Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любавушка

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любавушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Я тоже познакомилась со своим другом по интернету-в игрушке, общались в социальных сетях и по скайпу, ездила к нему в гости. Сейчас к нему собираюсь, надеюсь, что все нас получится .
  2. Бойтесь своих желаний

    Где-то с ноября меня перестала устраивать моя работа, я постоянно думала об увольнении и о том, какой должна быть новая работа. Вуаля! Она именно такая, какую я хотела. Работа на 3-4 часа в день, а можно и совсем не приходить - лишь бы все сделано было.
  3. Развод грядет-3.

    Подскажите... Развожусь, скоро предварительный поход к судье. Есть малыш, ему год и семь. С отцом разрешаю общаться. Но почти каждый раз этот человек или меня доводит, или сам истерит. Сын плачет, потом плохо спит. Думаю, если и дальше так будет продолжаться, не дам с сыном общаться, пусть отсуживает это право. А можно подать чтобы проверили на вменяемость?
  4. Сено - солома! Напра-нале-ВО!

    Я регулярно так позорюсь. Вроде знаешь и где право, и где лево, а все равно так выходит. Путаюсь и все. Едем в машине, могу нервно несколько раз повторить, что тут нам поворачивать налево. И ошибаюсь .
  5. Детки от годика и до... - 4

    Сыну год и три. Тоже по голове себя бьет, сейчас хоть не так сильно стал. Поругаешь его - и вперед, начинает себя бить(.
  6. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Мне в последний раз цветы дарили на 8 марта. На работе розочку и муж "мимозу" (ему впарили непонятно что под ее видом). А до этого 1 марта он хризантему принес. Я люблю цветы, но не люблю когда их дарят чтобы прощение получить. А чаще всего так получается(.
  7. Свой бизнес - в какой области?

    Кредит собираюсь отдавать с выручки, если её хватит. А если дело прогорит-пойду работать. Очень хочется заняться своим делом, но боязно. Если не выйдет-так хоть опыт будет.
  8. Свой бизнес - в какой области?

    Здравствуйте. Почитала, почитала и тоже загорелась что-нибудь свое открыть. Допустим, продажа детских вещей или женской одежды. Посчитала расходы, теперь думаю, кто же мне кредит даст, когда я в декрете? Первоначального капитала нет(.
  9. Знак Зодиака - Лев

    Мы вот с трудом. Муж об интересующем его может говорить часами, а меня это раздражает, да и зануда ужасный. И не может кратко рассказывать о чем-нибудь. Например покупка детали. Так он расскажет по каким магазинам ходил, кого по пути встретил и что обсудили, различия марок и качества, и еще вагон ненужной информации. Оба мы упрямцы, признать, что не правы не можем. Он чистюля чужими руками и истерик, а я пофигист и посредственная хозяйка. Ээх...
  10. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Вот и я собралась с силами описать безобразия в "семье". Сил уже никаких нет. Ребенка грудью кормлю, стыдно, но сегодня курила несколько раз и вино выпиваю сижу. Ночью из-за того, что я не хочу с мужем спать и предложила завести ему любовницу мне был устроен концерт. Без заявок. Обозлившись на мой отказ он столкнул меня с кровати, пытался бить себя моими руками и ногами, вкладывал в руки нож и пытался им порезаться, бил себя по голове обогревателем. Потом пошел в ванную, на трубе сделал петлю из пояса махрового халата и пытался повеситься. Надо было дать ему это сделать. Я, как дура, бегала, истерила, вытаскивала. Сегодня вызвала его родителей, чтобы они его с вещами забрали. А фигушки... Он же не игрушка. Еще и при маме своей мне угрожал. Итоги: делает вид, что все будет хорошо, уходить и не собирается, на мне синяки, из дома не выходит, выгнать силой нереально. Сейчас написал "документ", что обязуется быть хорошим и замечательным. Я скоро с ума сойду
  11. Заговоры самые разнообразные

    Девушки! А можно заговор, чтобы муж ушел? Не могу больше с ним жить, а при расставании опять терпеть давление не хочу(
  12. Швабры, щетки, ведра, тряпки для уборки

    Мою полы руками, шваброй не получается-грязь остается Муж шваброй "моет"-толку мало. Нравятся оранжевые тряпки для мытья. Мне кажется, что покупные тряпки промыть проще и приятнее на ощупь они
  13. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Живите как с малоприятным соседом, старайтесь не реагировать. Пока нет возможности себя содержать-потерпите. А ребенка забрать у матери вряд ли смогут, не переживайте. У меня ситуация такая же, как и у вас. Переживаю только, что ребенок к папе привыкнет, что он есть.
  14. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Раньше "мама, папа" называла по их желаю. Людям приятно, а мне особых неудобств не доставляет). А после конфликтов с мужем и поливаний меня каками перехотелось. Сейчас они мне тети-дяди или никак не обращаюсь.
  15. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Играю в Балду, Эрудит, Любимую ферму на майле. В любимой ферме всего 13 уровень, но уже надоедает-однообразно как-то. Но зависимость на лицо , раза 3 в день туда захожу. Муж смеется, труженицей зовет.
×