Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Репкина

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Репкина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    в уютном доме
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    Полностью с Вами согласна т.к 5 лет отработала на полуострове Ямал. Многим очень трудно понять, что там совсем другие ценности и возможности, там человека сразу видно. Некоторых Север выдавливает .
  2. Руны - в гадании и магии

    Девочки, как просить богов и начать применять Руны в жизни, чтоб без ошибок? Вот если нанести Урус и Феу- это поможет мне решить очень важные вопросы на сегодня? Очень интересно мне, но опасаюсь поэтому и вопросы. Заранее спасибо за ответы.
  3. Правда о бабках и целителях.

    Доброго времени суток! Девочки, кто был у шаманов в тундре? Напишите свои отзывы о их способностях. Мне представится скоро такая возможность. Пока думаю.
  4. Заговоры самые разнообразные

    Девочки, надо очень заговор или молитву,чтобы в ссуде не отказали. Рассмотрение документов в нашу пользу. Поделитесь пожалуйста! Очень надо.
  5. Матушка Матрона Московская

    Ромашишка Пожалуйста, передайте записочку о семейном благополучии р.Б.Елены и р.Б.Георгия. Пусть поможет Матронушка нам во всех делах. О здравии и прилежании р.Б. Евгения. Мне в личку запрещено. Спасибо Вам.
  6. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Надо 12т.р. Дальше есть месяц чтоб найти работу! А жалуются и ноют те , кто достаточно хорошо живёт, но этого незамечают! Простите если не в тему! Пусть модераторы перенесут. С уважением.
  7. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Элементарно. Осталась без работы, кредит (просроченый, описано имущество и дана рассрочка по выплате в сжатые сроки), Школа, музыкальная школа, платежи за эл.энергию, воду. Платеж по кредиту нужно внести до 20 января ,или приставы всё вынесут. У моих любимых подруг для меня денег нет! А когда я прилично зарабатывала ,работая вахтой и оставляя дитё на чужих нянек по1,5 месяца, давала в долг и не требовала никаких объяснений. Надо - значит надо. И они живут с мужьями! Одна подруга строится - денег категорически нет! У другой муж пьяница горький и ссуда за дом. У третьей "плохо с деньгами" - сына женила (имеет две зарплаты, с Орифлэйм-18 т.р., и на заводе). Из родных у меня одна сестра предпенсионного возраста, живёт далеко. Вот теперь они меня слушают, и улыбаясь руками разводят: А денег нет! Я незнаю что делать. Ненужны мне такие подружки.
  8. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    исумбоси Класс! Это по- мужски, нагадить в душу двум женщинам и всё оправдать любовью к дочери?? А теперь говорить, что просто надо пережить этап!
  9. Новый год - семейный праздник?

    Ну вот всё случилось! Новый год пришёл. Мне испортил волшебный праздник мой милый, а может уже и не мой, и совсем не милый. Он не приехал на встречу Нового года. Объяснение простое:" Так дочка хочет!" Абзац.Вся подготовка и суета впустую. Молчал до последнего, чтоб к друзьям не ушла ,а дома сидела. Я до последнего ждала-приедет. Для меня тоже встеча Нового Года, как лакмуовая бумажка отношений. Всё показательно!
  10. Волшебная сила камней

    Андреа Уверена. Анидаг Я эмоциональна, иногда не могу сдержаться. Депрессия прогрессирует. Защита от магии необходима, (пробита в нескольких местах) жизнь пошла кувырком, планы рушаться и наладить не удаётся. Я чувствую и понимаю -энергетика ослабла. Наверно поэтому у меня загорелись глаза увидев раух раухтопаз,особенно серьги. Синюшкин колодец Где Вы их находите? Буду признательна если ответите на e-mail. Девы, всем спасибо за ответы!
  11. Волшебная сила камней

    Синюшкин колодец Вот на днях увидела кольцо и серьги с раух топазом, примерила-понравилось. Скажите а раух топаз способен усиливать? И ещё продавец сказала, что сейчас все камни искуственно выращенные, а мне надо природный. Слово "искуственный" меня отталкивает. Как правильно и качественно выбрать топаз. Мне жутко хочется этот камень на левую руку и серьги в серебре.
  12. Матушка Матрона Московская

    aromatnaya Я и муж Вам благодарны за отзывчивость! Вчера была в церкви. Искала икону Матронушки- нашла маленькая , неприметная в деревянном окладе, но именно около неё слёзы градом ! Домой икону приобрела. Мысленно с ней разговариваю. Вот.
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Листопад Верю в Него и в себя. По гадалкам нехожу. У меня мама гадала и после её смерти 2 года дом чистила-освещала. В реале видела людей которые приходили со своими бедами, и чем оборачивались их гадания в дальнейшем. На мне порчи нет(я так думаю), но аура где-то пробита. Вот и пытаюсь выяснить, защититься т.е. ищу панацею. Эрин Спасибо! Я поняла. Соборование всё равно пройду.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Эрин А соборование может помочь в снятии всех порчей?
  15. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Мечта поэта Прочитайте первый пост автора. Раздражает , что об неё вытирают! Было бы приятно небыло бы ветки.
×