Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lindada

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lindada

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Linda
  • Где живёт
    Orenburgskaya oblast
  1. Матушка Матрона Московская

    Уважаемые форумчанки! Кто в выходные поедет к Матронушке положите пожалуйста записочку о здравии р.б.Анастасии, Юлии, Дениса и Владислава. И о благополучном разрешении дела у р.б.Дениса. Пожалуйста!
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У меня была обнаружена замершая беременность. После чистки врач сказала пройти УЗИ через 1-2 недели. Прошла через 10 дней. Врач при осмотре обнаружил у меня эндометриоз тела матки. Раньше ничего такого не было. Я регулярно посещала врача и делала УЗИ. Что это за болячка такая? Очень ли это страшно? Можно ли выличить? А может это связано с чисткой и как-то само потом пройдет? Кто с этим сталкивался напишите.
  3. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Когда ввели эту обязаловку с креслами, мы тоже дочери купили кресло. Дома она в нем с удовольствием сидела. А в машине просто ужас! Посадить ее туда не возможно. Она плачет, извивается, пытается из него вылезти. Мимо постов ДПС мы проезжаем в страшном крике. Пристегнутая ремнем безопасности дочь орёт срываясь на визг и пытается вылезти из кресла, а я ее там насильно удерживаю. Пост проезжаем, беру ее на руки, пристёгиваемся с ней моим ремнем и спокойно едем дальше. Ребенок даже не пикнит. Вот скажите эти поездки в кресле разве безопасны для ребенка. Это чистой воды психологическая травма для нее.
  4. Матушка Матрона Московская

    Девочки москвички, кто собирается к Матронушке положите пожалуйста записочку о здравии Юлии, Дениса, Александра, Анастасии, Владислава. И об удачи в делах Дениса. Пожалуйста, у нас решается очень сложный вопрос. Матронушка, я верю, нам поможет! Заранее благодарю вас.
  5. Пойми, что сказал ребенок

    Старший когда был маленький просил купить - ганганген. Оказалось гематоген. А сейчас до сих пор говорит - поп-корм. Хоть убей! ему 9 лет скоро. А доче 2,5 года - говорит: "кочу начки". Оказалось очки солнцезащитные ей нужно!
  6. На волоске от смерти

    У меня тоже был случай, когда я чуть не погибла. Было мне лет 20. Мы с подругой погуляли до 11 часов, а потом она пошла в свою сторону,а я в свою. Мне до дома оставалось метров 200. За мной увязался парень. Я быстрее и он быстрее, я бегом, и он бегом. Хотя на улице не так поздно, но людей почему-то нет. Хотя мы жили в центре города. И вот я залетаю в свой подъезд и думаю сейчас к соседям на 1 этаже позвоню, он хоть отстанет, но в этот момент он хватает меня сзади и начинает душить. Боже мой, у меня вся жизнь промелькнула перед глазами, я уже стала терять сознание, но тут на третьем этаже открылась дверь и соседская собака полетела гулять на улицу. Это меня и спасло, парень видно от неожиданности ослабил хватку и я успела ему между ног треснуть и побежала наверх, а там уж и хозяин собаки спускается. Я пришла домой, меня трясло, а на шее все его 10 пальцев отпечатались. Брат с отцом кинулись на улицу, но того парня уже и след простыл. После этого меня подруга провожала со своей собакой овчаркой прямо до квартиры. А если я была без подруги, то просила охранников банка (он у нас в соседнем доме) проводить до подъезда, мужики прикалывались, но провожали. Вот так я чудом спаслась, благодаря тому что соседской собаке в туалет приспичило. Хозяин собаки потом не мог понять, что это я его пса мясом кормлю и в морду целую
  7. Матушка Матрона Московская

    Девушки, кто поедет к Матронушке положите пожалуйста записочку о здоровье Ольги и Анны. Это моя мама и бабушка. У мамы нога очень болит, а бабушка с переломом шейки бедра. Я живу на Южном Урале и не могу пока никак поехать к Матронушке. Будьте добры, попросите за нас.
  8. Первая любовь

