Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ежихин

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ежихин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ираида
  • Где живёт
    Курск

Недавние посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. Гражданский брак/официальный брак.

    Далеко ходить не надо, недавно на всю страну прославилась всемирная сваха Роза Сабитова, которая постоянно даёт всем дельные советы, мужиков носит на руках... Кто заставлял её через месяц знакомства бежать под венец? Уже и возраст, и знания жизни помогали советовать другим, а о себе считала, что она превзойдённая, пропиарится шикарной свадьбой, от которой отговаривали подруги. Через полгода уже вызывала ментов из=за побоев, а потом и на побои дочери мужем перестала реагировать, пока тот ей самой череп не проломил. Теперь опять умница-не побоялась на всю страну заявить о насилии женщин в семье.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    "КАКА ТАКА любовь?"- в фильме " Любовь и голуби". Правильно у Стрекозки: делай каждый день чё-нибудь новенькое, чего не ожидает. И ОВЕЦ наш так заинтересуитси, так на новенькое клювать начнёт! А это уже не новенькое...
  3. Гражданский брак/официальный брак.

    А моя знакомая утверждала, что ребёнка по-любому сначала на мать записывают, если в гражданском браке, а если поженятся. отец усыновляет. но это было 16 лет назад. Может сейчас по другому? я даже расписавшись оставила свою фамилию, не вижу в этом ничего криминального . Полностью согласна, пусть даже это идея Бзик, навязанная менталитетом. Хотя уверена , ни одна печать ещё спасала брак и разладившиеся отношения.
  4. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Арабика, так в основном все свекрови относятся к своим невесткам ревностно. Я чегой-то не догоняю, может не внимательно пост прочла? Как я поняла, с мужем расстаётесь как раз таки из-за обиды свекрови али по другой причине?
  5. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Делая ремонт в квартире, я тоже как-то обнаружила дневник своей дочери, законченный 5 лет назад. Там с детской простотой и наивностью были записаны обиды на мать- меня. Для меня многое было неожиданным, не то что любовь с ненавистью перемежались в дневнике, а то, что вызывало негативные эмоции у ребёнка. Сначала даже боль пронзила. Проанализировав, я поняла, что дочь писала импульсивно то, что не могла тогда высказать матери вслух, что позволяет сейчас каждый избалованный ребёнок. Да и забыла она давно свои детские горечи и обиды. Только один раз при случае я ей вспомнила про этот дневник, что дескать, случайно нашла и полюбопытствовала. На что она очень смутилась и попросила прощения, даже не помня толком что в дневнике написано. Всё проходит, пройдёт и это. Если Вы не хотите терять мужа, и он действительно Вам дорог, надо на время забыть своё Я,попросить прощения у свекрови, объяснив ситуацию, что были в гневе на что-то, не контролировали себя, на самом деле, другого о ней мнения...Пусть Вы наступите себе на гордость, но нужно поступиться мелким, чтобы выиграть в крупном.
  6. Гражданский брак/официальный брак.

    Одна моя знакомая даже бравировала этими наградами, выйдя замуж за бизнесмена. Очень смешно звучало: зато от законного мужа!
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Умница! Здорово! Правда, иногда надоедают шоколад и пирожные, хочется чёрствой ржаной корки. А ещё, как объяснил свой уход из семьи певец, по-моему Заур Тутов, В 60 лет ему секса и разнообразия в нем не хватало. А ЛАРОЧКА так рассмешила, спасибо за добрые эмоции
  8. Гражданский брак/официальный брак.

    Вспомнила, у меня соседка третий раз замужем, последние два- гражданским браком, от каждого по ребёнку, живя с третьим на её законной площади, где он не прописан, ведя совместное хозяйство, сдают его квартиру. Но вот ведь что странно, для всех юридических процедур, её все трое детей записаны на первого официального мужа, который уже умереть успел в молодом возрасте. Я как-то постеснялась спросить почему даже последний ребёнок записан не на настоящего отца-гражданского, думаю, й легче было так решать квартирный, социальный и т. д. вопросы. НО разве это правильно? Или опять по-боку, лишь бы меж собой жили счастливо?
  9. Гражданский брак/официальный брак.

