Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leon Marino

Наши люди
  • Число публикаций

    601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Leon Marino

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Barcelona
  1. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Черничное варенье Да. Когда у человека со здоровье проблемы или просто случайно получилось - это одно. Но когда человек здоров, но ему элементарно лень дойти до туалета, чтобы пукнуть в одиночестве, и он это делает там, где захотелось, независимо от того, есть рядом кто-нибудь, или нет - это совсем другое. По крайней мере, мне было бы некомфортно с человеком, для которого пукать там, где приспичило - система. Для меня это, как если человек будет мыться только если куда-то выходить из дома собирается, а в семье можно расслабиться и ходить немытым и плохо пахнущим, а жене (мужу) должен быть приятен запах любимого мужа (жены), пусть и немытого. Непонятно мне, когда человек при посторонних может сдержаться, а при близких ему трудно.
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    самомнение Вы в общественных местах тоже не можете сдержать себя и пукаете? Если Вам захочется пукнуть, ну, например, в очереди в магазине или в банке, или в транспорте, Вы сделаете это прямо там, а не потерпите, ну, или не выйдете, если терпеть долго и сложно? Судя по тому, что Вам сложно было преодолеть расстояние из комнаты до коридора, то и в общественных местах Вы не терпите... У меня мама пукала там, где находилась в тот момент, где ей захотелось этого. Сколько я с ней боролась - хочется, ну выйди ты в туалет, можно подумать, очень приятно нюхать газы, пусть даже и близкого человека. Ноль эмоций, пукала даже в моей комнате. Брр. А папа Ваш правильно делал. Не знаю, кому как, а мне самой неприятно дышать тем воздухом, который только что испортила, а выйти в туалет или на балкон не так уж сложно, так почему бы не выйти, а не заставлять себя и близкого человека нюхать этот аромат? Пылинка
  3. Мечта поэта Ну, я в общем-то, согласна, если он готов к разводу - пусть ультиматумы ей ставит, либо рожает, либо развод, если совместная жизнь с ней без детей ему не нужна. Может и подействует, кто знает. Это я написала к тому, что если все-же он не хочет развода, тогда с такими методами нужно быть аккуратнее. А муж, похоже, сам еще не уверен, готов он к разводу, или нет. Лигия Знаете, сужу по себе. Добиваться правды от меня таким способом - не лучшее решение, не вдохновляет меня это на откровенность. А мужу стоит подумать, почему его жена так не хочет говорить ему правду. Опять же, сужу по себе - для меня это была бы именно жертва. Дым А муж ее на самом деле любит? Если да, то почему бы ему не пожертвовать? Я сторонник того, что детей нужно рожать, когда этого хотят оба супруга, а не один. Если она не хочет, то дело не в карьере, а в самом нежелании. Если ребенок желанный, то Вы правы - проблемы нет. Если же женщина не хочет, то проблема есть, и еще какая.
  4. Лигия Не со всеми. Если бы мне муж поставил ультиматум, то в тот же день оказался бы за дверью с чемоданами. Так что все зависит от того, что за человек жена его, от того, кто и что для нее на первом месте. Только в таком случае пусть будет готов и к разводу тоже, а вот если он хочет все же остаться с женой, даже если та не родит - я бы не советовала, может потерять раз и навсегда. Не все готовы рожать нежеланных детей ради сохранения брака, не все такие мягкие и уступчивые как Лигия, готовые ради мужа пожертвовать собственными желаниями.
