Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zastejka

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zastejka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Чувствую запахи, которых нет

    А у меня тоже такое бывает! например вижу на расстоянии подругу и ощущаю так явно ее запах духов! Хотя ветра нет и идет она в другую сторону надругой стороне улицы! Или на экзамене сижу и вдруг в нос как ударил запах ванили! Откуда? Вообще не понятно! В кабинете никто им не душился!
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А мой муженек что исполняет! Утром еле добудишься его, так я что придумала- встану раненько, приготовлю завтрак и на тарелочке приношу в спальню и ему под нос ставлю, чтоб аромат плыл ему в носик! И так забавн овидеть ,как он спит, глазк иеще закрыты, а носик уже проснулся и ноздри шевелятся, нос крутиться, ну чистый ёжик!!!! И потом глазик один откроет и так хитренько на меня смотрит.... У меня хороший муж, он во сне меня часто целует, обнимает, причем НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! А на днях вообще что то такое красивое мне говорил, жалко я не понимаю татарского, (а это его национальный, родной язык, хотя говроит на русском). Причем так забавно: спит на спинке, вдруг часа в 3 ночи поворачивает голову ко мне и так четко и внятно говорит фразу спокойным голосом, конечно ни одно слово не понимаю, но так душевно! И потом дальше засыпает.....
  3. Агрессивность домашних питомцев

    насчет территории: они же родные, т.е. Петюшка родился от Маси в одной квартире, где они и живут по сей день, повсюду их ОБОЮДНЫЕ запахи, везле бегают, тьак что наверное вопрос н ев переделе. Кстати, а котики мои успокоились-то! Лежат сейчас, в обнимку, посапывают в пузико друг другу ( в позе 69), такие лапси! Спасибо всем за моральную поддержку!
  4. Агрессивность домашних питомцев

    Васёна: супер рассказ! Лучик, Black cat, спасибо за ответы! Ситуация на 3.02.2006г. 20:30 кошка и котик мирно лежат в обнимку и облизывая друг другу поцарапканные носы недоуменно смотрят на меня, словно вопрошая: что за кипишь ты подняла? Но таблетки Кота Баюна думаем продолжатьв еду подсыпать, чтоб наверняка псих вышел из киски нашей!
  5. Агрессивность домашних питомцев

    спасибо всем, кто откликнулся! Ну и ответы: кошка, именно кошка бросается на своего сына родного, которому 2,5 годика, он ласковый и не может ей сдачи дать, сразу к нам на руки бежит. Корм. Кормим специальным коромом ПроПлан для кастрированных котов + даем рыбку свежую и мясо. Ситуация с фронта: Прописал врач кошке успокоительное, укололи, на нас уже не шипит, трется и показывает какая она ласковая, а как только зазеваешься- шкребет дверь, за которой сидит кот и хочет ворваться в его комнату.... наблюдаем дельше. Врач посоветовал не подпускать пока котов друг к другу.
  6. Агрессивность домашних питомцев

    В общем ситуация такая, кошка в полпятого вечера ни с того, н ис сего бросилась на своего сына -кота (ей 4,5 лет, ему 2,5 годика, оба кастрированы). Бросается как на чужака, как быдто от него пахнет чужим котом, причем его не купали, ничем пахнущим не поливали, все было нормально. Кошка зашипела, заурчала, бросилась с когтями и впилась в кромку глаза, причем с такой силой, что отслоился коготь!!!! Затем хватанула лапой по спине, причем так, что коготь тоже отскочил. Кот зшуганый, в шоке сидит, жмется, но ест по чуть-чуть. В 9 вечера кошка зашла в комнату где был кот, он ее лапкой потрогал, приглашал играть, она молча вышла из комнаты. А через минут 10 кот пошел в туалет, а когшка за ним побежала и опять вцепилась в него, стала орать мерзким голосом, щшипеть и визжать!!!!!!!!!!!!!!! Погнала его, он опять в комнату забился. Плохо и то, что она шипит на родителей, на меня, а еще тонким голосом так воет "АААААаааа". Что делать? Срочно помогите, будем утром звонитьв ветеринарку, боимся что коту плохо будет от стресса. Что с кошкой????? мКак быть?
  7. Дети от прежних браков.

