Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katze

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Katze

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    МО
  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Привет, Красавицы! Всюголовусломала Похоже пара кило ушло.. завтра точно скажу.. Даже в голове не задержалось, что надо взвеситься.. во, блин, закрутилась.. суматошная очень неделя... Вот картошки мне хочется все время.... Класс! я своих не смогла уговорить.. отчим уже больше 140 весит.. два инфаркта было.. но не хочет ни в какую отказываться от, хоть какой-нибудь, еды... поздравяю!!!! У тебя суперские результаты!!!! Викон и диета скоро не пригодится... итак будешь стройняшка! а ты пиво замени вином.. с шашлыком вполне.. и по диете.. Отличного вечера всем!
  2. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Добрый вечер, Красавицы! Всюголовусломала С днем рождения!!! тут я! С вами, девочки! Просто вчера очень поздно приехала.. В пробках каталась по москве.. И сегодня был бегательно-ездительный день.. Заработалась.. Стараюсь держаться, почти не срываюсь.. Вот только с водой никак не получается... Не пьется совсем.. А ведь всегда пила очень много.. странно... а я чего-то спокойно стала к ним относиться.. тоже любила сильно.. как же здорово!!!!!!!!!!!! Викон сколько удалось? полуразгрузка вышла? Как твой огород поживает? Ты с ним поди все пять кило потеряешь, а не два Всем чудесного вечера!
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Вечер добрый! Всюголовусломала До ужина все хорошо было.. Даже не до ужина.. До полдесятого.. Потом пожарила совороду картошки большую и прикончила ее... Кажется я не контролирую пока этот процесс.. Правда сейчас чуть не сделала сковородку макарон с тушенкой.. но пошла сюда написать.. Теперь похоже не сварю эти злобные макароны... Постараюсь выдержать.. А как твое постройнение движется? Всем отличного вечера!
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Всюголовусломала Класс! Пендаль, то, что нужно! Очень рада! Даже передать не могу как... На душе стало хорошо и радостно! Я, кстати, начала сегодня.. На завтрак были яйца, попытка салата из помидоров и авокадо(страшная гадость!!!!), вместо этого съела помидор, яблоко и орехи.. На обед говядина и салат из огурцов, помидоров с ложкой масла.. Немного бульона, в котором варилась говядина. Все практически не соленое. Посмотрим, что вечер принесет.. Пока-то я себя хорошо чувствую.. И есть не хочется.. Кстати, я в свое время, после родов за 4 месяца набрала 20 кг.. И еды дома вроде не было.. Даже чай с заваркой не всегда был... Очень требуется.. Я не смогла одна.. Приду в ветку.. Посмотрю.. По несколько дней тишина.. Никто не пишет.. Срываюсь.. На самом деле, самое важное чувствовать поддержку единомышленников.. (для меня точно..) Самое грустное, что мне не хочется вкусненького.. Мне все равно, что съесть, главное много, чтоб добиться состояния отупения и безразличия.. Во, блин, пишу и слегка ужасаюсь... А ты молодец! Ты и в прошлый раз очень быстро достигла желаемого результата! Буду на тебя равняться! Отличного дня всем!
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Привет, девочки... Всюголовусломала, Викон! Очень здорово вас видеть! Фьора, рада познакомиться! вы такие молодцы.. Стройнеете! Я только поправляюсь.. И никак не соберусь с силами.. Точнее с настроением.. Какой-то стабильный депресс... А такое дело надо с радостным ожиданием начинать.. у меня уже 108... Стало тяжело дышать.. Расту.. Несколько раз пробовала перейти на правильное питание, но хватает меня на день.. А вечером метется все.. Помогите, плииииз!!!
  6. Кулинарная книга "Зоны"

    Случился сегодня завтрак на три блока: Помидорка кубиками, маленькая перчина тонкой соломкой (Получился как раз стакан) 1У; Туда же много листьев салата порезанных тоже не крупными кубиками, много зелени (у меня был укроп и эстрагон) посчитала, как 1У потому что с салатными листьями получилось много; 100 гр куриной грудки кубиками - 2Б, 40 гр сыра (у меня был желтый 17%ный) кубиками - 1Б; зубчик чеснока.. Чудно сочетается с помидорами и сыром.. Поперчим.. Чуть присолим... 3 ложки сметаны - 3Ж.. Ням ням.. Очень сытно! Плюс пол яблока на 1У. 3У-3Б-3Ж В принципе можно взять 2 ложки сметаны и 4 маслинки - 3Ж.. Кружочками их порезать.. Будет тоже вкусненько Можно и чайной ложечкой масла(3Ж) полить и лимонным соком.. А яблоко, которое в довесок, вообще на что угодно можно заменить хошь на фрукт, хошь на еще стаканчик овощей в салат... Если сильно кушать охота.. Только там такая кучка получится с двумя стаканами-то...
×