    ПОВТОРЯЮ:ГАЛЧОНКА, я писала о статусе в социуме, а не об отношениях мужа и жены в целом. Вы себя как хотите называйте и считайте, но официальность и юридические отношения никто не отменял, особенно это ощутимо ,не дай Бог, при разводе и при смерти одного из супругов, КОЛЬ МЫ ЗАТРОНУЛИ МАТЕРИАЛЬНУЮ СТОРОНУ ВОПРОСА.
  10. Скандалы, ссоры в семье - 2

    БУРАТИНА, кто же спорит, я только писала о психологическом отношении мужчин. ЕГО разбирает внутренняя злость, что его насильно обязали ЗАКОННО выплачивать на содержание ребёнка, сама продолжает жить семьёй, какое, дескать недоверие, вот пусть и захлебнётся законностью, пусть и выкручивается на те средства, что суд определил, раз не захотела по хорошему договориться. Сама я, как женщина понимаю. что другого и выхода нет. как подать на алименты, чтобы нерадивого папашу как-то обязать нести мат. ответственность перед детьми.
  11. Гражданский брак/официальный брак.

    Вот поэтому и хотели жениться, т.к. в основном они- охотники. Опять же, Вы не ставили обязательств и условностей, что очень тешит мужское начало. ГАЛЧОНКА, я писала о статусе в социуме, а не об отношениях мужа и жены в целом. Поймите, у мужиков всё равно психология отличается от нашей, как бы мы этого не хотели. Вы же пишете: сами звали замуж, а не просто пожить, потому как для них штамп имеет значение, даже если они никогда в этом не признаются.
  12. Кризис среднего возраста у супругов.

    Давно избита фраза: все мужики полигамны. Но надо как-то уметь не надоесть своему мужу, чтобы он не поменял свои приоритеты полностью, поменяв жизнь с женой, на другую, где больше свободы, ласки, нежности, где меньше требований, условностей, навязчивых обязательсв. Не поймите превратно, пусть я утрирую отношения, но мужики избегают каких- либо стрессов, и чаще всего им хочется быть охотниками, а не дичью. Поэтому, чтобы вернуть заблудшую овцу, не нужно форсировать события. Пусть провинившийся тугодум сам придёт к выводу, что без Вас хуже, того, к кому уже привык. Они ведь ещё и инертны, тяжелее прощаются с насиженным местом.
  13. Скандалы, ссоры в семье - 2

    МАРФУТКА, извините, но Вы сами его избаловали своим добрейшим, доверительным, альтруистическим отношением. А Владивосток ,не по наслышке знаю,- город соблазнов, окрыление свободы и т. д. Поэтому и происходит В отношениях Очень отрицательно на мужей сказывается исполнительный лист, это как в карикатуре: стоят две дыни, обсуждают катившегося арбуза, одна другой говорит: не заглядывайся на него, видишь- он без дольки?-алименщик. Для мужиков психологически чувство ущербности ощущается в выплате алиментов.
  14. Изменил муж...

    Меня вот что удивляет и поражает, то что и не завороженные мужчины, уходя к сопернице ставят на первое место чужих детей, а не своих, открещиваясь и забывая свою роль в рождении своих чадушек. Знаю это по куче примеров от знакомых, друзей. Как права поговорка, нужна женщина, нужны и дети, не нужна- отказ от своих же, кровных.
  15. Гражданский брак/официальный брак.

    КРИКУША, солнце, содержанкой не может быть женщина, зарабатывающая на ровне с гражданским мужем. А у замужней женщины автоматически статус не тот в социуме. хоть она и не работать будет, это уже истина, установленная временем.
×