Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

privereda

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О privereda

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.05.1967

Контакты

  • Сайт
    http://www.moya-semya.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    Спортивные бальные танцы, рок-музыка

Недавние посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. У моего одна нога на 7 см длиннее другой,он так ходить научился ,что я этого и не заметила!А он,дуралей ,боялся мне сказать,думал сбегу,прежде чем сказать ,он ночей не спал Мне потом даже весело было,как будто счастье в ноге
  2. Телефоны: сотовые и городские

    У меня номер телефона-бывший какого-то колхоза Кировского,так по утрам замучили председателя искать: а Евгения Леонидовича можно? Спит он-говорю,время 6 30! Как спит? А бухгалтерия почему не отвечает? Тут уже муж отвечает:да нет там никого, перепились все, вчера председатель премию дал,вот они и спят с похмелья!.... ....тишина в ответ.И так уже второй год!
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    МЫ вместе уже 10 лет, такие же войны и затишья, как и у всех, такие же мысли о "НОВОМ УРОВНЕ" , но вот он уехал работать, далеко и (о ужас!) я ничего не чувствую, НИЧЕГО!
  4. Родители контролируют каждый шаг

    ДИНЕ моему 13 лет,у нас полное взаимопонимание.Недавно новая партнерша по танцам появилась,ей 15.Сынок с репетиции приходит и спрашивает: мама,она ко мне целоваться лезет,что мне делать?(он у меня домашний такой)Девочка совершенно без комплексов,в одежде любит стиль "оголенный". Я сначала в ступор вошла,потом ничего, с пониманием отнеслась,поколение видно такое.Сегодня 2 недели как они познакомились,иду с работы,стоят на перекрестке,народ их обходит,а они целуются!Дома попросила:Диня,только без детей!А то уже не знаю чего еще через 2 недели ждать
  5. Мой муж говорит:похудеешь-разведусь,не думаю что он всерьез но после таких слов много сбрасывать что-то не хочется а то еще грудь повиснет!
  6. Вторые, третьи браки.

    А я молодых люблю и они меня, у меня по жизни мужчины на 5,5 лет младше (трое точно были), да еще по гороскопу в основном близнецы и стрельцы одни Сейчас думаю и что на что я меняла?
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А мой во сне разговаривает постоянно,прикольно так,в основном о работе,он на газопроводе работает,каждую ночь когда он дома "разгружай,смотри,куда кладешь, не ту трубу взял" и все в таком роде, ладно хоть о работе, и то радует
  8. подруга ЛЮСЯ при дочери всегда курила,ей 13 лет сейчас,курит,бычки на подоконник складывает,наглая такая,когда мама ее ругать начинает,говорит:на себя посмотри!
  9. Приёмные дети и их родители

    КУМА МОЯ ОЧЕНЬ РЕБЕНОЧКА ХОЧЕТ,26 ЛЕТ УЖЕ ЕЙ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК ПОСЛЕ АБОРТА,НО ЧЕСТНО ГОВОРИТ,ЧТО ЧУЖОГО ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ,ВСЕ ЛЕЧИТСЯ,ЛЕЧИТСЯ,ГОРМОНЫ ВСЯКИЕ ПРОПИСЫВАЮТ,А РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ,5 ЛЕТ УЖЕ МАЕТСЯ,ДА,КОНЕЧНО,И ТАК ПЛОХО И ТАК НЕХОРОШО
  10. Когда я училась в техникуме(лет 20 назад)нас всей группой к гинекологу отправили,это было неожиданно и в первый раз,вместо пеленок предлагалось "трусики подложить",так од на девочка от страха их под голову подложила
×