Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

alya_belka

Наши люди
  • Число публикаций

    362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О alya_belka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/alya_belka
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Россия, Белгород
  1. Как привлечь деньги-3

    Привет всем. Соглашусь с девочками, для каждого человека свой ритуал. Мне презерватив все испортил! Наверное дырки в нем сделали дыры в моем бюджете. Разозлилась я на него и выбросила с пожеланиями соответствующими. Что бы нищету мою забрал. А вот трусы работали раньше. Только в этом месяце я 11 число прощелкала, надо не забыть в следующем месяце. Еще недавно прочитала ритуал: когда берете сдачу у продавца нужно про себя говорить: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь."
  2. Как привлечь деньги-3

    Веселенькая ветка. Как ни зайду- что то новенькое нахожу. Уже проколола презик. Все равно по прямому назначению не использую, пусть хоть деньги приносит.
  3. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Шуша Пишите еще! Всегда с нетерпением ждем Ваших историй всей компанией!
  4. Магия зеркал

    Может кто нибудь объяснит мне ЧТО это было сегодня. Ванная комната у нас стандартная. Стоит сама ванна, рядом умывальник и над ним, как полагается, висит зеркало. Как у всех. Сегодня утром я отвела ребенка в сад, сама вернулась, что бы попить кофе и окончательно собраться на работу. Вышла. У лифта услышала грохот. Ну, думаю, свалилось что-то у соседей. Не успела приехать на работу - звонит мама. Говорит, зеркало разбилось в ванной, на полу ни одного осколочка, все в ванной. Это как? Зеркало оторвалось, пролетело влево и упало? Вечером фото сделаю. Аж страшно! Моя коллега, кстати физик, ничего вразумительного мне не ответила. Сказала, что физика такое отрицает. Фото вот, в углу осколки , в раковине и на полу ни одного! * ****
  5. Сын мой маленький, пока к нему никто не ходит. Но я помню свои школьные годы(конец 90). Есть у меня подружка с первого класса. Она из многодетной семьи. Иногда мы ходили друг к другу в гости после школы. У неё мама работала, поэтому мы ели что находили, а находили мы не много: батон, картошку, соленья. Из этого вместе готовили вполне сытный обед. Но чаще мы ходили ко мне домой, моя мама работала не полный рабочий день и почти всегда была дома, она всегда нас кормила полноценным обедом. Хоть и нам в то время было ох как не сладко с финансами, но куска хлеба никогда не жалели. И только после того как закончили школу, я узнала, что семья подружки почти голодала. И мне стало стыдно за то что я ходила туда обедать, вместо того что бы чаще приглашать её к себе и кормить обедами. Мы до сих пор дружим, она даже моего сына крестила.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня Вовчик заболел. 2 дня температура 38 с копейками, а вчера еще и сыпь появилась, при чем такая страшная, сливающаяся. Врача вызвали, пришла Соколова, сказала аллергия. Я ей не поверила, так как и мед и клубнику сын ел в большом количестве всегда. Сегодня коллеги мужа со скорой приезжали, и правда аллергия! Вкололи гормон. Только сейчас вспомнила: за 2 дня до болезни мы ходили гулять. И прицепилась к нам бабка неопрятного вида, очень хотела ребенка конфетой угостить, я отказалась,страшно было у неё конфету брать, говорю :" у него аллергия..." Может я накаркала?
  7. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Когда зашла в темку, думала точно про нас тут написали В этом году впервые повезла ребенка(2 года) на море в Крым. Сынишка у меня спокойный, спит хорошо. Думала проблем не будет. А вот и нет, ехали ночь, ребенок как всегда в 22 часа лег спать. А в 2 проснулся со страшным ором. Я не могла ни чем его успокоить, и воды давала и молока в бутылке, пыталась рассказывать "Колобка", умывала водой. В итоге я его просто взяла и вышла в тамбур, но не туда где все курят и все в тумане от дыма, а к проводникам. Так вышла тетя и сказала, тут не кричать, проводник отдыхает. Я всё понимаю, проводникам тоже отдых нужен, ну а мне что нужно делать?С поезда сходить с ребенком на руках? В конце-концов успокоился мой сын к 4 утра, после дозы нурофена. И спал как младенец до 10 утра. Представляю как нас ненавидел весь вагон.
  8. О свекровях и свёкрах-12

