Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Модераторы
  • Число публикаций

    46 648
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    69

Флер де Лиз last won the day on 16 Ноября 2023

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

Репутация

166 955 Мудрец

2 подписчика

О Флер де Лиз

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Продолжи цитату цитатой - 62

    – Выбирай же поскорее, какой смертью тебе хотелось бы умереть, и не задерживай меня больше, ибо я устал с тобой разговаривать! – Хорошо, – сказал Женя подумав, – но обещайте мне, что я умру именно той смертью, которую я сейчас выберу. – Клянусь тебе в этом! – торжественно обещал джинн, и глаза его загорелись дьявольским огнём. – Так вот… – сказал Женя и судорожно глотнул воздух. – Так вот… я хочу умереть от старости. – Вот это здорово! – обрадовался Волька. А джинн, побагровев от злобы, воскликнул: – Но ведь старость твоя очень далека! Ты ведь ещё так юн! – Ничего, – мужественно ответил Женя, – я могу подождать. "Старик Хоттабыч"
  2. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    У меня вот так один раз было -
  3. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Кстати да, скорее всего. Слишком утрированно.
  4. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Лично меня опрокинула, так сказать, кверху тапками вот эта история - Редкостное хамство. Почему опрокинула - потому что сильное несоответствие возраста парня и пожеланий барышни. Либо он должен быть на несколько лет старше, либо пожелания должны быть несколько другими, по возрастным нормам. Где и как учится, подрабатывает ли, как вообще представляет свое будущее. Реакция парня безусловно хамская, я его не оправдываю, но барышня так и будет нарываться, если не обретет связь с реальностью.
  5. Продолжи цитату цитатой - 62

    -- Если бы ты знала Время так же хорошо, как я, -- сказал Болванщик,--ты бы этого не сказала. Его не потеряешь! Не на такого напали! -- Не понимаю,--сказала Алиса. -- Еще бы! -- презрительно встряхнул головой Болванщик. -- Ты с ним небось никогда и не разговаривала! -- Может, и не разговаривала, -- осторожно отвечала Алиса. -- Зато не раз думала о том, как бы убить время! -- А-а! тогда все понятно, -- сказал Болванщик. -- Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь. Допустим, сейчас девять часов утра -- пора идти на занятия. А ты шепнула ему словечко и -- р-раз! -- стрелка побежала вперед! Половина второго -- обед! "Приключения Алисы в Стране Чудес"
  6. Бестолковый словарь - 2

    Страховка Произведение Палантин Веретено Трагедия
  7. Свекровь "сама себя высекла"

    Мамсики тут Выбор спутника жизни тут
  8. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну вот в данной ситуации, как видите, хотели пользоваться даже не общим, а вообще чужим. Не позволили, изверги.
  9. Продолжи цитату цитатой - 62

    Наступает месяц май. Занимайся, догоняй! "Ну а я не тороплюсь, В сентябре за ум возьмусь!" Ю. Энтин
  10. Продолжи цитату цитатой - 62

    Должен быть характер мамин Обязательно гуманен, Очень человечен! Если я не сдам экзамен — Не вздыхать весь вечер, А сказать: — Пойди в кино, Прогуляйся заодно — Голову проветри От ваших геометрий! А. Барто
  11. Да-да, примерно так. Так этим нехорошим детям лишь бы жилья лишать беззащитных старушек, черные риелторы, а не дети. Денежки от дачи зацапают и ищи-свищи.
  12. Мне тоже так кажется. Уже писал кто-то, что такая примерно логика - а вдруг (не дай Бог) деньги не помогут, а дача любимая уже всё, уплыла; а если внук и так выздоровеет, без помощи супербабушки, то и не было, значит, такой уж необходимости тревожить бабушкин покой и безмятежность.
  13. Свекровь "сама себя высекла"

    Конечно. Девочки тоже не в вакууме живут, всё сложнее им мозги загадить вот этими терпячками во имя каких-то абстрактных благих целей. Я уже писала в начале темы, что если у женщины нет проблем с жильем и работой (добавлю - и финансами), то необходимости терпеть нет вообще никакой. Если только личный выбор, но тут уже дело хозяйское, каждый сам кузнец капец своего счастья.
  14. Да-да, она же дочери орала, что та дура, не надо продавать квартиру, и сакральная дача будет им с братом в наследство. Дура-дочь такую простую арифметику нИАсилила, сказала, куда матери пойти со этой дачей и таки продала свою квартиру для лечения племянника. А мать ей дачу в наследство, а мать ей квартиру сберечь хотела...
  15. 1. Свекровь наверняка помогала, об этом не было написано, но не могла же она не помогать, поэтому заявляем с уверенностью, что она помогала. 2. А вот к невестке есть вопросы, потратилась ли она как-то на лечение своего онкобольного ребенка или только с родственников хапает. Занавес, товарищи.
×