Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в мыслях

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вся в мыслях

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  • Где живёт
    Солнечный город
  1. Для него стали отношения в тягость

    Когда мне говорили, что боль со временем станет тише и ее станет меньше - я не верила. Я не верила, что спустя почти год, я стану спокойнее относиться к его молчаливому исчезновению из моей жизни. В какой-то степени мне помогла случайная встреча с ним. Спустя год, "протрезвевшими" глазами я взглянула на него. За кого я цеплялась? Перед кем я так унижалась? Из-за кого я ночами плакала и сильно переживала? Разве тот, который не нашел смелости приехать и все объяснить, достоин моих слез и душевной боли? Сейчас, я благодарна себе, что не стала унижаться, просить вернуться, не писала и не звонила ему. Я удалила все с ним связанное из своей жизни. И сейчас мне легче. Не могу сказать, что о нем не думаю вообще, но думаю не так часто, как раньше. Он многому меня научил, а прежде всего - уважать себя! Милая Воробушек, постарайтесь сильно не расстраиваться. Займитесь чем-то для Вас интересным. Это очень помогает. Мне помогло чтение книг, статей, статеек на эту тему. Все будет хорошо!
  2. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Наличие второго, третьего гостевого брака.
  3. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Воспользуйтесь услугами детектива! Я думаю, Вы многое узнаете. А если говорить серьезно: Вы сами позволили ему с Вами так обращаться. Обратной дороги нет. Он уже понял это, свое отношение к Вам не поменяет. Может не стоит тратить на этот экземпляр свое драгоценное время?
  4. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Во снах вижу фрагменты из своей будущей жизни. Всегда чувствовала измены своего любимого. Из-за сильной душевной боли просыпалась по ночам.
  5. Неудачная любовь. Как пережить?

    А мне вот, девочки, так на душе плохо. Расстались в мае (он бросил меня ради другой девушки перед самым отпуском) сейчас с ней живет. Снимают квартиру, иногда переезжает жить к ее родителям. А плохо мне от того, что с ней он изменился сильно. Если раньше у него находились какие-то личные дела и на встречу он мог приехать в 22.30, то теперь с работы бежит сразу домой. В интернете больше не "висит", девушки в соц.сетях не добавляются в друзья. Стал верным, примерным....о каком мечтала я. Уже 10 месяцев прошло, а никак не могу заставить себя забыть его и простить предательство.
  6. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    Вчера ко мне приходила знакомая с дочерью и сыном (сыну 13 лет). Раньше моя дочь часто играла с Ромой и ничего в ее поведении я не замечала. А вчера случайно, издалека услышала как моя дочь спрашивает: "Ром, у тебя так сильно живот чешется? Зачем ты его так часто чешешь? Зашла тихонько в комнату и увидела что он, накрывшись моим халатом, занимается онанизмом.....при моей дочке. До сих пор нахожусь в шоке. Не могу подобрать слова, чтобы поговорить с его матерью. Как правильно решить эту проблему?
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мой бывший так и живет. Бросил меня ради девушки...или она его у меня увела, пожили они 6 месяцев на съемной квартире, теперь он переехал жить к ней и ее родителям. В 31 год мужчина не имеет за душой ничего, и даже не пытается как-то изменить ситуацию. А я рада в какой-то мере. Она так и будет с ним жить по съемным квартирам до тех пор, пока ей это не надоест.
  8. Кстати, а Вы сможете об этом не вспоминать? Сможете простить жене эту минутную слабость? Как подобное может отразиться на ваших дальнейших взаимоотношениях с женой?
  9. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    А я всегда переживаю что молодой человек начнет общаться с какой-нибудь из своих бывших. Вернутся чувства и он уйдет от меня. И тоже, как Майра извожу себя подозрениями о неверности если он не отвечает на звонки.
  10. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    И Вы после этого спрашиваете что делать? Вы себя любите? Зачем вообще стоит ехать к нему? Зачем же так перед ним унижаться, когда он ясно дал Вам понять, что другая девушка в его жизни играет важную роль, нежели Вы с сыном. Любил бы он Вас, не посмотрел ни на какие обязательства перед другим человеком. Сам бы искал варианты совместного проживания с Вами. И работа бы ему нашлась в вашем городе при желании. Но, видимо желания большого у него нет. А Вы свою жизнь губите из-за него, из-за его визитов к Вам в течении 13 лет Вы до сих пор одна. Зачем? Страшно остаться одной? Но и с Вами он вряд ли будет. Это и слепому видно. Переверните эту страницу. Пусть он живет своей жизнью, а вы постарайтесь устроить свою личную жизнь. У Вас получится!
  11. Срок совместной жизни не большой, а уже такие результаты. Такими темпами и в могилу себя не долго свести.
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Какая разница какой уровень катания у автора! Здесь идет речь о поведении мужчины и его отношении к ней. Любил бы он ее, взял бы с собой Главное что она была бы рядом с ним. А ему видимо этого не надо. А дальше что? Вы будете "зашиваться" с детками, пеленками и распашонками, а он будет в это время на лыжах кататься или греть свое пузико где-нибудь на пляже? Оно Вам такое надо?
  13. В отпуск вместе с ребёнком

    Я первый раз в санаторий поехала с 6-месячным ребенком. Это было в феврале. Только ездила я не к морю, а в Тюмень. В санаторий "Тараскуль". Брала с собой коляску-трость. На процедуры ходила вместе с малышкой. Она спала в коляске, пока я поправляла свое здоровье. А перед сном мы с ней гуляли по длинному коридору, рассматривали цветы и картины. К концу прогулки она засыпала. Я тоже имела возможность отдохнуть.
  14. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Мне девочку очень жалко, и по возможности я приложу все усилия наверстать упущенное в ее образовании, тем более у меня дочь на год ее младше. Могу заниматься с ними обоими. Только проблема в том, что моя дочь уже читает по слогам, а племянница и букв толком не знает.
  15. О детском непослушании

    Моя дочь начинала истерить исключительно в магазине. И ей не важно было купить что-то определенное, главное купить. А что самое интересное, в каждом отделе ей требовалось что-то новое. Меня такое поведение очень сильно напрягало. Я терялась в данной ситуации, потому что голосила она на весь магазин, и ничем ее нельзя было успокоить. И я придумала выход: стала ей подражать (не совсем конечно). Мы заходили с ней в магазин и я дергала ее за руку и гнусавым таким голоском просила ее что-нибудь купить. И продолжала теребить и упрашивать ее до самой кассы. Первый раз подействовало. Она ходила и молчала. Я решила не останавливаться на достигнутом, следующий поход в магазин поступила точно так же. Реакция была уже другой. Мой ребенок сказал мне: "Мама, как некрасиво ты себя ведешь, на нас люди смотрят". Больше истерик у нас не случалось. Так что, я тоже считаю, детям надо подражать. Они имеют возможность на себя со стороны посмотреть.
×