Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Marry.stuart

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Marry.stuart

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мэри
  • Где живёт
    г.Мурманск

Недавние посетители профиля

251 просмотр профиля
  1. Жизнь после развода - 2

    Лично для меня были последней каплей слова мужа,когда он пришел пьяный в 3 часа ночи и начал орать...А у нас ребенок... На просьбу прекратить кричать, т.к. спит сыночек услышала "-А мне все равно что он спит!... Это и была та грань, после чего я поняла что с меня ХВАТИТ! В этот же день я подала на развод! И жалею только об одном, что раньше этого не сделала...
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Грустная тема... Читаю,а у самой слезы на глазах... Сегодня ровно как 3 года назад мне на УЗИ сказали что мой малыш замер...А я его так ждала...Я до сих пор ношу в своей сумочке тот тест с заветными двумя полосками. Боюсь выкинуть-это единственное что осталось у меня на память. Только спустя 2 года я смогла снова забеременеть, лежала месяц на сохранении, каждый день боялась,что опять замрет. Спать не ложилась пока ребеночек не толкнет ножкой.Родила в 35 недель, сейчас у меня есть маленькое СОЛНЫШКО! ДЕВОЧКИ, держитесь! Не отчаивайтесь, все наладится!
  3. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    У меня тоже легкие роды были, но началось все неожиданно. Сидела себе спокойно на кресле и носок вязала, вдруг чувствую воды отходят( 35 нед. было). Вызвала скорую, меня переодели, клизму сделали и в родблок увели. Схваток не было,раскрытия тоже. Вкололи мне эпидуралку в спину, а в руку капельницу с каким-то лекарством, которое способствует раскрытию. Через 5 часов я родила потужившись всего несколько раз, боли абсолютно никакой не чувствовала. Сейчас моему солнышку уже почти 5 месяцев. УРА! Я МАМА!!!
  4. Ваше семейное положение

    А я в браке 5 лет, но чувствую развод не за горами! Не получается у нас жить счастливой, семейной жизнью. Грустно!
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

    Знаю 100% способ как забеременеть! На 14-ый день от начала менструации созревает ваша яйцеклетка, живет она всего сутки и чтобы забеременеть-ее нужно "поймать". А сперматозоиды живут 3 дня. Итак, допустим у вас 1 мая начнется"М" - занимайтесь сексом 13,14,15 мая- и через две недели можно идти покупать тест! Я сама так забеременела и все желающие девочки на работе.
  6. Отдых на Азовском море

    Мы в июле будем платить за взрослого-250 руб.,за ребенка-125 руб. За комфортные условия - цена смешная. Сама я еду в первый раз, но моя сестра уже в третий, очень хвалит. В Ейске почти на каждом доме висят объявления о сдаче жилья.
  7. Отдых на Азовском море

    Девочки! Ездил ли кто на море с семимесячным ребенком? Я в июле собираюсь в Ейск, но переживаю не слишком ли там будет для него жарко? Хотя там где буду отдыхать есть летняя кухня натянутая навесом, а гулять по улице и ходить на море будем под вечер, чтоб не слишком солнце припекало.
  8. Секс с бывшими

    А если не спроста приходил- чего пропал на 2 месяца??? Наверно ваша встреча не вызвала у него такого трепета в душе как у вас... А если вы даже всего лишь разок с ним переспите- потом наверняка будете жалеть! Совесть замучает.
×