Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Райская пташка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Райская пташка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    Россия
  1. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Добавлю свою историю. В одну группу детского сада с моей дочерью ходили 2 родных братика с разницей в возрасте 11 месяцев. Эх и задали они жару своим родителям, да и сейчас задают!!! Вот одна из многочисленных историй: приехали в гости к бабушке в деревню, а там как известно туалет на улице. Вышли эти два хулиганища на улицу поиграть. Час проходит-не заходят домой, вышли родители их искать. Открылась перед ними картина Репина "Приплыли" в прямом смысле - отодвинули они заднюю крышку у туалета и младшой (3годика) свалился в экскрименты, плавать не умеет, старший схватил его за руки и держит - утонуть не дает. Глубина такого колодца порядка 1,5 - 2 метра в деревнях. Вытащили этих бедолаг, отмыли, отругали, одежду выбросили Мне кажется это родители прежде всего виноваты. У меня тоже дочурка не сахар , но чтобы оставить ее малявку хоть на 3 минуты без присмотра, я потом сама бы себя съела...
  2. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Правильно говорят психологи и генетики, что если вы с человеком подходите для "продолжения рода", то и запах от него для вас замечательный, а если у вас ДНК "похожи" и это может привести к отклонениям у потомства, то ФУУУУУУ
  3. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Не знаю, сюда это или нет. У моего мужа и у дочери ломаются серебрянные освященные кольца, лопаются пополам. Я ношу седьмой год, покупали в церкви всем. Муж 4 кольца сменил, дочери второе купили. Почему, не подскажете?
  4. Конец света. Апокалипсис

    Это уж точно! Пусть себе летит Нибиру, на своем ночном небе будем наблюдать красотишшшшу. Может и она влеяет на события на нашей матушке-Земле, но мы ничего не исправим. Нужно просто жить и наслаждаться жизнью.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я почему-то ничего не вижу, наверно слишком реалист и пытаюсь все объяснить с материальной точки зрения.
  6. Устала от жизни со свекровью

    Элене, не пойму я Вас, мы сами строим свою жизнь, значит вас всё устраивает. Мы с мужем и дочкой тоже живем с моими родителями, папа после 2 инфарктов, сложновато с ним приходится. Так терпим ведь, а была бы своя квартира - уехали не задумываясь. Пусть каждый день к нему побегать пришлось, но зато одни. Устали Вы просто, отдохнуть надо, только вместе с любимым. Он у Вас молодец.
  7. Умирать - это страшно?

    Хорошо, когда становишься такой мудрой и сильной. Наверно я еще морально не доросла до этого, вот и страшно. А абстрогироваться от родных и близких я не смогу никогда. Я живу их проблемами, они часть моей души, моего сердца. Вот и сейчас - сопят мои любимые носики, видят сны и мне так приятно быть с ними. Не хочу, чтобы это вдруг когда-нибудь закончилось.
  8. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    И мы с подругами в дикой молодости решили погадать на Святках. Время первый час ночи, мы расположились в комнате с зеркалами, свечками, ну типа "Суженый, ряженый приди ко мне ужинать...". Одна гадает, другие в сторонке стоят. Темно, жутко, страшно, пробивает на истерический смешок... Вдруг шаги по потолку (мы в деревне в одноэтажном доме). Мы с девочками переглядываемся, а та, которая гадает преспокойно сидит. Потом говорит как положено "Чур..." Говорит: "Странно, какого-то парнишку кверх ногами видела." Следующая очередь была моя. Сажусь, говорю слова, в зеркалах темнота, страшно. Вдруг шаги на пороге, как будто человек не решается войти. Я:"Ах, мальчишки, напугать нас решили, сейчас я вам дам..." Выхожу - никого. Вот так я и прогнала своего суженного.
  9. Умирать - это страшно?

    Прочитав ветку так и хочется выть, по-волчьи задрав мордочку к верху. Как бы не говорили, что после душа перерождается и всё хорошо, но страшно от того, что не будет этой жизни, этих эмоций, этих переживаний. Не будет рядом самых родных и любимых, которые останутся на земле, у тебя уже не будет жизни вместе с ними. Комок к горлу подкатывает от того, что никуда не денешься... Страшно!!!
  10. Дети индиго

    Не знаю, как насчет детей индиго, но то что дети меняются уже в дошкольном возрасте - это точно( сама воспитатель). Они более развитые как-то . Конечно в этом помогает современный мир, технологии, но как объяснить, что дети становятся более независимые, не признающие авторитетов. Достучаться до их сердечек бывает труднее. И в тоже время они очень ранимые.
  11. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Все лето я тоже проводила у бабушке в деревне. Много чего наслушалась, а вот увидеть довелось только однажды: стоим мы веселой компанией после закрытия клуба, болтаем, смеемся, дурачимся. Клуб закрывался в 23.30. Тут один парнишка и говорит: "Вы слыхали, Васёна помирать собралась, да не кто к ней близко не подходит(Васена считалась ведьмой, а лет уж ей было под 100)" И только он это проговаривает, как под фонарем недалеко проходит голая молодая женщина. Ну для деревни это вообще нонсенс, мальчишки свистеть стали, кто смотреть побежал. Только эта женщина в близи Васеной оказалась, старой и дряхлой, небрежно одетой, просила руку ей дать да до дому довести. Мы кто куда врассыпную, а она к нам ручищи тянет, поймать пытается. Дня через два умерла, бедолага, крышу прорубали.
×