  5. germanika Да очень просто, не у всех, кто предохраняется, случаются незапланированные беременности, при грамотно подобранной и тщательной контрацепции это, скорее, исключение. Может она просто не хочет детей, а мужу не говорит. Раз подписала такой договор на работе, значит интересуется карьерой, а не детьми. Никак не узнать, если сама не расскажет, или не будет проводить лечение, которое трудно будет не заметить. Тогда при чем тут бесплодие? Бесплодным нет необходимости предохраняться, мне кажется, она просто не хочет. Если бы хотела, но была бесплодна – обследовалась бы и лечилась. Покатуха Элементарно. germanika Может быть она хочет попозже, или вообще никогда? Женщина, которая хочет детей сейчас, не будет тщательно предохраняться. А если она предохраняется, то не планирует детей, по крайней мере, на данный момент. Если она не хочет детей в принципе, то зачем ей няньки? Я бы не согласилась родить даже если бы мне пообещали, что все-все заботы без исключения бабушки-дедушки возьмут на себя, потому как мне это не надо вообще. Может и ей тоже. А говорит что хочет... она может это говорить, чтобы муж не ушел, чувствует значит, что мысли у него такие есть: Это конечно ее не красит, но может объяснить ее ложь. Хотя я за честность в этом вопросе.
  6. Изнасилование. Насильственные действия.

    Каркаде Или муж и жена. Жена по каким-то причинам долгое время не хочет секса. Это является поводом к изнасилованию или его объяснением? А что, она ведь жена ему, а супружеский долг, нехорошая такая, не отдает, поэтому он применяет насилие. И вот ждет муж, ждет, а потом ему это надоедает и он решает взять свое силой. А сама виновата - мужу не даешь, ну так чего ожидала, он ведь тебя "люююбит" и хооочет, вот мозги у бедного и заклинили, а повод дала уже тем, что замуж вышла, а между супругами предполагается секс. При этом, конечно, с мужика никто вины не снимает, но виноватят еще и абсолютно невиноватую жертву. Да уж, я бы с тем, кто хотя бы попытался применить ко мне насилие, на одном поле бы не села, не говоря уже о каких-то дружеских отношениях после такого.
  7. Изнасилование. Насильственные действия.

    Шугар Бет А в чем надежда-то? Мне один знакомый уже лет 5 оказывает знаки внимания, но как мужчина он мне не интересен. Зато интересен как человек, собеседник, мне с ним интересно общаться, и поэтому я не стараюсь свести наши встречи к минимуму и не буду этого делать, если он сам не скажет, что больше не готов встречаться на таких условиях. Но какую надежду я ему даю? Он прекрасно знает, что я замужем, что мужа люблю (а даже если бы была и не замужем, раз за 5 лет у нас с мужчиной ничего не было, то и дальше не будет), но согласился периодически встречаться со мной, зная, что чего-то большего, чем просто общение, у нас не будет. И в ресторан он меня приглашает иногда, и вино мы там пьем, и платит он. Мне что, нужно готовиться, что он может при любой следующей встрече на меня наброситься и изнасиловать? А потом винить в этом себя, потому что он, видите ли, увидел в моих действиях надежду и у него мозги заклинили? И Леди ИзоЛьда какую надежду давала ему? Разве она говорила, что может быть, когда-нибудь что-то и будет между ними? Нет. Она сказала, что для нее он просто друг и не больше, какие надежды? То, что общалась она с ним – ну а что еще делают с человеком, которого считают другом? Ну а если мужчина сам себе что-то напридумывал - то при чем тут женщина, которая ничего ему не обещала? А то, что он женат... мой поклонник тоже женат, но я ведь с ним и не сплю, или с женатыми мужчинами не только спать нельзя, но и вообще разговаривать? Жизнь продолжается А как это расходится одно с другим? Человек согласен на общение, но вот на что-то большее - нет, о чем мужчине и сообщалось. Что с чем расходится?
