Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ogranka

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ogranka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Москва
  1. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Спасибо вам за эту ссылку, она дала полный ответ на все мои вопросы. Пост держать я стала не первый год, но больше в еде. Как описывается выше: без молитвы вылезает все наружу, а ведь так оно и есть! Спасибо еще раз, этот сайт я добавила в "избранное".
  2. Какими мы будем свекровями и тещами

    Я живу со свекровью (11 лет) и на своей шкуре испытала все прелести жить с "мамой". Нет она не плохая, но она - МАМА. И кто ж знает, как дальше сложится наша жизнь, сможем ли мы нажить еще одну квартиру,чтоб сын жил отдельно, вопрос? Конечно, сейчас можно наобещать, что это не буду делать, это, но точно не буду: так это вставать 7:45 чтоб занять и ванну, и уборную, когда внук или внучка будут собираться в школу или сад!
  3. Наши новогодние ёлки

    Я тоже за искусственные красавицы. Очень удобно, не осыпается, стоит столько, сколько тебе надо. В детстве родители ставили сосну, у нее хоть иголки не маленькие. Мы однажды купила елку, так потом целый год иголки отдирала от паласа. Наряжаем, по-старинки: шары, мишура и дождик, а во лбу звезда горит! Так что пусть они нас в лесу радовают, радовают нас!
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я всегда глажу постельное белье, считаю, что так убиваются лишние микробы! Да и приятней спать на ровненьком белье. А когда глажу, люблю по-мечтать.
  5. А я газету всегда покупаю по понедельникам,а по вторникам покупаю тогда,когда бываю у мамы в г.Курске.И очень не привычно,ждешь не дождешься,"этого вторника"!
×