Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ришка

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ришка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Друга-я Почки побаливают, был когда-то пиелонефрит. А доскональный анализ я делала в марте (я же носитель генитального герпесе и я регулярно провожу профилактику), с микрофлорой все в порядке. И на 17 инфекций сдавала. Все в порядке.
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    За две недели до менструации влагалище начинает пахнуть рыбой. Что делать в таком случае? Я и так гинеколога посещаю часто, и с микрофлорой все в порядке. герпес генитальный не беспокоит, и в крови мало титров.
  3. Подарки. Презенты. Подношения.

    Между прочим, когда я ему вручала пакет с подарком, он ни в коем случае не отказывался, а с радостью взял! У хирургов очень ответственная работа!!!
  4. Подарки. Презенты. Подношения.

    Я сегодня ему вручила коньяк и коробку конфет. Он был очень рад, даже улыбнулся. Так было приятно мне!!!
  5. Подарки. Презенты. Подношения.

    Зайчик мне сказали, что обычно хирургов настолько вскармливают этими бутылями
  6. Подарки. Презенты. Подношения.

    Так алкоголь прилично дарить?
  7. Подарки. Презенты. Подношения.

    Операция делалась мне бесплатно, по полису. Вот внутренне чувствую, что нужно отблагодарить врача, человек он молодой, хороший, опытный. Завтра поеду его благодарить
  8. Подарки. Презенты. Подношения.

    Да я собиралась ему подарить символически - хороший конъяк и коробку конфет. Кстати я уже позвонила в больницу, выяснить, когда он будет. Трубку взял мой хирург. Я представилась как пациентка, не назвав фамилии. Выяснила, что он завтра будет работать суточные. Решила завтра ехать , благодарить
  9. Подарки. Презенты. Подношения.

    Незнала в какую рубрику это отнести. Вопрос сводится к следующему. Мне сделали операцию в больнице. Удалили атерому. Мучаюсь вопросом, нужно что-то дарить хирургу в знак благодарности или нет? Этично это? Совесть мучает, что он пролечил меня в больнице, а я так просто ушла. Я напоследок сказала ему спасибо после выписки. Но его на хлеб не намажешь
  10. Он засматривается на других девушек

    Не знаю что стало со мной происходить. ПОсле года отношений с ним, у меня появилось чувство неуверенности. Все было вроде хорошо. Но недавно приехала в город та девушка (моя подруга), с которой он год назад, еще до наших отношений, хотел переспать. Она отказалась, но я на тот момент знала, что все равно он продолжал смотреть на нее как на сексуальный объект. Она и повыше, и поплотнее меня (более широкие бедра, большая грудь). Я то миниатюрная. И он какой-то странный стал. Даже не сказал мне, что собирается с ней просто встретиться. Это она уже мне сама сказала. Ей то он не нужен, она лишь только из-за бизнеса с ним встречается завтра. Но меня настораживает, что он не сказал мне об этой встрече. Я отказалась сегодня с ним встречаться, сказала, что не могу. А он сказал, что на следующий день он не сможет со мной увидеться, типо у него дела. Как нибудь в другой день - сказал он мне. Я впала в депрессняк и не знаю как себя вести с ним. Не хочу разговаривать. Противно на душе. Хочется взлететь высоко-высоко и не возвращаться к нему.
  11. Служебный роман

    Я уверенна точно
  12. Служебный роман

    львица, tasha, то есть трудоголика уже не переделать? Это уже определенный сложившийся тип мужчины? И работа всегда у него будет на первом месте? Да я и не говорю. чтобы вместе жить. Мне пока этого и не надо. Но я хочу встеречаться на его квартире. А не на работе. В понедельник мы с ним увидимся на работе и я уже решила, что там ничего не будет. Я ему откажу. Скажу, что нихочу светиться перед всеми.
  13. Служебный роман

    Но ведь в трудные минуты он всегда звонит мне и просит помощи. Может это синдром маленького мальчика? Иногда в самых элементарных поступках он ведет себя по детски.
  14. Служебный роман

    Он не разбрасывается словами.
  15. Служебный роман

    Это копия мой мужчина. И что, его не переделать? Для него работа на первом месте, прямо фанатик какой-то.
×