  8. Групповой секс. Свингеры

    Красногорочка Но Вы бы и предлагать такое подруге не стали, верно? Иначе, как-то, простите, глупо, я тебе предлагаю секс втроем, но если ты согласишься я развернусь и уйду. Даже если эта подруга сама предложила? А почему? Опять же глупо - я тебе предложу секс втроем с нами, но если ты согласишься - ты мне не подруга, а любимый больше не любимый. И хоть я бы сама не стала бы спать с подругой (и предлагать такое, кстати, тоже), но не считаю, что если девушка согласилась на такое предложение, значит подруга она никакая. Разные же люди бывают, у меня есть две знакомые - подруги, которые вполне успешно сочетают свою дружбу и изредка секс с мужем одной из них. Канцелярская крыса Знаете, вот насчет этого не была бы так категорична. Все-таки секс втроем и измена - разные вещи, и то, что человек согласился на это, не означает, что он обязательно будет изменять или прыгнет в постель к мужчине но уже без приглашения его девушки. Другое дело, что мужчина просто забыл в постели о Тиелька, а потом, видя ее состояние (ну, думаю, когда человеку плохо так, что он блюет, простите, на прохожих, это заметно), они с подругой пошли и просто продолжили, не обращая на автора внимания. Тем более, он был трезв. Мда, вот это заставляет задуматься, а не то, что он согласился. Просто не представляю себя в ситуации, когда мой муж видит, что мне что-то не нравится (ну переоценила себя, бывает, думала, что понравится, но ошиблась), и спокойно продолжает это делать. Вот это было бы для меня показателем, а вовсе не то, что он трезвый с легкостью согласился на какой-то вид секса. Тиелька Сочувствую, не стоило Вам претворять в жизнь свои пьяные фантазии. Экспериментировать лучше на трезвую голову.
  9. капитанская дочка Чисто поржать Ответственность несут оба, если оба решали, что с этой беременностью делать, а если женщина единолично приняла решение не учтя мнения мужчины, то я считаю, что в таком случае - да, ответственность за это ее решение только на ней, потому как лишая мужчину права выбора, забирая у него это право себе, она также забирает и ответственность. Анюшка Просто нежелание иметь больше детей. В таком важном вопросе нужно учитывать не только свое мнение, но и мужа, и принимать решение о появлении ребенка должны оба, а не кто-то один. Нет, конечно можно наплевать на то, что муж ребенка не хочет и родить, но потом не стоит удивляться, что его реакция, возможно, будет не совсем той, которую женщины обычно ожидают.
  10. Бибик! Хм, если в интересах женщины не делать аборты, то зачем следить, чтобы она принимала таблетки и т.д, она, по идее, должна сама об этом побеспокоиться. Она ведь не ребенок, и зная, что муж не хочет детей, а в ее планы не входит аборт, могла бы и подумать, о более надежной контрацепции, чем высчитывание "незалетных" дней. Если не хочется использовать таблетки, или другие женские способы контрацепции, можно было и на презервативе настоять, нигде ведь, кажется, не было сказано, что муж презервативы не приемлет. Или женщинам, как неразумным детям, нужно таблетку в рот каждый день запихивать - иначе сама не сообразит? Любимуся сама убедила мужа, что в какие-то дни можно и не предохраняться, так как беременности все равно не наступит, а раз можно, то зачем еще дополнительно упаковываться? Ну что поделаешь, если сексуальная грамотность у людей не на высоком уровне. Вот: Вот мой муж знает, что я предохраняюсь, и поэтому сам ничего не делает для того, чтобы беременности не наступило - зачем, если мы выбрали в качестве контрацепции таблетки. И если они подведут я не буду кричать, что ты, гад, презерватив не надел, вазектомию себе не сделал, а мне теперь на аборт идти. Сама ведь согласилась на такой способ предохранения, более того, сама его предложила. Так и тут - сами выбрали такой ненадежный способ контрацепции, причем убеждала в его надежности именно Любимуся, какой смысл теперь говорить, что надо было надеть, проследить, на вазектомию сходить... Тоже самое можно сказать и женщинам, которые не думают как следует о предохранении, предлагая (заметьте, даже не соглашаясь) очень ненадежный способ. Ведь при таком нежелании второго супруга иметь детей этот способ - дорожка на аборт, ну или путь к разводу.
  11. kuksi Если жена закрывает глаза на его мнение, и принимает решение самостоятельно, то на ком ответственность? Правильно, на том, кто принимал решение. Хорошо, тогда мужчина также вправе решать, сколько человек в ЕГО семье будет. А то как-то нехорошо получается. Я приму решение закрывая глаза на твое мнение, но ты, дорогой, должен будешь нести ответственность за этот только мой выбор, которого ты никогда не хотел, и который тебе, в общем то, поперек горла. А что ты хочешь, мы же семья... Да мужчина посмотрев на это может подумать - а нафига мне такая семья, где на мое мнение плюют, а вот должен я по полной. Ага, они советовались, и муж ясно сказал, что ребенка не хочет. Если выбор исключительно женщины, значит и ответственность исключительно ее. Их хватит, чтобы обеспечить ее и детей? Вот что-то я сомневаюсь.