    Напишу и я про свою свекровь. Она у меня женщина хорошая, не скажу, что добрая, но достаточно тактичная. Бывают конечно моменты, но это мелочи... Вот одна такая мелочь: она непонятно разговаривает. Вроде начала про одно, потом перескочила на другое, потом опять про первое. Говорит она долго и я все время держу себя в напряжении, что бы не потерять нить разговора. И вот тянется эта нить, уже натянулась и тут бац, её самое дурацкое выражение "постольку-поскольку" всё, нить безвозвратно потеряна! Это выражение в моем понимании это означает "чуть-чуть". Вставляет она свое любимое выражение совершенно не в тему. И начинаешь думать к чему это тут. Передать очень сложно, нужно слышать как она что-то объясняет, а еще учительница младших классов...
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Неделю назад шла я на почту. Встретилась мне женщина , лет 60-65. Спросила дорогу к церкви.Я её объяснила. Тогда она меня поблагодарила и сказала :" Помолись за рабу Божию Татьяну..." Я ей ответила, что иду на почту, а там не молятся. Тогда, говорит, пожелай мне что нибудь. Ну я и ляпнула : "Здоровья вам!" Ну а что еще пожелаешь женщине в возрасте? Еще тогда у меня промелькнула мысль - свое отдала... Но в круговороте домашних хлопот все забылось. Как ни странно, я болею ооочень редко, а тут посыпали на меня хвори : разболелись суставы на руках, цистит, головные боли, непонятна тошнота....Вот тут -то я и вспомнила ту женщину. Это совпадение?Что теперь делать?
  10. Муж постоянно у своих родителей

    Ягодка опять Мне кажется вы просто читаете его мысли. Девочки, сегодня были у свекров.Конечно не просто так, нужно было пластиковые панели перевезти в гараж.Я напросилась с мужем. Перевезли, нас пригласили пообедать. За столом начинается, муж говорит"Отец послезавтра просит отвезти бабушку Марусю на кладбище..."(она живая, могилки проведать захотелось. У меня в голове вся веточка пронеслась, все что писали. Я спокойной, так "Ну вот уголок на кухне доделаешь и пожалуйста..А то за столом не на чем посидеть." Его родители просто промолчали, ну и сделали вид, что ничего не слышат.Так уголок уже сегодня готов. В 4 приехали домой и вот недавно доделал))Завтра порог обещал прибить. Для жительницы Белгорода, поясню. До Курска может и 2 часа, и это еще смотря на какой машине, у нас уазик)))Плюс ездят не в сам Курск, а в деревню под ним.Можете меня не пытаться ловить на вранье, я здесь не рейтинг пришла себе набивать.А совета просить.
  11. Муж постоянно у своих родителей

    Ну вот придет вымотанный, может искупать, ооочень редко вы всей семьей ходим в "детский городок" сына выгуливать, а месяц назад даже в лес выезжали, где-то пол часа там погуляли, потом потемнело, а раньше выехать не могли. Потому что отец просил провезти его по оптовкам.Что бы макарон мешок купить и масла растительного.Кстати, макаронами и маслом с нами поделились. Теперь у нас 3 кг "паутинки"
  12. Муж постоянно у своих родителей

    Обидно читать, но так и есть( Infiniti Нет-нет, это исключено.
  13. Муж постоянно у своих родителей

    Июлия Вот это и оскорбит. Мне не ремонт нужен, мне муж нужен... Я же не из-за не повешенной картины тут написала...
  14. Муж постоянно у своих родителей

    нет, не в завязке, он не любитель.Пьет редко, если вы об этом. Тетя Валя - это сестра папы, а обои они клеить собирались у её дочери, которая кстати замужем за очень рукастым парнем... Июлия Нет, не пашет, нет сил и по-моему желания, все остается в отчем доме. о нет, тогда до развода рукой подать, я не могу так его оскорбить.
  15. Муж постоянно у своих родителей

    Да, это его сестра. И он скорее всего завтра сам пойдет помогать. Я в этом была уверена с самого начала. Так как мы часто заезжаем к ней на работу,что бы отвезти её домой.Так в это время в школе только она и сторож) Когда?Она же на работе, это только если свекру доверить и он,если будет дома не откажет. Только дите не очень -то там остается...к мамке хочет
×