Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rijik

Наши люди
  • Число публикаций

    1 693
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Rijik last won the day on 20 Мая 2017

Сообщение Rijik стало самым популярным на форуме

Репутация

1 280 Благоразумный

О Rijik

  • Звание
    Рыжее недоразумение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    не определился
  1. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Девочки, он не последняя сволочь..Деньги привозит и продукты. Это я дура,( читайте название)
  2. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Тему не читала, боюсь впаст.ь во вселенский плач. С мужем прожили 28 лет, знакомы еще с яслей( вместе на горшке сидели) Сложно поверить, как больно жить без твоего второго я. В психушке я уже побыла( бывшее отделение неврозов) Две недели уговаривали спать на убойной дозе) На днях 50 лет, ни семьи, ни здоровья, ни работы(
  3. Новый 2018 год в одиночестве

  4. Новый 2018 год в одиночестве

    Вариант, тем более, что другого выбора мне не дали, за меня все решили.
  5. Новый 2018 год в одиночестве

    Собака не заменит живого общения, сопения и прислушивания к дыханию(
  6. Новый 2018 год в одиночестве

    И я в этом году буду одна, чего никак не ожидала в прошлом. Ну сын побудет и выпну его, нечего ему праздник с сопливой мамой встречать, пускай идет к молодежи и девочке своей. А я с собакой обнимусь, чокнемся с ней водичкой , посмотрим на праздничные огоньки и ляжем спать.
  7. Развод из-за животных

    Девочки, об чем спор? Я не кошатница, собачница я... Наша слепая Мася умерла в 15,5 лет в этом году. Муж отказался ее усыпить в полгода ее.. Догадайтесь, кто убирал за ней? Я благодарна ему, потому что эта собака научила нас добру. Она спасала Нюсю несколько раз. Потом ее так же спасала Бася Животные добрее нас, людей(.
  8. Мне, наверное, повезло с двух сторон- я и медик и пациент. За всю мою долгую жизнь я пару хамов ярких и откровенных встретила и с одной и со второй стороны. Наивно прозвучит скорее всего, но я иду с позитивом. Моя участковая врач, увидев меня впервые и почитав диагнозы... Она сказала - я вас боюсь, лечитесь где хотите, но не у меня) Лечусь, не хамлю)
  9. Дашенька, спасла тебя не я, а мой замечательный доцент.( я всего лишь акушерка) Он диктовал мне, что делать, я писала тебе .Хотя, в реале так не делается( Нам с тобой просто повезло! Ну и опыт доцента( а у них семейная династия) По их учебникам учатся студенты наши и российские. И, знаете, пашут они все как проклятые. За любую подработку берутся. Академик только отошел от дел, болеет очень.
  10. Тихие радости супружеской жизни

    Хотела порадовать в прошлой веточке,но она закрыта. ЛЭДИ, говорю здесь,. Муж так же отсутствует, но звонит и беспокоится.Я слегка офигеваю, почти год такого не было. Спасибо вам всем!!!
  11. Я не автор того поста, но когда меня достало до самого краю (при всей моей инфантильности и доброте) летела мама вместе с сыном, молча и без слов. Сейчас приезжает только к нам. Вот и в этом году месяц провела, проводили, сумки скарбом нагрузили. Девочки, человек сидел за моим столом, ел еду присланную моей мамой и поливал меня грязью. В частности - внук не от сына, и я сама просто вот самая последняя.... Мне было 29 лет, с температурой и давлением.. Не сдержалась и не жалею.
  12. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Я не забивала, толку- ноль. У меня был лайтовый вариант, без девушки. Если к нему мозг не вернется, ничего вы не сможете сделать, увы и ах. А на мнение родственников- наплюйте. Расхлебывать и жить не им, а вам.
  13. Крымская консультация - 4

    Тут не угадаешь. Иногда в рай попадаешь, иногда в ад) За 11 лет пару раз мы оказывались в некомфортной обстановке. Так что решать вам. Я ни разу не пожалела о своем решении, потому как крымский воздух какой-то особенный
  14. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Никогда не прятала и не собираюсь этого делать. Писала в контексте темы. Мой сын может и не блещет умом, но пока в кредиты не лез. И как бы то ни было, не учился -да, но не подставил нас ни разу, и разгребать его косяки нам ни разу не пришлось. Не зарекаюсь на дальнейшее, жизнь любит преподносить сюрпрайзы
  15. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Девочки, вот ей-богу у меня сейчас возникло ощущение, что все разом вдруг сдурели. Какая нафиг финансовая независимость в 18 лет? Кто бы из вас хотел кредиты непойми откуда? Никто из нас не бросил бы своего ребенка, но и кредиты оплачивать никто бы не обрадовался. Фигня какая-то творится на форуме, лишь бы наперекор и не в строчку.
×