  12. kuksi Отлично, вот пусть женщина свой выбор и кормит. А раз мужчина не хочет этого ребенка, то какой для него стимул получится из его рождения? Никакой. Раз это выбор только женщины и мнение мужчины не учитывается, то и ответственность за этот выбор - тоже только ее. Не вправе, но и женщина не вправе требовать от него, чтобы нежеланный им ребенок стал стимулом больше зарабатывать. А советоваться с кормильцем семьи и учитывать его мнение, сколько членов в этой семье будет, разве не надо? А как можно заставить женщину сделать аборт, если она ни в какую его делать не хочет? Никак. Ну если только связать и отволочь силой на аборт. Asso Точно-точно, и пусть потом жены не жалуются, что мужья спят не с ними, а с любовницами. Это ведь ради их здоровья – чтобы не дай Бог любимой на аборт не идти. Любимусе, принимая решение, надо исходить из того, сможет ли она прокормить себя и двоих детей в случае ухода мужа, если он категорично ребенка не хочет. Если нет, то надеяться на то, что он одумается и с радостью ринется больше зарабатывать уже не на троих, а на четверых, учитывая, что он этого четвертого не хочет - неразумно, как мне кажется.
  13. Если бы меня мужчина на первом свидании попросил принести ему справку, то я вряд ли бы побежала сразу проверяться - может наше свидание окажется первым и последним, а ради возможно одноразового секса слишком много мороки. Да и анализы сдаются не мгновенно, и что, не заниматься сексом, пока справки не будет? Для начала предпочла бы использование презерватива, хоть и не являюсь его поклонницей, но для первого раза - самое оно. А вот потом, если продолжение следует, тогда да, схожу проверюсь и у него справку попрошу - ведь у мужчины тоже на лице не написано, что он здоров. Не вижу ничего обидного в такой просьбе, и как иначе соглашаться на незащищенный секс - авось пронесет?
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Юляна Это Вы так думаете, а муж может думать иначе. Мне скрывать нечего, но такое поведение со стороны мужа, как я уже сказала, было бы серьезным поводом задуматься о том, продолжать ли такие отношения, или уйти от того, кто не уважает мое личное пространство, а соответственно и меня. Знаете, вот если моего мужа что-то унижает, то я не буду это делать, ни с транспорантом, ни без, потому как скрываемое неуважение ничуть не лучше открытого. Вот для Вас ванная комната является личным пространством. А теперь представьте, что Ваш муж то и дело норовит туда заглянуть, пока Вы там своими делами занимаетесь, а на Ваше возмущение говорит - ну что ты злишься, чего тебе там скрывать от меня, и вообще, для меня то, что ты считаешь ванную своим личным пространством - бред. Понравится Вам такое отношение со стороны мужа?
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Юляна Или она уважает мужа, и, если он против проверок его телефона - не полезет туда. Для Вас - да, а вот для нас с мужем как раз ванная не является личным пространством, в отличии от телефона. Хорошо, если у вас с мужем одинаковые взгляды на личное пространство и на проверки смс. Ну а если муж против, то такое поведение - простое неуважение и, как раз-таки, безразличие к его чувствам. Флер де Лиз Ага. Да и не надо ничего удалять, чего проще - завести другой телефон, о котором жена не знает и пользоваться им на работе. Или завести еще одну почту - у меня их вообще три. Вот приспичит мне изменить - проще простого сделать так, чтобы муж не узнал, хоть излазь он мой телефон и почту вдоль и поперек. Для меня вот такое недоверие и неуважение со стороны мужа было бы серьезным поводом задуматься о том, а тот ли человек рядом со мной, так что не для всех то, что телефон является личным пространством - бред.
×