Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

катенок

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О катенок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  1. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    А мне кажется мужчины- это слабый пол. Их надо беречь. Женщины мудрые от природы, а то что мы бываем сварливыми и злыми, то жизнь какая то собачья пошла
  2. Ошибки и смешные опечатки

    А у меня был молодой человек. Так вот он однажды с гордым видом у меня спрашивает: -А ты знаеш слово из 9 букв, где 1 гласная? -?????????????????? Не-а, незнаю. -ВЗБДЗНУТЬ. -????????????????? Я в шоке. Это я про могучий русский язык.
  3. А у моей подруги прикол был на фуршете. Так как все люди там серьезные, то и руководство подошло к отдыху серьезно. Чтобы никакого конфликта дома с семьями не вышло, им на кофточки и пиджаки прикрепили карточки с подробными домашними адресами. По распоряжению руководства в конце вечера "секьюрити" должны были погрузить народ по разным машинам и довезти, как говорится, до порога. Ну, естественно, наш народ отдыхает как полагается с криками ура и обильным питьем спиртного в ОГРОМНЫХ количествах. Так вот, все дошли до кондиции, успели слегка чуть-чуть помять друг друга и естественно потерять и по срывать все номерки с адресами. Вечером для "секьюрити" была задана задачка. Как всех развести по домам? Где кто на самом деле? Итог: Чужим женам привезли чужих мужей, а домашние мужья встречали не своих жен. Но говорят, кто то обрел себе другую половинку таким образом, благодаря пьяной вечеринке люди нашли друг друга.
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Нееет ребята, все это чепуха. Как бы ты не относилась к мужчине по дружески все равно у него свое на уме. Мы же все с разных "планет". Первая, это женщины. Вторая, мужчины. Третья, дети. Проходила я эту дружбу, а потом оказалось что все вокруг замечали что он "хочет" меня, а я как дура дружила с ним. Думала какой внимательный, чуткий, всегда придет на помощь. А в итоге, человек просто ждал удобного случая...
  5. Оргазмы разные

    Да, мне тоже про стены понравилось. Вот они чудят на зонах.
  6. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Я в шоке. Бежала бы и оглядывалась, как бы не догнали. Кошмар. Выбирать надо и смотреть на людей, а потом сексом с ним заниматься!!!!
×