Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джоя

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джоя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Цыгане

    Где-то слышала, что цыганки и сами себе не гадают, и друг-другу тоже. Почему - не помню, может, кто-нибудь знает?
  2. Если я не посплю хотя бы 8 часов - весь день разбитая хожу, причем дневной сон не приносит облегчения, скорее наоборот - еще хуже себя чувствую. Но и больше 10 часов спать не могу - голова тяжелая становится, соображаю до вечера с трудом.
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мы с мужем тоже опробовали интимное колечко с усиками. Мне в сочетании со смазкой очень понравилось, а вот мужу - нет. Говорит, что мешает и отвлекает .
  4. А у меня бывает так: снится сон эротического содержания, перед самой разрядкой я просыпаюсь и уже сознательно "досматриваю" сон. В такой приятной полудреме и получаю оргазм. Ощущения - супер!
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свекровь и свекра называю по имени-отчеству. Хотя они и замечательные люди и очень хорошо ко мне относятся, но считаю, что мама и папа у меня одни. Даже перед свадьбой поругалась на эту тему с тамадой, которая хотела, чтобы мы с мужем назвали родителей друг-друга мамой-папой. Ну, одна у меня мама и один папа...
  6. Выдуманные слова

    А вот наша семейная коллекция перлов: Гневник - школьный дневник дочери уже на протяжении 1.5 лет - никак не переучить. Улучшайзер / ухудшайзер - это я в зависимости от того, улучшаю или ухудшаю в данный момент жизнь мужу. Нубук - ноутбук. Какаони с рисом - макароны с сыром - "творчество" младшенького. Кочерёжки и попеска - ножки и попка малышика, такие пухленькие, миленькие. Рыбик - домашнее прозвище сынулика - мужское производное от "рыбка". Сопливчик - носовой платок. Перечай - кто-то ходит покурить - на перекур, а кто-то попить чаю - на перечай.
  7. А вы пользовались шпаргалками?

    Впервые мне пришлось сдавать экзамен в 9-м классе. Шпаргалки были написаны и наивно засунуты за пояс юбки. Поскольку я отлично знала материал, то они мне и вовсе не понадобились, но когда я вышла к доске отвечать и подняла руки, чтобы повесить необходимый для ответа плакат - оп-ля! все шпаргалки посыпались на пол. Члены комиссии сделали вид, что не заметили...
  8. Я думаю, что для полноты картины нам очень-очень не хватает мнения другой стороны... Муж Эльги, ну, выскажитесь, пожалуйста!!! Проявите уже мужество ответить на все вышеизложенное, ведь должен же у вас быть свой взгляд на эту ситуацию!
  9. Таланты разные бывают.

    1. Шью, вяжу, вышиваю; 2. Практически безграничное терпение; 3. Когда работаю, отключаюсь от действительности так, что ничего вокруг не слышу и не вижу; 4. Успешно воспитываю детишек исключительно лаской; 5. Безупречная пунктуальность и грамотность. А еще таланты: бесконечно резать пальцы бумагой, захомячивать конфетки, ну, и топографический кретинизм в высшей степени!!!
  10. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Постельное белье никогда не глажу - жалко усилий и времени, потраченных ради того, чтобы одну (!) ночь поспать на гладком и ровном. Пеленки детские, естественно, гладила всегда с двух сторон. А вот свекр (!) у меня фанат глажки - гладит и постельное белье, и капроновые колготки, и носки...
  11. Очень интересно было бы оставить мужа с дочкой вдвоем на ВСЕ выходные и посмотреть, что из этого получится... Думаю, не очень-то сладко им придется... Вообще говоря, мне кажется, что дочка мужу вашему по-большому счету не особо и нужна. Просто НАДО быть хорошим отцом, а не умеет и поэтому скандалит с вами из-за дочки - типа вот я какой хороший, жену ради дитятка "построил" (а она такая-растакая), все для нее, кровиночки", делаю... В-общем, муж самоутверждается за ваш счет, по-моему...
  12. Если в отсутсвие дочери муж вас во всем устраивает и конфликтов вам не надо, то по-возможности уезжайте с сыном на выходные с ночевкой - к бабушке или хорошей подруге. Оставьте мужа с его дочкой наедине и посмотрите, как папочка справится со всеми предъявляемыми требованиями. Понимаю, что такой совет может показаться малодушничеством, но ради избежания ненужных ссор я бы лично так и сделала. Можно еще и телефон на время выключить - может, приревнует и задумается о ценности ваших отношений. Главное - такое алиби себе обеспечить, что не прикопаешься...
  13. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Подскажите, пожалуйста, что делать с нательным крестом бабушки, который мне после ее смерти передали родители. Я вообще не понимаю, зачем его сняли, но крестик с цепочкой до сих пор хранится у меня дома. Мне кажется, что это неправильно...
  14. Мой муж по совместительству является еще и моим директором. Особенно бесят его "директорские" заскоки, когда нос задирается выше потолочного бордюра: "Я - твой Директор!!! Что Я сказал, то не обсуждается и обязательно к немедленному исполнению!!!" А у меня реакция на это - ядерный взрыв - впадаю в состояние аффекта моментально Бесит невероятно!!!
  15. Мужская логика

    Муж звонит по дороге с работы домой: - В магазине покупать что-нибудь нужно? - Да вроде все есть, ну, купи молока еще пакетик и мне семечек... - Ууу, не из-за чего в магазин идти - не пойду. - Тогда еще сосиски, пельмени, консервы, гречка и макароны. - Ууууу, как много всего надо - не пойду в магазин... И чего звонил, спрашивается?
×