Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Касперский

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Касперский

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Данька
  • Где живёт
    Планета земля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня была такая история. Мы, с моей девушкой были на мероприятии. Иду я ее провожать и ради смеха говорю,- давай займемся сексом. Она говорит,- а где? Я ей,- давай в подьезде. Она согласилась. Мы занялись этим делом. И тут в самый пиковый момент, в подьезд решила зайти какая то бабушка. Остановиться не было сил, пришлось мне держать дверь в подьезд, пока не закончили. Столько мата, я еще не слышал, видимо у бабушки, был богатый жизненный опыт :-)
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я вот и хотел чтоб просветили. Может ей просто лень этим вопросом заниматься
  3. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Всем привет. Это было у меня только один раз. Я тогда встречался с этой девушкой, естественно была любовь. Я ей нечаянно закончил в рот, она очень смутилась, было видно что ей неудобно и стыдно, но я обнял ее и начал ласкать. Мы поцеловались и я чувствовал вкус спермы, у себя во рту. Это так меня возбудило, что второй раз не заставил себя ждать, только уже обычный половой акт. После этого, она сама хотела, чтобы я заканчивал так. Когда все шло к концу, она соскакивала и прям высасывала все из меня. Это было БОЖЕСТВЕННО, у меня аж ноги отнимались. Вот так
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Всем привет. Мы всегда используем ППА. С презервативом пробовали, у меня сразу все опАдает. Покупал разные, и сверхтонкие и чувствительные, результат тот же. ППА не нравится, хочется заканчивать ТАМ. Таблетки жене нельзя, щитовидка. Спираль , про нее я слышал, что внематочная от нее бывает. Так и живем, два раза прокол был, теперь у нас дочь и сын :-)
  5. Куннилингус. Где находится клитор?

    Мне очень нравится делать куни. Так приятно, чувствовать ее нежную кожу, теплоту и неповторимый запах и вкус. Жаль супруга не разделяет моё мнение.
×