Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эви

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эви

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эвелина
  • Где живёт
    Россия, Кириши
  1. Пойми, что сказал ребенок

    А у меня племяшка в три годика просила ей поставить мультик про мальчика и жука, мы долго думали что за жук такой, оказалось просто - Малыш и Карлсон.
  2. Какая интересная веточка попалась, всю прочитала на одном дыхании. А мне сны вообще не сняться А так бы хотелось посмотреть, кем я была в прошлой жизни. А в реинкарнацию я верю. И верю, что мы рождаемся не только людьми....
  3. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    [У нас в России родственники слишком дальние, сомневаюсь, что помогать будут. А без поддержки, как говорится и не туды , и не сюды... ] Алёна kz, я тоже была недавно еще гражданкой РК. В ноябре 2009г. уехала на ПМЖ в Россию. Ни минуты не сожалению что уехала. Только мама у меня осталась в Казахстане. Но надеюсь, что скоро и она приедет. Чтобы быстро оформить гражданство по упрощенной системе, вам нужно иметь в России близкого родственника, т.е. маму, папу (родители супругов), брата, сестру, бабушку или дедушку. А в Казахстане в миграционной полиции оформить выезд на ПМЖ, там вывешен список документов, которые для этого нужны. По времени, оформление и ожидание, занимает 2 месяца. И еще 3 месяца вам дают на выезд. У меня здесь сестра, мне было полегче с документами, т.к. она заранее все узнала, куда и где нужно сдавать документы. Конечно, у меня своего жилья нет, регистрация временная, но я работаю. Никто меня ни разу не обозвал приезжая. Теперь готовится мой муж переехать ко мне. А вместе нам было бы еще тяжелее. А так я уже устроилась, есть работа, жилье. Теперь можно ему увольняться и ехать ко мне. Так что обдумывайте свой переезд и начинайте воплощать свою мечту.
  4. Мир не без добрых людей

    Дело было пару лет назад, когда еще работала на заводе. Завод находится за городом, и добираться нужно на развозке. По заводу было три остановки, и я садилась на автобус на последней остановке. Естественно развозка вся уже полная и мест не только сидячих, но и стоячих уже мало. Протискиваюсь вперед, чтобы легче было держаться. И тут, какой мужчина совсем незнакомый встает и говорит: - Садитесь девушка, а то когда вы заходите, все места уже заняты. В первый раз за три года такой внимательный мужчина попался. Было очееень приятно
  5. А мы с носками дружим. Они аккуратно ждут своей очереди в корзине для белья. И посуду мы убираем сразу после еды. Вот только посуду убирает муж, а я потом мою. Так вот - когда он ее ставит в раковину, то создает целые пирамиды. Все сложит: и кастрюлю и сковородку и всякие банки. И когда подходишь мыть приходится половину посуды вытаскиват ь, чтобы можно было нормально работать. Миллион раз говорю не составляй всю посуду в раковине надоели твои пирамиды - и снова и снова они там. Не переделаешь.... А еще меня бесит привычка покупать новые вещи только когда старые либо с дырками либо я их специально рву, потому что страшно смотреть. И покупает почти всегда одни и те же модели . Всё всегда одинаковое. А если куплю без него что либо интересно молодежное - будет возмущаться несколько дней, потом оденет и носит не снимая. А еще постоянно на улице сморкается Ну неужели нелльзя в платок высморкаться. Нет пальцем зажмет свои ноздри и пускает сопли. Сколько не говори что противно все одно и то же - не нравится не ходи со смной.
  6. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Я вот тоже никогда не опаздываю, если же задерживаюсь где-нибудь не по своей вине обязательно отзвонюсь. А вот мой муж опаздывает всегда и везде. И на свидания приходил позже меня всегда. Поначалу не сильно обижалась. А когда стали вместе жить и в гости мы приходили с опозданием - стала устраивать скандалы. ИТОГ: я выхожу вовремя и в гостях в назначенное время, а муж как всегда опаздывает, но я уже придумываю какую-нибудь причину чтоб его отмазать. Вот так и живем из одного дома выходим в разное время чтобы попасть в одно место.
  7. Я ответила что 18 лет. Сама в эти годы встретила своего будущего мужа и решила что с этим человеком можно попробовать. Тем более что он старше меня на 10 лет и опыта у него было оооооооочень много. Но получать удовольствие начала гораздо позже. Почему-то была закомплексованая и стеснялась себя. И только спустя год - начала раслабляться, включать фантазию. И сейчас не жалею что мой первый мужчина стал моим мужем, кем и остается по настоящее время
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Привет, а я с удовольствием бы почитала о Романе Костомарове. Он настоящий мужчина и хотелось бы узнать, чем он занимается сейчас, после ухода из большого спорта. Спасибо
  9. Наши падения (смешные и не очень)

    Лет 12-13 назад училась я в школе в старших классах. Тогда я еще жила в на севере Казахстана. И вот как то в феврале было штормовое предупреждение. Первую смену отменили. Я училась во второй смене и хочешь не хочешь надо идти учиться. И вот иду я в школу, она минутах в пяти от дома, надо пройти один трехподъездный дом и вот школа. Иду за домом так ближе. Ветер такой что идти невозможно, сдувает назад за дом. Одна я худая такая так и не смогла пройти, пришлось ждать еще детей. Так мы прошли полдома вместе держась за руки. А потом они резко взяли и побежали. Я осталась одна держась за колодец. Но идти то надо. Отпустила руки и бегу. Потом чувствую что ноги мои не управлямые. Потом я потерялась во времени и очнулась уже расплющенной на асфальте, где проходщий мимо мужчина собирал мои школьные принадлежности в сумку. Пришла все таки в школу вся такая никакая. А мне одноклассники потом рассказывают. Идут они в школу с другой стороны и видят что я сначала бегу по ветру и потом меня подбрасывает я делаю сальто в воздухе и плашмя на асфальт. Меня даже с уроков отпустили чтобы отлежалась дома. Но идти по ветру домой одна отказалась. Ждала пока уроки кончатся и вместе с ребятами пошла домой. Хромала еще неделю потом.
  10. Ошибки и смешные опечатки

    Работала как-то я в медицинском центре экономистом. А главный врач был еще тот хапуга. И вот в очередной раз несу подписывать какие-то бумаги. А надо сказать что бумаги он подписывал, не глядя. Подписал он мне документы. Я их отнесла в управление. А потом мне девчонки из управы рассказывают, что я напечатала подпись Главный рвач, а он расписался, не глядя. Так и звали его про себя "главный рвач".
×