развивается.
  4. Ребенок и мама в законе-2

    Лохматулька Оль у вас с регионе пособие выплачивает ФСС, получается бухгалтер с твоей работы отправляет в фсс твои документы с расчетом. Затем в фсс рассматривает и выплачивает пособие каждый месяц в конце или в начале следующего месяца тебе на счет. Фсс ни когда не задерживает оплату, проблема в твоей бухгалтерии, скорее всего не передали документы вовремя поэтому и задержка. С моей бухгалтерией была та же проблема пока начальнику не пожаловалась.
  5. Почти белая и пушистая В этом и проблема долго сосет, 2 часа это много. Моя доча в начале сосала меня как соску, Могла и два часа. Мои чувствительные соски были как тряпочки. Забираешь начинает кричать. Соску поначалу не хотела брать плевалась, перепробовали разные, нашли которая понравилась. Я ей соску даю и она дальше спит. Моя смесь то же плюет, в роддоме пытались кормить, когда мне антибиотики кололи. И еще долго может сосать, если молока маловато. Тогда пью лактогонные Лактогон, смесь Лактомил, халву. А еще лучше все сразу и побольше. Благодаря девочкам, в особенности Инна_аннИ знаю что есть периоды локтазного кризиса, надеюсь правильно написала, я не паникую а спокойно жду когда опять все наладиться, в эти дни грудь даю по требованию. Ох еслибы я все это знала 12 лет назад, то сын бы не был искуственником. Хоть у меня и не много молока, сцедить вообще не получается. Но грудное для меня важно как можно дольше сохранить.
  6. Горести и радости декрета

    Черника Очень боюсь услышать именно это, поэтому крашусь каждый день на прогулку, голову мою каждый день утром. Вот только мой гардероб полностью изменился кроссовки, спортивные штаны и куртки спортивного стиля. Всю обувь на каблуках убрала в коробки в шкаф. А еще очень поправилась, худеть не получается. Меньше есть или заниматься спортом, не просто ходить с коляской, а именно качать пресс, не получается резко меньше молока становится. Про волосы: собираю их в хвостик (ненавижу хвостики) но если я расспущу их, то моя ляля сразу проредит их мне . По этой причине и не хожу в парикмахерскую, смысла не вижу. А тут не выдержала и подстриглась. Стала похожа на человека. Сидеть в декрете мне не нравится лишь нехваткой денег. Думала, что не смогу сидеть дома, что будет не хватать общения. А стала замечать, что в тишине мне комфортнее. Но когда выхожу на прогулку в парк всегда находятся собеседники.
  7. Что у вас находится на обеденном столе?

    На моем обеденном столе обязательно в одиннаковых красивых баночках соль, сахар, еще обязательно салфетки в салфетнице и стол застелен красивой скатертью. А на деле так, чай или кофе наливают на рабочем столе, который возле печки, сахарницу тащат с обеденного стола на рабочий. Я готовлю кушать, несу сольницу с обеденного на рабочий. К вечеру все, что было на обеденном, перекачевывает на рабочий. Но вечером, когда все уже поели, я расставляю все опять красиво на обеденный стол. Расскажу про стол моей мамы, когда я к ней прихожу в гости, чтоб сесть покушать, надо сначала разгрести себе место. На ее обеденном столе лежит все, все, что нажито непосильным трудом за день. Очки, чехол от них, ручки, блокнот, семена для дачи, журналы с рецептами, рекламки, в корзине для хлеба лекарства, конфетки и градусник, телефоны и зарядное, шкурки от яблока или апельсина, таноментр и много еще всего для нее нужного. Притом во всех комнатах у нее идеальный порядок, но на обеденном столе хаос.
  8. Алиюшка Я в свое время сыну выпускной в садики делала. Все молчали и соглашались, а потом высказывали воспитателю. Лучше сразу обсудить все на собрании, чем потом отдельно кучками с учителем. В прошлом учебном году был выпускной 4 класс. Делали в кафе. В школе запретили делать чаепитие. Детский стол : соки, пицца, куринные шашлычки и мороженное. Детям хватило. Нанимали клоуна. Сначала некоторые были против, дети большие, зачем? Но потом понравилось и фокусы показывал и песни с ними пел. Да и родителей развлекал. Для родителей деньги не собирали, кто хотел тот пришел и сами себе за отдельную плату заказывали, кто хотел даже выпивал, кому хватило и салатика, кому то и горячее. Все индивидуально и по деньгам. Кто не хотел сидеть, детей оставляли и через два часа забрали. Дети были очень довольны. И в неформальной обстановке больше сдружились, и дети и родители. За весь выпускной включая подарки учительнице, альбом, кафе отдали 3 тысячи рублей. Лучше опять соберитесь и все вместе примите решение.
  9. Прикольные надписи-2

    В магазине хозтоваров увидела бельевую веревку и надпись на пакете ,, Яркие моменты " взяла посмотреть, мыло тоже положили или для ярких моментов отдельно надо приобретать.
  10. Громкий секс

    Ветка бузины Переехала в новую квартиру. Рядом за стенкой сосед лет 70, холостой. Но раз в неделю, по субботам, к нему приезжает его дама сердца. А в воскресенье утром, часов так в девять, они нас будят дикими визгами. И она не стонет, а визжит, как резаная. Я если честно хотела первый раз милицию вызывать, пока не услышала громкое пыхтение соседа. А мой сын все время спрашивает, а тети, что плохо. Нет говорю, тети очень хорошо.
  11. Как поладить с женой брата?