    У коллеги дочь замужем за мужчиной, у которого от первого брака сын 16 лет. Так вот, он сам попросился в их семью, жить! При этом его родная мать легко отпустила его, а сама занялась поиском нового мужа. Вчера общему ребеночку в этой семье исполнился 1 годик, и парень обожает своего сводного братика. Чего только не бывает в мире!
  8. В универе преподавал адыгеец, его звали имя:Пшимаф отчество:Муратович фамилия: Хакуз. каково нам было это запонить? Вот вот. И звали мы его между собой ласково Хакуз Муратович.... Никаких тебе издевательств или обидных кличек. Самое страшное было на экзамене.А вел он у нас риторику. Естественно, боимся, первый курс одним словом. Заходит первый студент: Добрый день, Хакуз Муратович! Немая сцена. Делает вид что не услышал. Второй студент: Здрасссти, Хакуз Муратович! Поправляет: молодой человек, мое имя Пшимаф! И когда прошла добрая половина наших студентов, вползаю я и громко так ,четко( он требовал четкости в голосе, все таки ТАКОЙ предмет!) ,с чувством выдаю: -Здравствуйте, Хакуз Муратович! На что он багровеет и говорит шепотом: За-че-тку! Протягиваю книжечку. Он чиркает что-то. Выползаю в ужасе... В коридоре открываю: оценка хор., подпись "Пшимаф"...... Потом ,кстати, вопросы были в деканате, почему подпись не такая.....
  9. Усыпление - это гуманно?

    Ёжик, желаю твоей кошечке доровья и счастья, пусть еще поживет на радость тебе и твоим домашним!!!!!
  10. Усыпление - это гуманно?

    Ёжик, если в состоянии- напиши.
  11. Усыпление - это гуманно?

    ежик, котик болен чем? что врачи говорят?
  12. Усыпление - это гуманно?

    И мы собаку усыпили. Ей было 11 лет. У нее был рак матки. Это невозможно передать. Страшно, жалко, но видеть как она мучается- нет. Вызвали на дом ветеринара. Приехала душевная женщина, посмотрела, говорит "Я даже 1 процент не дам, что она еще хотя-бы месяц проживет. дело ваше. Но дальшен будет сильнее мучиться. Она сейчас в полузабытье, ей все равно. Потом она будет ОСОЗНАВАТЬ что ей больно." Я зарыдала, ушла из дома, бродила по городу, плакала. Мама потмо на сотовый позвонила, говорит "Юль ,приезжай, Мэрси уже похоронили." Усыпили, чтоб не мучилась. она прост озаснула. Похоронили в виноградниках, завренули тельце в одеяло, положили поводочек, мисочку ее, корм, чтоб на том свете не мерзла, не голодала". И мы обязательно встретимся! На мосте радуги, прийдет время!
  13. Разница в образовании и образованности партнёров

    Да... Домохозяйка тему создала, а сама не участвует в обсуждении? Честно говоря противно стало. И совсем не жалко эту домохозяйку, хоть она этого добивалась, причитая как ей протвино и тяжело с вонючими родственничками. Знаете ,у нас тоже есть родственники из станицы, так вот, без спросу не приедут, позвонят сто раз, попросятся в гости, хотя никогда им не откажем, родня наша, своя,с собой привезут гору вкусного, домашнего. Так вот, от них тоже и потом пахнет, и маникюр у женщин давно делан, но я никогда в жизни не побрезгую, не скривлюсь и не побегу в интернет писать: ах ,я как представлю их шмотки в моей машиночке стриальной! ах ах! Я так делаю: набираю ванну горяченькую, навожу пены душистой, шампуньку, полотенчики, ласково их приглашу покупаться, пока они купаются, ужин приготовлю, чайку поставлю . И в семье у нас мир и лад. И не вздрагиваю я от их говора, и от привычки макать сухарики в чай, и носом шмыгать, потмоу чт оя их люблю, уважаю и это моя родня, какой бы она ни была! А автору просто видимо не хватает терпения и уважения к родне мужа...ИМХО.
×