Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утро на море

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Утро на море

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Злата
  • Где живёт
    Город у моря

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Попробуйте хорошо помыть обувь на ночь, насыпать в нее соли и напихать газет. Должно перестать вонять, если, конечно, вы не носите одни ботинки по 5 лет.
  2. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    По средам. Во вторник еще нет, а в четверг уже нет нигде. Приходится умудряться.
  3. Готовим в микроволновке

    Хозяйки, расскажите пожалуйста как варить варенье в микроволновке, может кто знает
  4. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Модераторы-супермодераторы, гражданской войны на форуме не боитесь? Слишком уж вы из себя много возомнили. Своих, пусть даже бывших покрываете, а простых форумчан как всегда с дерьмом мешаете.
  5. Как избавиться от неприятных запахов?

    Илария Попробуйте полить места, где кошаки гадят, уксусной кислотой. Должно помочь, я на даче так делала на веранде.
  6. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Kerry Bredshow Я имела ввиду,что все вместе , и челка и стрижка мне в сумме обходятся в 400 рублей, а не только челочка. Я бы и не пошла никогда только ее стричь за 400 рублей
  7. После прочтения "Моей Семьи"

    Раньше собирала все выпуски газеты несколько лет, а потом как ремонт делали - пригодились. Теперь , если никто не успевает выбросить или использовать в каких-нибудь практических целях , типа кулек для лузгания семечек или чистки рыбы, разжигания костра в походе, то складываю на антресоли - пригодится когда-нибудь.
  8. Кроссворд

    Раньше разгадывала только сканворды, потом перестала, так как слишком легкие и одни и те же вопросы. Кроссворды разгадываю очень быстро, и то через раз, так как не очень интересно из=за тех же легких вопросов.
  9. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    По средам покупаю, раньше ее нереально найти в городе, редко по четвергам, но только потому, что иногда доставку задерживают на день. Живу во Владивостоке.
  10. Аста ла виста Не, ну если Вы этим даже не интересуетесь , но завели об этом речь, то , возможно, для Вас это и станет когда-нибудь нормой и И если Ключевое слово в Вашем посте "надо". Было бы не надо, Вы бы сюда не полезли в эту ветку и тем более не стали бы отвечать. А так... Кто знает Ваши скрытые фантазии...
  11. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Может и был такой рецепт, но все равно напишу. Были как-то в ресторане, попробовали салат, я его потом воспроизвела дома. Отвариваются небольшие креветки, руками рвем листья салата, на терке трем сваренные вкрутую яйца, головку лука режем на 4 части и строгаем "полу - полукольцами" . Трем сыр, все перемешиваем с майонезом. Дикий набор продуктов, но очень вкусно. Креветки можно заменить отвареными мидиями.
  12. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    У меня каре выше плеч с челкой. Раз в месяц я состригаю сантиметр-два с каре (волосы быстро растут) и ровняю челочку за 400 рублей в обычной парикмахерской. Если хочу помыть голову, то доплачиваю 150 рублей. По-моему вполне даже недорого. Живу во Владивостоке.
  13. Куннилингус. Где находится клитор?

    Я обожаю куннилингус. Мой бывший муж делал его просто шедеврально! А второго я чуть ли не учила, что , как, где именно нужно делать ТАМ. В итоге он превзошел в умении "владеть языком" первого мужа. Каждый сеанс любви именно с куни у нас и начинается.
  14. Я бы никогда не говорила партнеру слово "никогда". То, что нравится обоим в постели - это не извращение, а норма. Мало ли, что тебе может понравиться, о чем ты сам(а) не подозреваешь.
  15. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Я не могу принимать восточных мужчин уже только потому, что они , как только увидят тебя (пофиг где - рынок, где они торгуют, маршрутка, где они водят, просто на улице, где они торгуют валютой, да и много, где еще, я уже не говорю про кафе и шашлычки), сразу начинают настолько откровенно тебя разглядывать (спасибо, что не трогать), предлагать знакомство, "дружбу" ( а то и секс) в обмен на фрукты, бесплатный проезд, деньги, шашлык, да в общем , что угодно. И все это настолько самоуверенно, настойчиво и нагло, что по приходу домой охота помыться. Я не говорю про всех кавказских мужчин, но большинство, причем подавляющее, именно так и поступает. Фу.
×