Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

воробушек

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

241 Продвинутый

О воробушек

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    воробушек
  • Где живёт
    далеко

Недавние посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Добрый вечер! А никто из форумчанок случайно не ищет опытного автора статей на медицинскую тематику?К работе подхожу ответственно, сдаю в срок. Рассмотрю все предложения))
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я сегодня хотела взяться за статью о звёздах, родивших после 50. Хорошо, что промониторила интернет на наличие информации. Как оказалось, такие женщины есть, но они никак не относятся к знаменитостям или же больше известны за рубежом. А оплата за статью была очень даже неплохой)
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Вам копирайт или рерайт нужен?
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Про качество своей работы ещё не знаю. Сегодня буду сдавать работыПереживаю слегка.Ну скорость то тоже важна, так ведь можно долго просидеть без спешки над работой и потерять на заработке. Может у Вас просто оплата гораздо выше моей в связи с разницей в опыте и вам не так важна скорость. Поэтому пока я могу только завидовать такому темпу работы опытных копирайтеров Кимми, напишу вам в личку!
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Пришла на форму отдохнуть немного) Я зарегистрировалась на етексте. Заказы там в личку сыпятся постоянно для таких новичков как я. Взяла первый заказ на рерайт, исходники сама подбираю. Хочу понять насколько быстро я пишу. Девочки, поделитесь у кого как со скоростью получается? Я конечно только недавно в этой сфере, но всё же интересно узнать как у кого обстояли дела в начале пути) Допустим, я за 2 дня написала 3 статьи на медицинскую тематику, каждая по 5000 знаков. При этом я могла час тратить на чтение медицинских исследований, а потом буквально за пол часа настрочить пол статьи. Не всегда легко идёт текст.. Поняла, что мне проще искать самой исходники для статьи. Допустим сегодня думала выполнить лёгкое задание на 2000 знаков и тема такая вроде не напряжная была, но был предоставлен исходный текст. Я решила проверить себя и начала быстренько строчить статью, не беря заказ в работу. Так вот уникальность была всего 80% и как я ни пыталась, я не могла повысить её. Когда же я сама выбираю источники для статьи, то я использую многообразие литературы и особой проблемы с уникальностью и проверкой на рерайт потом не возникает. У всех так или я просто туплю?) И ещё подумалось мне о том, что жалко мне себя. Пишу вот эти статьи за 6 рублей за килознак) Вроде понимаю, что это ж начало пути, нужен рейтинг, нужны отзывы и опыт. Но вот как бы так совсем себя не обесценить. И как понять, в какой момент я могу повысить свою планку. На данном этапе мне всё это безумно нравится. Читаю много интересной литературы, речь стала в лучшую сторону развиваться, всякие обороты речевые интересные западают в голову. Я надеюсь, что мой запал не пройдёт. В планах пойти учиться в сферу SMM, Даже уже курсы нашла. Осталось заработать на них) Вот и зачем я училась на экономиста, а потом столько лет пыхтела на не особо любимой работе. Эх, вернуть бы годочки назад.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Осваиваю сайт Адвего. Начала пока с лайков, репостов. Сейчас подала заявку на написание комментариев к стоматологическим статьям, т.к. есть опыт работы в стоматологии И вот пока я писала заявку, я поняла, что мне безумно нравится писать. Но проблема в том, что мой язык прост и сух. В копирайтинг мне рано лезть. Начать надо с рерайтинга. Штудирую форумы, статьи, смотрю ролики и вебинары. Не хватает мне уверенности. Желание работать в этой сфере не пропало, просто не знаю как развивать себя в этом направлении. Может пройти какие-то он-лайн курсы платные? Или попытаться найти куратора, который помог бы советами? Или это лишнее?
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Печально. Я рассчитывала на такую подработку, т.к. скорость набора у меня вроде неплохая и времени свободного много.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Засиделась я дома что-то((( Работу не могу нормальную найти в своём городе и решила, что может попробовать работу на дому. Никогда не писала тексты, читаю пока информацию полезную. Завтра думаю начать осваивать Адвего. У меня вот ещё возник вопрос- очень часто вижу вакансии о наборе текста на дому. Реальные ли это вакансии или развод? Кто-то работал наборщиком? Я, когда училась в университете, подрабатывала набором. Но это было по знакомству(
  9. Лабрадор

    Мы отказались от просмотра и дальнейшей покупки. Я такой человек эмоциональный, мне важны все детали. Я всю ночь не спала из-за мыслей в голове о щенке. Всё-таки решила, что вот если на начальном этапе у меня так много сомнений конкретно по щенкам у этого заводчика, то не стоит дальше идти напролом. Спасибо всем огромное за советы! Я теперь на будущее знаю, что нужно спрашивать у заводчика и на что следует обращать внимание.
  10. Лабрадор

