Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Центр Вселенной

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Центр Вселенной

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Безумно интересен Юрий Юлианович Шевчук (еще раз на бис!), Лукашенко хотелось бы послушать=), Интервью со священником бы прочитала, Перельманом, Хабенским.
  2. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Всегда по понедельникам, стараюсь с утра брать. Но иногда вечером после работы.
  3. Публикации прошлых лет

    А я вспомнила историю старого выпуска , про мать которая избивала свою дочь шлангом от стиральной машинки (История была о девочки, которая рассказывала про свою семью). История священника часто вспоминается про то, как он "дьявола" в поезде встретил. Гороскопы Юлии Куприной вспоминаются, которые сбывались в реальной жизни.
  4. Мир не без добрых людей

    Приехала я в большой город, было мне тогда 16 лет. Зашла в метро, открыла карту города и стала искать нужное место. Ко мне подошла женщина, поинтересовалась что я ищу и помогла мне добраться до нужного места. Большое человеческое ей спасибо.
  5. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Обожаю попку моего любимого. Не могу пройти и не ущипнуть за вожделенное место. У него такая небольшая крепенькая попочка, которая иногда при страстных ночах может быть покусана. А еще у милого ямочки на щечках и глаза добрые.
  6. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Скажите пожалуйста, А Вы курите? У многих курящих большие проблемы с носоглоткой. А я не могу капать в нос, у меня в горле все чешется. Терпеть просто нет сил.
  7. Интересные рефлексы и привычки

    Машинально убираю предметы, которые лежат не на своем месте. А потом мучительно вспоминаю, куда я и что дела...
  8. О нелюбви к животным. Разным.

    Я хорошо отношусь к собакам, но ужасно их боюсь. Меня в детстве укусила "бесхозная" овчарка, и возможно поэтому я стараюсь избегать бездомных собак. Хотя, боюсь их, даже если они при хозяине, но без намордника.
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    В школе готовилась сценка. Помню, что мы с моим бывшим мужем играли там персонажей с рассказа "Герой нашего времени" (я давала ему в конце сценки пощечину). Вообщем, надо было пойти на репетицию. Не помню какой у нас был с ним праздник , но мы выпили. Пришли, а там скучно, много народу- все репетируют.Но мы не стали смотреть, решили уединиться. Пошли в туалет мужской и давай там целоваться, чуток раздеваться, ласкаться. В этот момент нас потеряли и кинулись искать по всей школе. Опомнились, когда услышали шаги. Мой парень вышел к ним без рубашки изобразил, что ему чертовски плохо... На следующий день было много шумихи...пошли слухи...
  10. Стихи форумчан

    Присядем на дорожку? Признаемся друг дружке? Как мы любили горько, Как заблуждались жутко. Но ты же понимаешь, Что не была любима... Та часть меня, А именно душа. Нет, ты любил я знаю, но не меня, а образ Который создал сам Но ничего мой милый, Но ничего Мой Ясный, Мы впредь не ошибемся! Мы больше не семья...
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Помню как мы с бывшим мужем накуролесили.. Я к нему в гости пришла , а время где-то 9 часов утра. Начали мы это дело, сами понимаете не так часто квартирка свободна - раздается звонок в дверь. Что делать? Кому-то в голову пришла гениальная идея - Открыть диван и Прыгнуть туда. Входит мать и уверенным шагом направляется к дивану (она на отдых уезжала и забежала во вторую квартирку, чтобы что-то для отдыха взять(а тут как назло я там)). Я в этот момент понимаю, что более глупого положения просто не может быть. И в самый кульминационный момент мой молодой человек садится на диван и говорит, что открывать отказывается. В общем мама не стала настаивать...
  12. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Мне интересны: Борис Гребенщиков, Ф. Раневская, Ю.Ю.Шевчук, В.Листьев, Невзоров, Шойгу..
  13. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Да, у меня те же бзики (смотреть пост выше). Плюс к этому- не могу ходить в плеере с двумя воткнутыми наушниками. Боюсь, что не услышу машину сзади или приближающиеся шаги.
  14. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    Сюжет предсказуем, действительно. Но знаете, я не пожалела потраченных денег. Графика шикарная, я не представляю как можно смотреть дома такой фильм. Пересмотрела бы, но через пару лет. А сюжет похож на мультик "Долина папоротников".
  15. Про жизнь с алкоголиком

    1-случай. Жила в коммуналке, а там сосед был алкаш и подруга его такая была. Так не прошел и год моего пребывания там как в 37 лет его не стало. Но как вспомню - он мочился на кухне в раковину, не добегал до туалета. Так противно становится. И ведь заставить убрать свое же дерьмо его просто было невозможно, ему все было по барабану. 2 случай. Снимала комнату у бабушки. Бабушка хорошая, порядочная, но если вдруг нгачинает пить- все трендец. Это разбросанный пепел, пролитый суп, вечное падение в коридоре (какой был ужас поднимать пьяного человека и нести до кровати, при этом выслушивать "нетрогай меня"). А потом ходит с гипсом. 3-случай. Дочка бабушки (смотреть выше) раньше постоянно жаловалась мне на своего мужа, мол пьет, денег нет, кормить детей нечем. И что вы думаете. Он закодировался, а она как пила свои джин -тоники, так и пьет. По дому делать ничего не хочет, работать не хочет... Приходит и свою мать спаивает. При этом смотрит мне в глаза и вопрошает: "Давно она пьет?" ( имея ввиду свою мать). 4-случай. Близкий родственник снимал жилье у алкашей. Это был какой-то кошмар. Не работали, квартира гадюшник, бардак в их комнате и на кухне, говно в ванной, блин и не сказать ничего-хозяева. Приходишь с работы, они спят, встают часов в 21-00 и до утра хренью всякой занимаются. Пили бы и пили себе спокойно. Они же нет, драки устраивали, мало того, что у мужика глаза одного практически нет (его подруга в него кислотой запустила), так один раз и вовсе с ножом на него кинулась. Ладно моя сестра оттащила. Хотя как вспомню и беседы эти были со стороны хозяйки: мол, устроиться на работу не могу, сын 16 лет ( не живет с ней, живет в пригороде у бабули всю свою жизнь) не любит, и обещания............что больше это все не повториться... .................................................................................................................. При большом желании, конечно, человек и может бросить пить сам. При условии, что он еще не до конца опустившийся человек. А так я не верю, только путем кодирования может быть...
×