Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руно

Наши люди
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Руно

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    где придётся
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Скажите, что поехали отдыхать куда-нибудь и прервите общение на две-три недели, а там разберётесь, как Вам лучше. С ним или без него.
  2. Как пережить расставание?

    Покоробило то, что Сирожа считает, что только ему так больно, а остальным не дано понять. Ну, понимаю, что больно, сочувствую, но нельзя себя ТАК жалеть.
  3. Как пережить расставание?

    Вега Прайм Никто не говорит, что мужчина не может страдать и не нуждается в сочувствии. Но вот это меня очень покоробило: Т.е. здесь-то собрались и советы держать удар дают только те, кто ни разу так не любил, это только у Сирожи так душа рвётся.
  4. Как пережить расставание?

    А мне так видится, что не такая уж плохая жена. Просто достало её всё и домой ноги не идут. Дети немного подросли и она поняла, что впереди только роль матери и жены ждёт, а никак не женщины при любящем муже. А Сирожа вместо того, чтобы немного поддержать супругу, выгулять её в выходные куда-нибудь, включил обиду и себя жалеет.
  5. Как пережить расставание?

    Сирожа Здесь девочки и не такое выдерживали. Так что предлагаю конструктивнее подойти к вопросу. Нужна поддержка? - мы завсегда "ЗА", нужно, чтобы пожалели? - пожалуйста, но вот становиться в позу "ах, я такой несчастный, а вы, чёрствые, не понимаете моей тонкой натуры"-не надо. Страдать хорошо в меру...да, и стенать тоже. А в сухом остатке мне видится: была семья, где одному было лучше, чем другому; две дочки (они таковыми и остались), все, слава Богу, живы; крыша над головой есть. Если хотите вернуть жену, то есть смысл проанализировать, в чём был неправ (благо, она пока рядом живёт и есть возможность общаться), если не хотите возвращать. то дистанцируйтесь и ищите возможность разъезда. Извините, что достаточно жёстко отреагировала, но вы мужчина. А в семье есть ещё дети, которым во много раз тяжелее, и им негоже видеть растрёпанные чувства папы.
  6. №7/2013

    НАС СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ ВТОРОГО СОРТА Очень меня задела статья. С одной стороны, автора понимаю, а с другой-я не понимаю, почему должна с пониманием (извините за тафтологию)относиться к грязным лестницам. Пусть даже в снегопад. "А жильцы считают, что раз они платят за жилищно-коммунальные услуги огромные деньги, то и нас с потрохами купили". Уважаемая Наталья, не Вас мы купили, а именно услуги! За которые честно заплатили! И заплатили много! И имеем право требовать за это! Если вы пальто в чистку отнесли с пятном и Вам его не до конца отчистили потому, что заказов много, но деньги взяли в полном объёме, разве вы не возмутитесь?
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А у меня как-то получается,что общаемся по -доброму. С женой первого приятельствую, а со вторым развелись, а отойти друг от друга не можем, хоть и живём в разных странах. Уж очень сильны чувства, видимо, были...а, может, и есть... Ломает обоих до сих пор, хоть и два года врозь.
  8. Жизнь после развода - 6

    Свет мой Мне кажется, что как раз татарская кухня будет неактуальна. Мама значительно лучше готовит татарские блюда в сиду нац.принадлежности, а посему, подспудно будет тикать мысль:"то не так сделала, это-не эдак...а я бы вкуснее приготовила..." Представьте, что Вы приезжаете в Японию, а они Вам пытаются угодить блинами, как они это понимают. Готовьте то, что нравится вашему милому и Вам. А вообще, мне кажется, главное-радушие и доброжелательность. Нормальная мама будет довольна, если сыну хорошо.
  9. Жизнь после развода - 5

    Шеда Да Вы что, с ума сошли что ли? Какое на фиг одиночество бесконечное? Совсем заняться нечем, акромя как "слёзы идеальные лить при луне печальной"? Что значит "если МОЙ муж оказался"??? А остальные ему прямо - таки в подмётки не годятся?! Да их бескончное множество, они ВСЕ РАЗНЫЕ!!! в чём-то лучше, в чём-то хуже, но разные!!! И мы все разные! И, если с одним (пусть с самым расхорошим), не сложилось, то запросто другой может оказаться в чём-то ином лучшим. Извините, сумбурно, но аж взвилась от такого глубокого отчаяния.
  10. Жизнь после развода - 5

    А на меня, наверное, осень действует. Нервы, как оголённые провода. Душа просто изболелась. Причём за всё и сразу. Вроде, внешне всё хорошо, но настроение шкивает от ощущения щенячьего восторга, до тоски зелёной и всеобъемлющей. Уже и успокоительные пью, и стараюсь гулять побольше, и в баню сходила, а всё никак не вытащу себя из этого. Плаксой становлюсь.
  11. Жизнь после развода - 5

    Крокодиловна А сколько денег надо на доведение сарайчика до ума? и сколько ежемесячно с каждого клиента капает? Подсчитай (ничего что на "ты"?) за сколько можно окупить вложение в сарай. Думаю ,что если вложения окупятся за год, то можно и воспользоваться картой. Я за разумный риск.
  12. Жизнь после развода - 5

    Мечта поэта уже писаАла ,что толку нет ,он гражданин Украины и не имеет постоянной прописки
  13. Жизнь после развода - 5

    А у нас папа решил сделать красивый жест. К началу учебного года дарит щедрой рукой старшему сыну нетбук. Только отправляет его поездом и я должна была кабанчиком метнуться в выходные на вокзал (в одну сторону 70 км) и получить подарок. Девочки, это вот что?! Неужели нельзя было почтой отправить деньги и я бы купила ребёнку и отдала от его имени? Сейчас уговорила перенести приход доставляющего подарок поезда на понедельник(вместо обеда с работы поскачу встречать). Ничего не понимаю, зачем всё так усложнять. И ещё не понимаю, почему он при этом не считает нужным с марта месяца дать хоть немного денег на еду или одежду.
  14. Жизнь после развода - 4

    Огнёвка Наташ (ничего, что фамильярно?), у нас в Подмосковье (50 км от Москвы) можно купить по ипотеке двушку (правда, "хрущёвку") по цене 1,8 млн.руб. А работать ездить в Москву, что многие и делают. Узнавай, сколько стоит твоё жильё и вперёд к светлому будущему. Наверняка, многие девы ещё варианты предложат. Главное что? "Ясно видеть цель, верить в себя и не замечать никаких препятствий"
  15. Жизнь после развода - 4

    Мечта поэта Вот и я на это надеюсь. Очень уж мне нравится ентот субъект.
×