Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nuts

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О nuts

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    тульская область
  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Я бы хотела узнать о Дж. Ролинг, авторе "Гарри Поттера", что-то о ней мало слышно в последнее время. Можно было бы почитать интервью с Александром Олешко. Очень интересный молодой артист!
  2. Спасибо Галине Белозуб!

    Мне однажды Галина Белозуб помогла, если так можно сказать, заочно. После родов несколько месяцев была такая проблема: не чувствовала большой любви к ребёнку, казалось, что я плохая мать. И вот лежу как-то среди ночи и мысленно пишу письмо Галине Ивановне. Решение проблемы как-то само собой пришло в голову! На душе сразу стало легко. С тех пор всякие глупости по поводу своей материнской несостоятельности меня не посещали. Спасибо Вам, Галина Ивановна!
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Как-то мы с мамой приезжаем домой, и папа угощает нас супом. Съели - вкусно. Потом, не помню, с чего вдруг, мама спросила о приправе в этом супе. Оказалось - чай. Папа, видимо, банки перепутал. Всё съедобно, конечно, но не сочетаемо. Теперь, иногда, когда папа суп варит, мы этот случай вспоминаем и смеёмся.
  4. Выдуманные слова

    Когда мы с мужем познакомились, странно было слышать, что он говорит вместо бутерброд брутерброд. Пыталась его переучить сначала, а теперь и сама часто так говорю. А дочка (4 года) говорит телеброд.
  5. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Я рожала 4 года назад в роддоме г. Щёкино Тульской области. Боялась, конечно, всё-таки первый раз. Репутация у роддома хорошая, сюда даже из Тулы рожать приезжали, когда там городской на ремонте был. Роды начались дома неожиданно в 4 утра. Спала, перевернулась на другой бок и чувствую, потекло что-то. Не поняла даже, что происходит. Схваток-то нет. Мужа пока не бужу, звоню маме. Она говорит:"Ну что, рожаешь." Разбудила мужа. Хорошо, что вещи собрала заранее! Потому что ощущение мандража какое-то появилось. Страх практически исчез. Концентрация только на ощущениях внутри себя. Приехали в роддом, сделали всё, что положено, и направили в предродовую палату. Акушерка говорит, что надо ходить, а мне так хуже, хотя рядом женщина рожала и ходила - легче ей было. Родила довольно легко, не кричала даже. Спрашиваю: "Кто родился?" Удивились, что я не узнавала пол ребёнка на УЗИ. Мне хотелось, чтобы был сюрприз. На другой этаж нас переправляли вместе с дочкой. Я её рассматривала, не могла глаз отвести. Искала знакомые черты. Было странно, что у неё волосики короткие и беленькие. Никогда не думала, что у меня будет дочь - блондинка! Несколько дней она была единственной дамой на этаже и единственной блондинкой.
×