Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутси

Наши люди
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Тутси

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  1. Честно говоря, я немного в шоке . Мне 31, мужу 35 и мы сейчас ждем второго. Это чего получается - я старородящая . Бред какой-то . Никогда себя такой не считала и даже не задумывалась на эту тему.
  2. Подарки для детей всех возрастов

    Да уж , у нас таже проблема. Сыну почти 9 лет, игрушек - море , чем его можно удивить мы и не знаем. Любые подарки у него вызывают восторг ровно 2-3 дня. Но зато глаза завидущие и руки загребущие. Он каждый день чего-нибудь хочет. Может быть мы и сами виноваты, что дети сытости не знают и не ценют их, а может время сейчас такое . Наш просит сотовый телефон, вот его и подарим. В том году дарили Нинденду, в нее вроде бы играет
  3. Он опять говорил во сне!

    Муж ложится спать, а я уже сплю давно, тут вскакиваю и говорю: Ты розетку выключил??? Он: - Какую? Я: - Какую, какую от холодильника! Бумс, опять легла и сплю. На утро, ничего не помню
  4. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Мне все говорят, что я - мой отец в юбке .
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Не вижу проблемы Во-во, у меня муж такой. А когда денег не было вот где был ужас для меня. Помню, как мой милый обои клеил. Заклеил плинтуса и пол . Красотища была не описуемая . Но ничего, я с юмором на это смотрела.
  6. Хотим родить ребенка, но...

    Держитесь Сходите в церковь, покайтесь может хоть немного облегчит Ваше состояние.
  7. Изменил муж...

    А для чего тогда форум . Мнения разные бывают, надо уметь их слушать....
  8. Родственники и наше отношение к ним.

    Мои воспоминания из детства..... В те далекие советские времена, когда все ехали в Москву за товарами к нам любила приезжать мамина родня. С утра до вечера они гоняются по магазинам, а вечером рассматривают свои покупки в моей комнате. Это 4-5 теток заваливают всю мою комнату своими монатками. А я !!! не успеваю выносить за ними мусор (раньше все упаковывали в бумагу). Еще я должна была спать на полу т.к гости спят на кровати. С тех пор я очень люблю гостей
  9. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Меньше знаешь, крепче спишь...... тем более, что он ревнивый.
  10. Нижнее бельё и эротика.

    А я себе вчера прикупила голубое, такое клевенькое. Сегодня постираю, а завтра мужа порадую Еще купила стринги со стразами, но блин это стразы при сидении впиваются в задницу, какой-то кашмар
  11. Как вы узнали об измене?

    Ничего себе рассуждения в переводе - изменить также естественно, как в туалет сходить
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А у меня бывает, что в какой-то день меня раздражает в нем ВСЕ, и думаю, ну за что мне такое "чудо" досталось , а на другой день кажется, что он самый лучший . ПЫ СЫ Скрытый текст вот только второе все реже и реже ....
  13. Половое и сексуальное воспитание детей

    А моему руки. Если есть возможность, то обязательно влезит в мой рукав. Сначала не придавала значению, а теперь прям смешно - такая детина (8 лет) и в рукав лезит. Говорю, что не прилично да и щекотно
  14. Дети в бедных семьях

    Читаю, читаю.... все по-своему правы! НО , "Сытый - голодному не товарищ". Это люди из разных миров (я говорю о бедных и богатых). Согласна с Рошель (родил, будь добр дать ему все самое лучшее) , но нельзя всех чесать под одну гребенку. Для кого-то хороши яблоки, а кто-то может купить манго..... Сама я из обеспеченной семьи, но имею очень хорошую подругу!!!!, которая живет в общаге, имеет мужа и сына и ждет еще одного ребенка. Живут скромно, но самое необходимое имеют. Это я к тому, что каждый живет по своему достатку. Паприка Золотые слова!
  15. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Всю жизнь жила в Москве, потом уехала на год зарубеж, когда вернулась немного офигела . Продавцы в маленьких магазинах сплошные украинки-молдованки. Честно сказать, народ мне показался ...каким-то злым...может не права А , воопще, я очень люблю Москву. И буквально на второй день ко всему привыкла снова
×