    Скорей всего на фото им намного меньше заявленного возраста. Там они совсем крохотные. Не искала. У меня уже такая каша в голове от прочитанной информации. Я вот еще подумала о чем. Заводчик сказала, что у неё 11щенков и что никто не делает столько ветпаспортов. Я правда не поняла в чем сложность, не хочет тратиться может.Но мы делали кошке паспорт и это вообще не проблема. Где гарантия, что она делала глистогонку и не сама сделала вакцинацию. У нас в паспорте кошки вклеена этикетка и вакцины и лекарства, которым проводили глистогонку. Так ведь и у собак должно быть? Мне важно быть уверенной, что я покупаю здорового щенка, которого осматривал врач. Если я правильно понимаю, то при наличии родословной у мамы, вязка должна быть плановой и только с кобелем родословным. Тогда и щенки от такого помета имеют право получить родословную. А если папа без документа, щенку выдают щенячку, но не дадут родословную. Верно?
  11. Лабрадор

    Встреча назначена на четверг. Про папу ничего не спрашивала, только фото видела. Мне нужно при встрече просить посмотреть документы мамы? Я кстати тоже в скрине родословной мамы не увидела дедушки, о котором говорила заводчик. А дедушка этот из Донецкого питомника лабрадоров. Но имени его нет в документе. Ошибка заводчика или откровенная ложь? Если ложь, то почему именно эту собаку называют родственной. А у заводчика должны быть копии родословной папы? С другой стороны, нужно ли проверять сейчас так документы папы и мамы, если клеймо будет, это ж уже говорит о чистой породе? Заводчик придерживается натуралки в питании и категорически против корма сухого. Но она сказала, что это ее выбор и что допустим, когда она брала свою собаку, то ей говорили кормить сухим, но она решила иначе. Я кстати по поводу корма так и не решила еще. По деньгам наверно одинаково будет уходить. Я тут еще про дисплазию начиталась. И что-то совсем мне страшно стало...Тем более совсем недавно наша собака умерла. И если раньше мне было все равно на все эти документы, то сейчас я все больше и больше читаю и понимаю, что если уж покупать собаку, то с родословной. Не знаю чем все это закончится пока что. Тут еще вопрос в том, что визуально по фото я вообще не вижу разницы между щенками. Как я лично пойму нормальные щенки или нет? Буду делать фото точно. И еще вопрос-сколько заводчик платит за оформление щенячки, клейма и т.д. ? Просто изначально в объявлении писалось 100 долларов+1000руб. документы. Это обычная практика-доплата за документы?
  12. Лабрадор

    Мы уже договорились о встрече. Хочу посмотреть на маму, на поведение щенков. Буду вести разговор так, что щенка возьмем только при наличии клейма и щенячки. По правилам получается, что щенячку без клейма не могут выдавать, верно? Т.е. если мне дают щенячку с каким-то номером, а клейма нет-то это подделка?
  13. Лабрадор

    Я совсем ку-ку видимо. Я не так поняла мужа. Нам щенка отдадут только, когда будет готова щенячка и будет поставлено клеймо. Но заводчик точно не знает, когда это будет. И ей просто важно понимать точно ли мы берём щенка. Т.е. муж предлагал внести залог как гарантию того, что точно заберем, но она отказалась. Я думаю, что зря я паникую тогда
  14. Лабрадор

    Ну я вижу, что возраст разный. Только это. А визуально щенок и щенок. Сказала, что это не от неё зависит, когда приедет. Тут просто ситуация напряжённая в городе. Может клуб этот уехал из города. Ой, я вообще чёт туплю и запуталась уже. Нам так объяснили, что в щенячке будет стоять номер, который потом и будет выступать как клеймо. Я так почитала, что сначала выдают щенячку, а потом она меняется на родословную до исполнения 15 месяцев. Так всё верно? P.s. подскажите, а что не так в щенках на моих фото? Чем непохожи? Чтоб я хоть понимала.
  15. Лабрадор

    Разговаривали ещё раз с заводчиком. Она говорит, что даёт на руки щенячку и ампулу лекарства, который вкалывали. Ветпаспорт делаем сами. Она говорит, что оставляет выбор за будущим хозяином делать этот документ или нет. Сказала, что в щенячке будет стоять какой-то номер. Спросили про клеймо у щенков. Сейчас нет никакого клейма, у мамы стоит клеймо. Клеймо щенку будет поставлено, когда приедет представитель клуба. Я понимаю, что фото постановочные. Неужели по фото не похожи на лабрадоров? Я не вижу несхожести. Я конечно не специалист Договорились о встрече и о том, что уже лично выберем из 3 девочек. Но меня начинают уже брать сомнения. Я ничего не понимаю в этих родословных. И не знаю до конца насколько нужен нам этот документ. Могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, психикой?
×