    Я про свою осознанную первую любовь всегда помню. Я считаю, что это именно первая любовь, а не просто влюблённость, которых у меня много было. Мы учились в параллельных классах, а потом в 10 классе попали в один. Вот тогда то я в него и влюбилась. Рассматривала его на уроках, а он на меня внимания не обращал, так 2 года проучились. А на выпускном, пока все пили за углом водку, он ко мне подошел и сказал:"Давай прогуляемся." Мы побродили вокруг школы, не помню о чем говорили, а потом в темном коридоре он вдруг меня обнял и так нежно начал целовать. Я в этот момент думала, что улечу на небо. До утра мы с ним были вместе. Пошли встречать рассвет всем классом, он меня заботливо в свой пиджак укутал и никого ко мне не подпускал. Я была самым счастливым человеком! Размечталась о наших с ним отношениях, а он даже больше не позвонил и ни разу со мной не встретился. Я ревела жутко! Потом через 2 недели поехали мы с классом на турбазу отметить окончание школы. Пока все накачивались спиртным (он не пил вообще) он опять проявил ко мне внимание и мы весь вечер и всю ночь провели с ним вместе (интима у нас не было). Потом он опять пропал, а когда я позвонила ему, то он отмазался, что занят и всё. Прошел год. Мы собрались у нашего одноклассника почти весь класс. Когда мы с ним встретились взглядом всё снова понеслось по-старому сценарию. Мы весь вечер были вдвоем. Никак не могли нацеловаться и наглядеться друг на друга. Он не выпускал меня из своих объятий. Пошел провожать меня домой. Долго обнимал, а потом сказал: "Я не для тебя. Мы никогда не сможем быть вместе. Ты достойна лучшего." Развернулся и ушел. Я думала, что сойду с ума, но моя "девичья гордость" не позволила мне позвонить или встретиться с ним. Долго я страдала, а потом стала потихоньку встречаться с другими, но если бы он меня позвал, я бы не раздумывая побежала бы за ним, бросив всех. Через 4 года я вышла замуж. У меня родился сын. И я встретила его на улице. У меня аж сердце зашлось. Он улыбнулся и сказал:" Твой?" Я говорю: "Мой". А про себя думаю, что ж ты меня будешь постоянно "пинать", а я всё твоей милости ждать буду. А в прошлом году он умер... У него не было не жены, не детей. Но наши 3 встречи всегда я буду помнить. Вот такая у меня невинная первая любовь.
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    У нас в Тюльганском районе отчим изнасиловал 1,5 годовалую девочку . Мама оствила ее с ним, а сама пошла с подружками в бар. "Папа" смотрел порнуху по видику, ему захотелось "женщину", а тут ребенок проснулся, вот он ее и изнасиловал, а что-бы не кричала по голове бил. Потом сам скорую вызвал, ребенка врачам отдал и сбежал. Но его задержали. Ребенок умер в больнице. И как у таких тварей на детей-то, простите, встает? Жить с ребенком, воспитывать его, а потом так зверски убить. Я считаю, что в России просто необходима смертная казнь за подобные преступления, а то дети в таких муках умирают, а эта тварь будет по земле ходить .
  10. Страшилки!

    А меня в детстве пугали бабайкой. Типа - "Прийдет бабайка и заберет, если слушать не будешь". А потом рядом в доме поселились казахи, и их внучка своего деда называла бабаем. Добрый был дед. Она мне объяснила, что бабай - это дедушка. Тогда я родственникам и сказала, а что бабая бояться - он же добрый. . С тех пор стали цыганами пугать. Мои дети никого не боятся, хоть чем пугай. Поколение что ль такое смелое?
  11. Правда о бабках и целителях.

    У нас в городе есть один "экстрасенс". Я его знаю не лично, а косвенно. Могу 100% дать гарантии, что никакого у него дара нет. Просто человек ищет путь по легкой добычи денег. Он никогда не работал на предприятии, ничем не занимался, где нужно приложить усилия. У него нет ни способностей, ни дара. Зато он сделал хорошую рекламу, развесил по всему городу свои фотографии - типа, "Я супер-пупер колдун-ведун" и ведь люди ведутся! Какие они ему бабки отваливают - жуть. И не только в нашем городе, по другим городам ездит. Я знаю людей, которые к нему обращались - никому ни счем не помог! Да, я не отрицаю, что у него есть способности психолога и только. Но ведь этим не лечат! Люди вместо того, чтобы идти к врачу, тратят драгоценное время на этого "МАГА" и упускают возможность медицинской помощи. Своих родных он не может выличить не от алкоголизма, ни от наркомании - говорит у них аура сильная. Зачем обманывать людей и наживаться на их горе? Он ведь сам понимает, что он "клоун", неужели не боится? (не для печати)
  12. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня бывает так, как будо всё это я уже проживала или видела. Дежавю одним словом! Знаю как будут происходить те или иные события, но это очень редко.
  13. Гости и знаки с того света

    Хочу рассказать историю, которая мне не дает покоя уже с полгода. Как вспомню, так не по себе становится. В выпускном классе у меня была любовь с одним парнем. Я его любила очень, он меня кажется тоже. Потом он мне сказал, что недостоин он меня и мне лучше будет с другим. А я гордая, страдала, но с ним больше не встречалась. Как же меня такую хорошую отвергли! Прошло 14 лет. Мы с ним периодически встречались на улице. Поздороваемся и разбегаемся. Я вышла замуж, родила 2 детей. И вот когда дочери было 6 мес. снится мне во сне, что я встретила на улице Сережку и он так тепло со мной общается и приглашает к себе в гости на чай. Я иду с ним и мы приходим к его дому. Потом заходим в квартиру. А в квартире как в подвале темно и свет еле -еле пробивается. Сидим, болтаем о жизни. Он за чаем пошел на кухню, а я его в комнате жду. И вдруг в дверь ему звонят и так настойчиво, а он открывать не хочет, говорит, надоели все, давай еще с тобой посидим. И тут мне в голову начинает долбится мысль, что у меня дети дома, что мне домой нужно дочь кормить. Я ухожу, а он меня уговаривает еще с ним побыть. А в дверь так и звонят и стучат. Он пошел к двери и с пришедшими разговаривает, а я в это время от него ухожу. Вот такой сон. Этот сон у меня постоянно в голове крутился. Так всё там реально было. Через неделю где-то встречаю другого своего одноклассника, болтаем с ним о жизни и вдруг он мне говорит: "А ты знаешь, что Серега умер?" Я чуть не упала. Говорю: "Когда?" , а он: "Да уж год назад!" Меня до сих пор трясет! Что Сергей мне хотел сказать или показать, где он сейчас?
×