    Акс Вы знаете я с невесткой общаться и не хочу. Наверное это больше мамино желание, чтобы вся семья была в сборе. А маму я огорчать не хочу. Я против невестки ни чего не имела, это был выбор брата, не мне с ней жить, любит и ладно. Да мы не очень и общались. Но когда родилась племяшка и мы пришли ее смотреть, невестка мне и моему папе сказала, что бы мы близко не подходили и на племяницу не смотрели. На вопрос почему? она сказала что у нас глаза карие, а у ее родственников голубые. И мы с папой можем ее сглазить. Простите но я такого бреда от 25 летнего взрослого человека не ожидала. Мы с папой спорить не стали повернулись и ушли. Я и маму предупредила, что общаться с этим человеком я не желаю. И мы несколько лет не общались. Я к ним не лезла, что у них происходит, я не знала, у меня хватало своих друзей и других родственников. А начали общаться мы как раз из-за желания невестки. Она пригласила к себе на день рождение. В воспитание своих племяниц я ни когда не лезла. Я думаю если бы я не хотела куда то идти, то просто извенилась и сказала, что не получится. Но у них походы к врачу странным образом совпадают, с походами к родственникам. А вот она постоянно лезет со своими советами, обсуждает меня со всеми. Просто очень много общих знакомых, вот мне и сказали. Да она и не стесняется мне лично все высказывать. Я очень сдержанный человек, грубить не буду. Просто воспринимаю ее как очень глупую, маленькую девочку. Я же говорю накатило, гормоны наверное.
  12. Как поладить с женой брата?

    турандот Просто для вас родственные связи ничего не значат. Ну не общаетесь и ладно. Но для меня это важно, у меня не десять братьев а один. И до того как он женился, мы были очень дружны. Мы очень часто собирались семьей и не только на праздники. Когда мы моей бабушки отмечали 80 лет. Было очень много родственников. Бабушка уже тогда очень сильно болела, три инсульта. Но она очень любила когда вся семья в сборе. Она тогда сказала пожалуйста не дарите мне ни чего, только что бы все собрались. Тогда пришли все, кроме моего брата с женой. Когда мама позвонила и пристыдила его, он приехал, но один. А бабушка хотела увидеть правнучку. Я видела, что брату неловко было придумывать, почему его жена и дочка не приехали. Но ладно не приехала и фиг с тобой. Но она ему названивала, каждые пять минут и орала в трубку, что он свинья, он там отдыхает а она дома одна с ребенком сидит. Он уехал, они поругались. Ее взбесило, что он ослушался ее и уехал. Я считаю, что если ты не уважаешь родственников мужа, то ты не любишь и не уважаешь своего мужа. Кота Пульта Я всегда так готовлю, если я приглашаю кого то к себе в гости. А когда меня приглашают я всегда прихожу. Ведь человек, если пригласил то он готовился, а я не могу не прейти или опоздать. Вот такое у меня воспитание. Птичка-невеличка В том то и дело, что мы молчим потому, что не хотим ругаться. И терпим все ее выходки. Особенно мама, которая выбрала позицию, лучше промолчать и не ругаться или сына не увидешь.
  13. Как поладить с женой брата?

    Эллега Это хорошо, что предательство раскрылось раньше, чем они поженились. Тем более тяжело все видеть и молчать. Хуже все видеть, понимать и нет возможности отговорить. Потому, что тебя же обвинят, в том, что лезешь не в свое дело. Я тоже молчала, многое замечала и молчала, я же не была в нее влюблена, поэтому смотрела на ее поступки другим взглядом. Я видела, что она его не любит. А теперь поздно, вот и терпим.
  14. Как поладить с женой брата?

    Тик-Так Да вы правы. Надо отпустить ситуацию. Ее не переделаешь, а затевать сейчас спор, который, ни к чему хорошему не приведет, себе же дороже. А брат будет на стороне жены. И не потому, что согласен, а потому что скандала не хочет. Спасибо вам большое, встряхнули. Чехонтаня Мне их очень жалко, особенно в данной ситуации. Она зная, что я накрыла стол, ведет старшую дочку к стоматологу. И знает, что потом два часа нельзя ей будет есть.
  15. Как поладить с женой брата?

    Тик-Так В том то и дело, что видимся мы только на днях рождениях, а это если посчитать не так много. Но в эти редкие встречи она умудряется всех достать, маме чаще с ней приходится общаться так как там внучки и из-за них она вынуждена молчать и терпеть. А потом мама мне жалуется на нее, и как жалуется да просто плачет и молчит, а эта еще больше на шею садится, так как видит что безнаказанно может себя так вести.
×